Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2013, 00:09   #31
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

кстати читал где то, что товарищ которому "оторвало ноги" ветеран ирака и ему там свои ноги и оторвало. То есть 19го оторвало ему ноги во второй раз

вообще черти че происходит , дело в том, что если например допускать , что некие группы внутри США(для себя выделяю минимум 3 - наднац, они же международн банкиры, группа печатного станка, и группа нац патриотов) начинают всё более открытую борьбу между собой, то почти одновременно , а именно 18 апр. было прокручено во многих иностранных СМИ и по евроньюс в частности доклад какого то начинающего научного деятеля про деятельность Кеннета Роггофа
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BD%D0%B5%D1%82, в котором доказал что статистич данные использованные последним были вымышлены, ну или нарисованы. Сам Роггов в своем докладе доказывал что большие объемы долга страны сильно принижают возможности экономического развития страны. Такие выводы не в пользу нынешнего положения дел в мир экономике

Добавлено через 16 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
уж извените, но БЛ**********ТЬ!!!!! что ты ко мне прикопался? ссылка на русский сайт, написано на русском языке, коментарии на русском. откуда ты знаешь и как я должен узнать, что это переведенно с забугровой прессы??????
я всего лишь написал, что надо искать инфу от алтернативных источников. россия зантересована в максимальном засерании америки!!!! это хреновый источник реальных фактов. в русской прессе еще больше говна и обмана чем даже в пендосии.
и интересно чьей пропагандой и на какую тему у меня засорены глаза?
ты просто бесишь, постоянно ставишь "кэп"повские демотиваторы или цитаты как ТП в соцсетях. у тебя только 2 способности развиты в жизни: вставлять видеоролики на форум и доказывать, что все бараны
я о том что у тебя стереотип - у нас в стране всё говно , поэтому милостливо глядим на светлый запад. Кому выгоден этот стереотип? А ты говоришь Россия заинтересована в засерании Америки)

То, что у тебя именно стереотип, говорит то , что ты не ищешь инфу для составления своей позиции, но уже есть свое мнение. Ты же не знал что это фактически переводные материалы, но уже выдал свое мнение об их негодности, конечно по причине их быдлосовковости, а потому тотальной тупостии некомпетентности. Мои кэповские демы просто говорят о твоей кэповской циничности в этом вопросе. Бараны не бараны - мне очень не нравится, когда люди сами заключили себя в тюрьму стереотипности пропагандой. Мне страшно представлять картину, когда баранов режут, а у них на лице искреннее удивление с немым вопросом - за что? Отвратительная картина, согласись. Но , в тоже время, может бараны именно этого и заслуживают?(страшный вопрос) А если нет, то чего заслуживают они и где определить для них место в истории? И насколько кормить своих б. , пока они поддерживают ваш строй, и зачем их кормить , когда правила меняются? Ты живешь в Германии, на передовой постановки этих вопросов, и тебя они не интересуют? Это у нас в быдлосовке , всё тёмно, стабильно гадливо и совестливо на душе за нашу рабскую покорность патернализму вопреки всему свободному миру, но у вас то , в светочи мира, вообще отсутствуют эти вопросы - и жесткая конфронтация при попытке их поставить.

Последний раз редактировалось user999; 24.04.2013 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 24.04.2013, 17:54   #32
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Что за херня?

Еще раз: правительству выгоднее подорвать народ. А какой плюс от таког омаскарада? Никакого.
Деньги отдадут, свидетелей на десятка 2 больше. Даже учитывая, что они якобы клялись, что не расскажут об этом маскараде, шанс, что в дальнейшем, они это расскажут - есть и не малый.
Да в эту опирацию посвещены максимум 4-5 человек, не считая братьев.

Наш Жирик высказал свое мнение:
мол, "Дело рук правительства. Почему именно на этом мероприятии были собаки, а на подобных других - нет? Полицейский депортамент закупил взрывчатку на n-е кол-во тысяч долларов. Так давайте же сравним взрывчатки с места происшествия и ту, что купили полицейские! Почему они не хотят этого делать? А вы заметили, как затихла КНДР?"

