Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2013, 15:26   #31
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Конвульсии у них по другой причине. Последний год все пытаются понять, будет ли вторая волна или нет. Исходя из того, что кризиз на 90% рукотворный, то вопрос состоит в том, будут ли провоцировать новую волну те, кто это придумали. Сейчас, судя по этому валу и по некоторым другим признакам (могу тебе их тоже назвать), вторая волна всё-таки будет. Она будет заключаться скорее всего в простом понижении рейтинга США, либо Европы (в лице, например, Германии). И вот мы видим наши банки, который просто пытаются сохранить свои деньги надавав кредитов. А ты в этом усматриваешь опять хрен пойми что)
а почему мы должны исходить из того что кризис рукотворный? У меня например есть четкие построения того, что это даже не кризис модели, а её завершение. То есть он не рукотворный

Признаки называй конечно какие хотел .

И странно как то выглядит у тебя "просто понижение рейтинга США или Европы". Сами то рейтинговые агенства это же не просто какие-то независимые конторы светлых паладинов. Они же озвучивали некоторые правила поведения для всех, но только озвучивали, они только одно из звеньев формирования и реализации работоспособности правил, так же ведь? Ща кстати факт поищу про недавние события в этой сфере , которые в прессе , как обычно, никак не отразились. Месячной давности события. А склонность усматривания во всем хрен пойми чего, как кажется на первый взгляд , однозначно от близкого знакомства с предметом, хоть и возможно только с какой-то из его сторон. У меня просто не знаю от чего интерес всегда макро, весь мир сразу рассматривать. Наверное у спецов по узким областям создается привычка понимать мир через микро взгляд

Последний раз редактировалось user999; 12.03.2013 в 15:29.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 12.03.2013, 15:46   #32
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Salomey Посмотреть сообщение
Причем тут это тело. Я разве не прав?
Не прав. Пирамида живёт посредством вовлечения в оборот новых вкладчиков. У банков это, конечно, тоже важная статья дохода, но помимо этого они занимаются бизнесом, инвестициями и так далее, за счёт поступаемых от вкладчиков средств.

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
а почему мы должны исходить из того что кризис рукотворный? У меня например есть четкие построения того, что это даже не кризис модели, а её завершение. То есть он не рукотворный
Его рукотворность заключается в том, что как раз тобой нелюбимые СМИ твердят то, что ты сейчас говоришь. Очень интересно, что в этом плане ты со СМИ солидарен. Если бы они молчали про кризис, то его бы не было, ведь это кризис доверия. Вот в чём заключается рукотворность.

Цитата:
И странно как то выглядит у тебя "просто понижение рейтинга США или Европы". Сами то рейтинговые агенства это же не просто какие-то независимые конторы светлых паладинов.
Тут не спорю, от части их руками и создан этот кризис. Но если смотреть выше, то правят миром большие деньги.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.03.2013, 16:08   #33
Salomey
Читер
Благодарностей:
9,117 всего
Отправить сообщение для Salomey с помощью Skype™

Цитата:
Не прав. Пирамида живёт посредством вовлечения в оборот новых вкладчиков. У банков это, конечно, тоже важная статья дохода, но помимо этого они занимаются бизнесом, инвестициями и так далее, за счёт поступаемых от вкладчиков средств.
Понятно это все, но есть схожесть с пирамидой все равно. на ближайшие лет 20 самым стабильным банком будет Сбербанк. Имхо

Под лежачий камень вода не течёт.

Старый 12.03.2013, 16:15   #34
zuzegg
На доске почёта
Благодарностей:
144 всего

для Лобана: ты пытался оскорбить меня меня назвав школьником или что другое - дело твое... что думать обо мне - твое сугубо личное мнение... я имел ввиду, что есть правила, есть этикет, есть меры приличия и тд...думаю ты понял чему я клоню... что стоило бы либо сделать 2 ссылки, либо не прятать оную, либо предупредить...

Для Дарка: есть банки с без % овердравтом и в 200 дней - тинькоф например.
PS когда уже на лс ответишь?)))

Для Стима: да, ты правильно меня понял...именно поэтому мне это не понравилось, а не потому что "как у хроньки с коксом", кто первый нашел...

Для всех: Я лишь оставил свое мнение, что не стоит столь слепо доверять проекту 2х недельной давности без целевой аудитории и достойной рекламы... о котором не знают пользователи и нет никаких мнений о нем...

PS думаю и самому дядюшке Дарку будет неприятно, если люди с этого сайта попав на сторонний и введя свои данные встретятся потом с людьми из коллекторского отдела по поводу долга в каких-нибудь срочнозаймах и бастроденьгах и тд...

Для ТС: нужно описывать программу целиком и писать за что там рефка, может это платные услуги и в этом нет ничего такого, а может это фишинговый-сайт...

PS я лишь хотел помочь людям, обезопасив их или же насторожив на случай игнора... прошу понять и простить если что не так...=))

Старый 12.03.2013, 16:22   #35
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Согласен с тигрем. Никогда даже в мыслях не было кредита взять. 100 рублей никогда не занимал. Даже по нужде. Лучше украсть, чем чувствовать себя должником
Оффтоп

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Jlo6aH (12.03.2013), fame (12.03.2013), котопес (12.03.2013), user999 (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:25   #36
Cherep
Старичок форума
Благодарностей:
940 всего

небось отпарсили рус ликс, когда тот еще пахал. Там были базы вплоть до судимостей.

