Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2013, 11:03   #31
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Юзер, пусть хоть в уши ебутся. Главное чтобы не размножались.

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 03.06.2013, 11:18   #32
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от iMaks1mKA Посмотреть сообщение
Юзер, пусть хоть в уши ебутся. Главное чтобы не размножались.
да хорошо если только так, но они же все права себе требуют, венчаться в церкви , упидорять детей. А что делают за них сразу в правительствах о чем даже они на митингах и не зарекаются? - вот ты родил с женой дитя, он приходит как то раз из детского сада и заявляет что ему нравятся мальчики, как тебе? збс же да?:

Добавлено через 4 минуты
то есть я хочу сказть что это какая то системная, наступающая по всем фронтам шляпа. это не просто кучки каких то людей не желающих мириться с инцестофобами.

Последний раз редактировалось user999; 03.06.2013 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 03.06.2013, 12:14   #33
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
да хорошо если только так, но они же все права себе требуют, венчаться в церкви , упидорять детей. А что делают за них сразу в правительствах о чем даже они на митингах и не зарекаются? - вот ты родил с женой дитя, он приходит как то раз из детского сада и заявляет что ему нравятся мальчики, как тебе? збс же да?:

Добавлено через 4 минуты
то есть я хочу сказть что это какая то системная, наступающая по всем фронтам шляпа. это не просто кучки каких то людей не желающих мириться с инцестофобами.
Я просто думаю, что паразиты и прочее говно само отсеется в процессе естественного отбора. Главное следить за собой и воспитывать детей сразу как следует, а не по принципу "А, ладно, потом расскажем".

Старый 03.06.2013, 13:06   #34
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Я просто думаю, что паразиты и прочее говно само отсеется в процессе естественного отбора. Главное следить за собой и воспитывать детей сразу как следует, а не по принципу "А, ладно, потом расскажем".
ну ты че, чиновники уже продвинули науку психологов например, которые вычислили, что родителям обучать детей дрочить в 4 года уже поздно. эта тема уже 2 года идёт с педалью газа в пол. Ты ничего не знал?

какой естетсвенный отбор, тебе дарвин вдолбил? так они же дарвина и продвигают хехе, мда вообще оторван от жизни.

в мск соц патронат с 1 мая тоже уже есть.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 03.06.2013, 13:19   #35
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,225 всего

Цитата:
Капля говна портит колодец.

Юзер очень хорошо высказал мысль про пидарастию, я тоже где-то уже писал про это на форуме. Не хочу, чтобы мой сын пришёл и сказал "Всё решено, мама - я гей, папа - я гей, можете просто промолчать". Потому что это модно) Я вообще не понимаю, как любой здоровый парень может хотеть парня, это ненормально, это болезнь

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 03.06.2013, 13:21   #36
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Ну серьезно, нас и так много. От того что кто-то поебется в жопу, всем станет только лучше. Но я бы хотел, чтобы в жопу ебались в основном китайцы и кавказ.

Сказали спасибо:
KeinHerz (14.06.2013), fame (07.06.2013), kenor (06.06.2013), Blazze (06.06.2013), Хронька^^ (03.06.2013), Paladin (03.06.2013)
Старый 06.06.2013, 01:36   #37
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

отклонения от нормы не нормальны, но естественны (мутации эволюции бла бла нувыпоняли)
думать что раньше "этих" было меньше, а в будущем станет больше глупо, это из разряда "В СССР секса нет!"
врядли кто то будет давать на разрыв попу только потому что модно, эт тогда у таких людей просто моск высох и это точно болезнь.
ну а если природа ошиблась, так чё, запускать программу по выпиливанию неугодных как при фюрере?
хотя парады тоже бред, да
и кстати вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Статист...ной_ориентации
если 1-2% таки голубые, то из 200 тыщ. аккаунтов на рф-читс 2-4тыщи человек таки должны попадать в эти проценты, мож даже сидят тут в темке лицемерят, лол

Сказали спасибо:
iMaks (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 02:08   #38
Lapka
Читер
Благодарностей:
1,431 всего

Убивать надо сук, как и тех кто смотрит анимэ, ибёт собак, котоф, лошадей, смотрит Хованского и прочих ему подобных мудаков.

амуроф жартибра

Сказали спасибо:
firsal (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 09:29   #39
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
как и тех кто смотрит анимэ
тогда надо убивать тех кто смотрит канал тнт
подписан на мдк и ибд
фоткается в сортире на айфон
читает репчик
дротит в любую мморпг
и т.д.
и т.п.

Сказали спасибо:
kenor (06.06.2013), firsal (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 09:46   #40
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Убивать надо сук, как и тех кто смотрит анимэ, ибёт собак, котоф, лошадей, смотрит Хованского и прочих ему подобных мудаков.
сагласин
Цитата:
тогда надо убивать тех кто смотрит канал тнт
подписан на мдк и ибд
фоткается в сортире на айфон
читает репчик
дротит в любую мморпг
и т.д.
и т.п.
ище руских сех убить нахуй

Раздаю БК на танки и корабли: ставишь + в репу - отправляю БК в личку, украинцам - type59

Ответ

Опции темы