И как бы давно всем ясны мотивы данных поступков: это деньги и отвлечение внимания.
У Нас в России так же делали, когда резко поднялись тарифы ЖКХ не помн юв каком году. Сначало все "ой господи как теперь жить" а потом вдруг "произошел взрыв террористами, предполагается, что его совершили люди такой-то там национальности" и все такие "всё ребята, пора выгонять этих чурок нахрен из России"; "Как жалко народ.. невинные погибли.. а сколько детей?!" И всё. И нет проблемы с ЖКХ.

Скоро посмеешься над тем, что был глуп.
Цитата:
Сообщение от Fream4ik Посмотреть сообщение
костя не позорься удали пост
Кокс, почитай, что тебе отвечают. Люди, читая это, перестают воспринимать тебя всерьёз. Сама мысль, что полиция (самый низший орган) к этому причастна, особенно с официально закупленной взрывчаткой - вызывает как минимум улыбку
Не стоит верить всему, что говорит Жирик. Тем более у него сейчас весеннее обострение, судя по его браку "заключённому на небесах".
А плюсы от маскарада зависят от того, как они решат его разыграть. Вчера чеченец сказал, что сделал это из-за Ирана и Афганистана. Вот тебе и направление, в котором карта будет разыграна.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Брутал (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 18:58   #33
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Кокс, почитай, что тебе отвечают. Люди, читая это, перестают воспринимать тебя всерьёз. Сама мысль, что полиция (самый низший орган) к этому причастна, особенно с официально закупленной взрывчаткой - вызывает как минимум улыбку
Не стоит верить всему, что говорит Жирик. Тем более у него сейчас весеннее обострение, судя по его браку "заключённому на небесах".
А плюсы от маскарада зависят от того, как они решат его разыграть. Вчера чеченец сказал, что сделал это из-за Ирана и Афганистана. Вот тебе и направление, в котором карта будет разыграна.
Во-первых, я этого и добиваюсь.
Во-вторых, да, соглашусь, слишком банально. Полиция бы такого не сделала.
И всё же не исключена версия, что кровь на руках правительства. Ну не исключена.
Кстати, посмотри или почитай про тургруппы Дятлова.
Ах, да. После прочтения не забудь написать
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 9999999 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

это в твоем стиле

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 24.04.2013, 19:45   #34
Argo
Эксперт
Благодарностей:
314 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение

я о том что у тебя стереотип - у нас в стране всё говно , поэтому милостливо глядим на светлый запад. Кому выгоден этот стереотип? А ты говоришь Россия заинтересована в засерании Америки)

То, что у тебя именно стереотип, говорит то , что ты не ищешь инфу для составления своей позиции, но уже есть свое мнение. Ты же не знал что это фактически переводные материалы, но уже выдал свое мнение об их негодности, конечно по причине их быдлосовковости, а потому тотальной тупостии некомпетентности. Мои кэповские демы просто говорят о твоей кэповской циничности в этом вопросе. Бараны не бараны - мне очень не нравится, когда люди сами заключили себя в тюрьму стереотипности пропагандой. Мне страшно представлять картину, когда баранов режут, а у них на лице искреннее удивление с немым вопросом - за что? Отвратительная картина, согласись. Но , в тоже время, может бараны именно этого и заслуживают?(страшный вопрос) А если нет, то чего заслуживают они и где определить для них место в истории? И насколько кормить своих б. , пока они поддерживают ваш строй, и зачем их кормить , когда правила меняются? Ты живешь в Германии, на передовой постановки этих вопросов, и тебя они не интересуют? Это у нас в быдлосовке , всё тёмно, стабильно гадливо и совестливо на душе за нашу рабскую покорность патернализму вопреки всему свободному миру, но у вас то , в светочи мира, вообще отсутствуют эти вопросы - и жесткая конфронтация при попытке их поставить.