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox
а я хз, является-ли мой Samsung GT-S5230 Айфоном..
Оо

Старый 12.03.2013, 16:30   #37
zuzegg
На доске почёта
Благодарностей:
144 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Согласен с тигрем. Никогда даже в мыслях не было кредита взять. 100 рублей никогда не занимал. Даже по нужде. Лучше украсть, чем чувствовать себя должником
Оффтоп
Оффтоп

Сказали спасибо:
fame (12.03.2013), Paladin (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:36   #38
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от zuzegg Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
zuzegg (12.03.2013), fame (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:41   #39
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
тут вовлеченность их в общую пирамиду такова , что они не живут на деньги вкладчиков, как и ТНК всякие, не живут за счет собственных оборотов, доля какая то есть, но их развитие большей частью за счет кредитов. Для них развитие это и есть жизнь. Нет развития ты падаешь и тебя поглощают те, кто набрал кредитов дешевле. Тот, кто сумел выторговать для себя более длинный и дешевый кредит и есть победитель отрасли. Так как он может расширяться. На самом деле всё еще смешней - сумел получить такой кредит - автоматически твои акции растут на ожиданиях. А раз рост капитализации - можно выторговать опять дешевый длинный, - замкнутый круг ускорения. Вот откуда культ потребления, развлечения и косвенно - деградации этнич культур, размытие историч памяти народов, чтобы уровнять потребителя - для всех масс культура, унисекс стиль, одинаковая еда, одинаковые ценности во всём. Деградация человечества, а не развитие. Не многогранность мира а инкубатор

Цитата:
Его рукотворность заключается в том, что как раз тобой нелюбимые СМИ твердят то, что ты сейчас говоришь. Очень интересно, что в этом плане ты со СМИ солидарен. Если бы они молчали про кризис, то его бы не было, ведь это кризис доверия. Вот в чём заключается рукотворность.
да? именно о завершении , а не о волне? это какие интересно ? подозреваю только журнал однако и эксперт , хотя лет 5 не читаю журналов газет. А, в смысле все сми программируют? Ну тут не важно, програмируют ли они, либо модель развития больше не работает. Итог один. Если вообще судить про кризисы -то не рабочая модель , путём их создания только защищается от своего же краха. Из 30х великой депрессии США вышли за счет второй мировой, 20 лет передышки и в 70х новый кризис, вышли тех дефолтом в конце 80х опять кризис. Вышли пилением рынков сбыта СССРа. Почти пол мира же, было что попилить. А теперь выйти нечем, и война не поможет, и рынки новые не захватишь - шарик уже глобальный рынок.

Цитата:
Тут не спорю, от части их руками и создан этот кризис. Но если смотреть выше, то правят миром большие деньги.
миром правят идеи, не люди и не деньги. Можно давать гранты на создание идей - тут да . Но всё же мир существует на какой то идее, и какое-то время она адекватна времени и обществу, то есть рабочая.

"Сейчас, судя по этому валу и по некоторым другим признакам (могу тебе их тоже назвать), вторая волна всё-таки будет."

не сделано. Кстати, я по ходу понял почему у нас такая разность во взглядах. Тут отпечаток узкоспециализации в профессии - отсюда привычка рассматривать мир из локально в глобально , а не наоборот, как думаешь? То есть это же разные способы описать мир для себя

Последний раз редактировалось user999; 12.03.2013 в 16:54.

Сказали спасибо:
fame (12.03.2013), Тигрь (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 17:43   #40
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
да? именно о завершении , а не о волне? это какие интересно ? подозреваю только журнал однако и эксперт , хотя лет 5 не читаю журналов газет. А, в смысле все сми программируют? Ну тут не важно, програмируют ли они, либо модель развития больше не работает. Итог один. Если вообще судить про кризисы -то не рабочая модель , путём их создания только защищается от своего же краха. Из 30х великой депрессии США вышли за счет второй мировой, 20 лет передышки и в 70х новый кризис, вышли тех дефолтом в конце 80х опять кризис. Вышли пилением рынков сбыта СССРа. Почти пол мира же, было что попилить. А теперь выйти нечем, и война не поможет, и рынки новые не захватишь - шарик уже глобальный рынок.

миром правят идеи, не люди и не деньги. Можно давать гранты на создание идей - тут да . Но всё же мир существует на какой то идее, и какое-то время она адекватна времени и обществу, то есть рабочая.
Большие деньги развязывают войны, большие деньги двигают рынок, большие деньги назначают президентов, поэтому я и говорю, что они правят миром. Кстати, они же развалили СССР опустив цены на нефть до... 20 баксов? Не помню уже.
По поводу завершение или волна. Кризис можно рассматривать с разных сторон и ты видимо говоришь о другом. Я говорил, про кризис в Европе. Он рукотворный силами США, дабы отвлечь мир от своих проблем. На самом же деле то в Европе не на столько всё плохо как в США, но СМИ об этом не говорят. США да, грядёт пиздец, но именно за счёт СМИ весь кризис и все волны искусственно уйдут сначала на Европу (уже ушли), а потом и на восток. А там уже будет такой писец, что про гос.долг США и не вспомнят.
И если мы говорим про волну, то говорим в основном про Европу. Если про конец, то про США, но этого не будет.

Цитата:
"Сейчас, судя по этому валу и по некоторым другим признакам (могу тебе их тоже назвать), вторая волна всё-таки будет."

не сделано. Кстати, я по ходу понял почему у нас такая разность во взглядах. Тут отпечаток узкоспециализации в профессии - отсюда привычка рассматривать мир из локально в глобально , а не наоборот, как думаешь? То есть это же разные способы описать мир для себя
Не сделано, т.к. мне кажется тебе не особо интересны эти признаки. Ну, например, перед прошлым кризисом 2009 года население США резко стало уходить с рынков тупо во вклады. Такая фигня наблюдалась недавно перед НГ вроде.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы