Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2013, 11:13   #41
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
в норвегии в законодательстве официально признаются 7 полов.
мужчина женщина гей лесбиянка трансексуал трансвестит бисексуал.
вы думали что пола всего 2? А вот и нет , а вот и не угадали. политика семерных стандартов.

обсуждается закон о разрешении инцеста и педофилии.
уже даже появился первый человек официанльно признанный законом не имеющий пола. Оно. онному 52 года.

я тебе рассказывал о системной деградации белой расы, созданных либералами, а ты мне да все это конспирология.

Добавлено через 4 минуты
ёбта, юзер, а не та ли это свобода к которой ты сам же в предыдущих темах стремился? А я тебе снова отвечаю, что нельзя людям давать свободу, потому что в общей массе большая часть так или иначе косячная - либо пидоры, либо дебилы.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Капля говна портит колодец.

Юзер очень хорошо высказал мысль про пидарастию, я тоже где-то уже писал про это на форуме. Не хочу, чтобы мой сын пришёл и сказал "Всё решено, мама - я гей, папа - я гей, можете просто промолчать". Потому что это модно) Я вообще не понимаю, как любой здоровый парень может хотеть парня, это ненормально, это болезнь
Цитата:
Сообщение от stopitsot Посмотреть сообщение
отклонения от нормы не нормальны, но естественны (мутации эволюции бла бла нувыпоняли)
думать что раньше "этих" было меньше, а в будущем станет больше глупо, это из разряда "В СССР секса нет!"
врядли кто то будет давать на разрыв попу только потому что модно, эт тогда у таких людей просто моск высох и это точно болезнь.
Вот вам, абсолютно верно. Мода может быть заставит ребёнка одеваться как педик и целоваться с мальчиками, но в жопу он точно долбиться из-за этого не станет.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 06.06.2013, 11:27   #42
AxeGorinich
Освоившийся
Благодарностей:
121 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ёбта, юзер, а не та ли это свобода к которой ты сам же в предыдущих темах стремился? А я тебе снова отвечаю, что нельзя людям давать свободу, потому что в общей массе большая часть так или иначе косячная - либо пидоры, либо дебилы.

Вот вам, абсолютно верно. Мода может быть заставит ребёнка одеваться как педик и целоваться с мальчиками, но в жопу он точно долбиться из-за этого не станет.
А у нас как? У нас свободная страна, если смотреть со стороны правительства. Каждый делает что хочет в силу своих возможностей

Старый 06.06.2013, 11:32   #43
Blazze
Читер со стажем
Благодарностей:
250 всего
Отправить сообщение для Blazze с помощью ICQ Отправить сообщение для Blazze с помощью Skype™

Я отношусь к НИМ с абсолютным похуизмом. Мой аргумент - нам больше баб достанется =) Но когда я в конвое служил, все пидоры (насильники, педофилы) были жестко отпизжены) И я горжусь этим.

Сказали спасибо:
Тигрь (07.06.2013), kenor (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 12:13   #44
kenor
Подпольщик
Благодарностей:
253 всего

Цитата:
Сообщение от Blazze Посмотреть сообщение
Я отношусь к НИМ с абсолютным похуизмом. Мой аргумент - нам больше баб достанется =) Но когда я в конвое служил, все пидоры (насильники, педофилы) были жестко отпизжены) И я горжусь этим.
Пугаюсь я таким словам от конвойных. Чисто сама возможность быть отмудоханным во время доставки смущает. А так, молодец.
Цитата:
Сообщение от AxeGorinich Посмотреть сообщение
А у нас как? У нас свободная страна, если смотреть со стороны правительства. Каждый делает что хочет в силу своих возможностей
Аха. Свобода. Иди пройдись с полуторкой в чехле за спиной по центру Москвы. Каждого ППС'а соберёшь. Если на первом не застрянешь, устав доказывать что это спортивный снаряд, не имеющий отношения к колюще-режущему т.к. отсутствует дол и рабочая грань 2мм минимум.
Цитата:
Как то разница есть, личная свобода, и ущемление прав общества. Гей? Дома шпиль своего дружка, и балдей. Овцелюб? Покупай овцу, строй для неё амбар и опять же балдей. Педофил? По балде... Главное не отсвечивайте. Личная свобода должна заканчиваться там где начинается свобода другого человека. А тем более общества.

