Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2009, 22:50   #11
ПолныйНуб
Гость
Благодарностей:
0 всего

как был нубом, так и остался(

Старый 14.03.2009, 23:18   #12
WhelleR
Гость
Благодарностей:
0 всего

За 1.5 года присутствия здесть открыл кучу нового для себя , нашел тут друзей . После Stormraider"а сказать нечего , все практически слово в слово :)(и тоже первая из подобного типа игр) Вобщем отличный проект , спасибо всем кто помогает его развитию

Старый 14.03.2009, 23:24   #13
(=xoxol=)
Гость
Благодарностей:
0 всего

я пока в самом начале пути, многое закрыто, но ищу возможности набора постов =)) пытаюсь писать скрипты для рудокопа... пока получается лажа:) прокачал 1го перса до 39го апа, с фулл пт бб и его забанили на вечно)) в общем пока нуб =)
Оффтоп

Старый 14.03.2009, 23:28   #14
WhelleR
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от (=xoxol=) Посмотреть сообщение
поясните нубу, что такое дюп?))
раздвоение вещей)

Старый 14.03.2009, 23:55   #15
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

а мой первый акк на рфчитс (это 2-ой) забанили за масс. спасибкание )

Старый 16.03.2009, 08:45   #16
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

даз, этот тоже должны были бы забанить ^^

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 16.03.2009, 09:39   #17
JEY
Старая гвардия
Благодарностей:
1,109 всего
Отправить сообщение для JEY с помощью ICQ Отправить сообщение для JEY с помощью Skype™

JEY story
Я всегда увлекался мобильными телефонами а особенно смартами.
И у меня их было куча, на смарте я мог сделать все что щас делаю за компом, даж WEB сайты с него создавал. Но я всегда мечтал о компе. И вот пару тройку лет назад у меня появился комп... Пол года жизни с компом дали мне понять то что я хотел не просто компьютер а комп с интернетом...
Спустя пол года...
Однокласники разговаривают про талики уворот и дамаг (слова для меня чуждые)
Спустя неделю
Я с однокласниками разговариваю про талики уворот и дамаг. 11 лвл как никак))))
Вот так и начал играть в рф...
Первый перс Воин... Ступил я тогда конешно сильно ПУ у война было по максимуму а вот ББ гимп... В итоге перс удален...
Потом решил поискать читы, нашел етот сайт и пару других форумов, тут посты недавали мне развиваться, выбор сделан был в пользу жук.ру.
Даааа
Там было все и много (хотя малоXDD) Там я даже написал какуюто прогу на бейсике с описанием камней в рф (За что для с большим респектом было открыто все подполье)
Потом лаунчер JEY70 или что то типа етого... Там я кач его до 47 и потом долго нерешался но всеже решился махнул его на рудокопа...
А сейчас взлеты и падения, с рудиком ну и сами видите кто я))))

E-Mail: Jey-n70@ya.ru

Научу кидать людей на деньги. Оплата: 50% до обучения, 50% после.

Старый 16.03.2009, 10:03   #18
Superstan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Моя жизнь за 1 год .

Я тоже увлекался мобильниками,особенно смартфонами и много денег тратил на них.Говорю чесно у мя в то время компа небыло :)
И вот 20.12.2007 купил комп в честь денюхи,комп нормальный был,но виста мне особо нравится кроме графики,компом я пользовался до покупки нормально,но не уверенно и вдальнейшем стал более уверенно пользоватся.
В феврале 2008 у подезда познакомился с студентами ближаешего универа,
вместе бухали в подезде:) потом они предложили поиграть в РФО у одного студента был РМАУ на какомто сервере,но я незнал что,эт такое :)
Расматривал картинки РФО по PSP(у мя в доме бесплатный файфай по пол часа :) ) и в школе одноклассники разговаривали про белок,акров,кор и т.п. Мну же тоже интересно и спрашивал что?как?.

И так РФО была моей первой онлайн мморпг игра :) играл с одноклассником на АСУ за кор у него 23ий маг был потом он перестал играть,ник моего мага был SuperMegaZver вроде так
ПТ были ужасные :) качался до 30го лвла в аванпосте ХЫЫЫ

потом забил на него,и стал играть на триане за тостов первый у мя был ББ качнул его до 46(я профу стрелка выбрал,гавно стало)и начал качать ЛАНЧА норм его качнул до 47 проебал деньги на прем по СМС не на тот акк отправил и прем мне стоил 800р::ninja:: вошёл в норм ГИ NightShadows парни тоже нормальные были.И потом я стал искать читы для РФО,нашол СХ поубивал в хараме и солусе и получил первый банан в жизни на 1 месяц

лан приду после работы,отпишу дальше......

Старый 25.03.2009, 18:02   #19
Bumblebee
Гость
Благодарностей:
0 всего

А я вот в тени долго отсиживался, хз почему. Потом всеже начал общаться с людьми... В рф и другие игрушки уже давно не играю, прихожу сюда поболтать.
Вот и вся история.

А что с Тимоном, почему ушел?

Старый 25.03.2009, 19:47   #20
ciranf
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,148 всего

Balabol Story .
РФ - моя первая онлайн-игра. Узнал я о ней от своих одноклассников=) было очень интересно посмотреть на " я в аванпосту рапторов валил как щенков" "мне молотоглавы на 4 удара" "я 14 уровень и у меня одежда" :) Вобщем, установил, все мы начинали с Триана-Коры. Все мои одноклассники были жуткие гимпы и одни из тех кто на орках с 40 :) Вобщем играл я своей гавно-корой до 48 ( кстате времена правления Слоника, Приход Лоя к власти, у ультимы 1 состав с набором +43 ) а потом взломали перса. ( ломать там было нечего, белый сети коса белая +3 )) Заново кач нехотелось и я захотел приобрести себе перса, как это сделать узнал от знакомого в гильдии)
РФ-читс был для меня только торг-зоной, и даже громкие темы с названиями "деньги рфолнайн.ру" меня не волновали :)
Купил себе 50 берса за 3к рублей на Триане ( одетого ) . Играл, играл ... надоело ,продал... и как там потом оказалось перс ломаный был :) Кстати заодно хочу извиниится перед тем человеком которого можно считать подставил я( о том что перс ломаный я уже узнал от него ). У меня немного тёмное прошлое, Вобще этот человек оказался очень благородный))Ладно не об этом)
Со временем мне понравился читс. Я стал знакомиться с людьми, купил бота, стал общаться , пробился в гаранты ... Вобщем весело и красиво всё было :)

Ответ

Опции темы