это полнейший п***ц..... я тебя прошу... умоляю рыдая на коленях... укажи бл*ть в моем первом посте в этой теме, где я написал, что это вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!и харе уже на каждом шагу поляризировать ситуацию выставляя в свет факты, которые ни смысла ни информативности в себе не несут. И ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ: я всего лишь написал, если кто знает- выложите эту или похожую инфу из других источников!!! И ВСЁ!... но тебе обязательно надо подосрать

Старый 25.04.2013, 10:54   #35
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
выставляя в свет факты, которые ни смысла ни информативности в себе не несут.
факты, такие факты. Ты бы мне хоть по существу чтото бы написал, я же как бы со смыслом писал, старался, считая тебя за человека, а ты тут мне вон что в ответ... Давай со смыслом и по новой, ок?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение

господи, 10 из 10
ты че мне изменяешь с коксом

Последний раз редактировалось user999; 25.04.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 25.04.2013, 10:58   #36
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

Цитата:
ты че мне изменяешь с коксом
охуел штоли, алкаш

Раздаю БК на танки и корабли: ставишь + в репу - отправляю БК в личку, украинцам - type59

Старый 25.04.2013, 11:02   #37
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
охуел штоли, алкаш

я тут вчера укололся и нюхнул адувану и вот что из этого вышло
Оффтоп

Цитата:

Старый 26.04.2013, 00:13   #38
Argo
Эксперт
Благодарностей:
314 всего

Цитата:
факты, такие факты. Ты бы мне хоть по существу чтото бы написал, я же как бы со смыслом писал, старался, считая тебя за человека, а ты тут мне вон что в ответ... Давай со смыслом и по новой, ок?
ну так чтож ты с крючка то скачить пытаешься? укажи мне где я писал мол ,что всё в той ссылке не правда. это ты тут папко всезнайка пришол, затролил меня, оскорбил, приплел непонятно к чему мое место проживание, заикнулся за стереотипы..... ну давай же! обоснуй свою "логику". ты просто унылый троль, который всегда во всем пытается быть прав и исчет любую погрешность или выдирает слова из контекста, чтоб доказать "какие же все глупы и стереотипны". ты похож на агро школьника, агрящегося на всех кто думает иначе. что Я должен ТЕБЕ писать по существу, если я даже ничего не пытаюсь доказать, обьяснить или показать и не пытался с самого начала. самый большой стереотип это ты, прешь как таварняк ничего не видя вокруг

Старый 26.04.2013, 00:52   #39
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
ну так чтож ты с крючка то скачить пытаешься? укажи мне где я писал мол ,что всё в той ссылке не правда. это ты тут папко всезнайка пришол, затролил меня, оскорбил, приплел непонятно к чему мое место проживание, заикнулся за стереотипы..... ну давай же! обоснуй свою "логику". ты просто унылый троль, который всегда во всем пытается быть прав и исчет любую погрешность или выдирает слова из контекста, чтоб доказать "какие же все глупы и стереотипны". ты похож на агро школьника, агрящегося на всех кто думает иначе. что Я должен ТЕБЕ писать по существу, если я даже ничего не пытаюсь доказать, обьяснить или показать и не пытался с самого начала. самый большой стереотип это ты, прешь как таварняк ничего не видя вокруг
пытаюсь соскочить с крючка потому что я трольный агрошкольник, ты меня раскусил, а ты ничего не говорил . Да , всё это очень интересно спасибо

Цитата:

Сказали спасибо:
Salomey (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 00:54   #40
Salomey
Читер
Благодарностей:
9,117 всего
Отправить сообщение для Salomey с помощью Skype™

Цитата:
пытаюсь соскочить с крючка потому что я трольный агрошкольник, ты меня раскусил, а ты ничего не говорил . Да , всё это очень интересно спасибо
АЗАЗА, ЮЗЕР ЗАТРАЛЕЛ ЧИЛАВЕКА))0))0) сукпздц((99

Под лежачий камень вода не течёт.

Сказали спасибо:
Dunken (28.04.2013), Брутал (26.04.2013)
Ответ

Опции темы