А вообще, всё это рассадники грязи, которые будь моя воля, вырвать все с корнём. Гей? Лесби? Овцефил? Всё что не может размножаться и служить в армии - ущемление в правах. Только натуралы мужики и женщины отслужившие на гос службе. Остальных либо в расход, либо унизить по полной. А самое главное эстраду проредить. Полный запрет на всякую противоестественность.
Цитата:
Может. Всё она может. И носить женские вещи, и красится. Стираются рамки в системе опознавания М-Ж у людей. Они смотрят - клёво одет. Я его хочу. А что там у него, ну фигня. Скомутируемся как нибудь.

В армию всех. Там мыслей таких не возникает. Если армия нормальная.

Старый 06.06.2013, 12:22   #45
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от AxeGorinich Посмотреть сообщение
Ну как ) у нас как и в любой стране. В чём-то у нас свободнее, в чём-то нет.

Цитата:
Сообщение от kenor Посмотреть сообщение
Как то разница есть, личная свобода, и ущемление прав общества. Гей? Дома шпиль своего дружка, и балдей. Овцелюб? Покупай овцу, строй для неё амбар и опять же балдей. Педофил? По балде... Главное не отсвечивайте. Личная свобода должна заканчиваться там где начинается свобода другого человека. А тем более общества.

А вообще, всё это рассадники грязи, которые будь моя воля, вырвать все с корнём. Гей? Лесби? Овцефил? Всё что не может размножаться и служить в армии - ущемление в правах. Только натуралы мужики и женщины отслужившие на гос службе. Остальных либо в расход, либо унизить по полной. А самое главное эстраду проредить. Полный запрет на всякую противоестественность.
Так я то не спорю, что это плохо. Меня юзер удивил тем, что вдруг он против такого проявления свободы.

Цитата:
Может. Всё она может. И носить женские вещи, и красится. Стираются рамки в системе опознавания М-Ж у людей. Они смотрят - клёво одет. Я его хочу. А что там у него, ну фигня. Скомутируемся как нибудь.
Ну как сказать, красится, вещи и тд - не вызывают у тебя никакого дискомфорта, когда все вокруг такие же. Но долбиться в жопу нормально человеку чисто физически и физиологически будет неприятно, не смотря на моду и окружающих. Природа возьмёт верх над модой и парню захочется-таки нырнуть во влажную пилотку.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Хронька^^ (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 12:47   #46
Blazze
Читер со стажем
Благодарностей:
250 всего
Отправить сообщение для Blazze с помощью ICQ Отправить сообщение для Blazze с помощью Skype™

Цитата:
Пугаюсь я таким словам от конвойных. Чисто сама возможность быть отмудоханным во время доставки смущает. А так, молодец.
Не не, ты не правильно понял. Отмудоханные на этапе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО насильники, педофилы и им подобные. Остальные доставляются нормально.

Сказали спасибо:
Тигрь (07.06.2013)
Старый 06.06.2013, 18:36   #47
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
ёбта, юзер, а не та ли это свобода к которой ты сам же в предыдущих темах стремился? А я тебе снова отвечаю, что нельзя людям давать свободу, потому что - в общей массе большая часть так или иначе косячная либо пидоры, либо дебилы.
погоди погоди , а тут кто?

ведь их же меньшинство , а не большинство! По твоему же большинство мудаки и пидоры, а этих у нас явно меньшинство. То есть ты против того больщинства , но за это меньшинство по настоящему чистых Людей? мм, я понял твою тактику, пидоры и мудаки это те которые против свободы геев!Оффтоп

Добавлено через 1 час 38 минут
дарк, у меня вопрос появился, иллюзия свободы лучше прямой несвободы? так как свободы, как мы выяснили, быть не может, остается либо иллюзия, либо несвобода.

Последний раз редактировалось user999; 06.06.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
KeinHerz (14.06.2013), dark (12.06.2013), kenor (07.06.2013), Хронька^^ (07.06.2013), Тигрь (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 09:15   #48
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,163 всего

всех пидоров под нож вместе с чурками

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
kenor (07.06.2013), Blazze (07.06.2013), Хронька^^ (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 13:17   #49
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,277 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
всех пидоров под нож вместе с чурками
И из страны их куда-нибудь подальше
либо пусть рабство введут, будем торговать ими, раздел на рфч создадим

Сказали спасибо:
kenor (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 16:24   #50
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Убивать надо сук, как и тех кто смотрит анимэ, ибёт собак, котоф, лошадей, смотрит Хованского и прочих ему подобных мудаков.
2 из 5, мне пиздец ;(

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Сказали спасибо:
DanzaR (21.11.2013), Хронька^^ (07.06.2013), kenor (07.06.2013), Inkredible (07.06.2013)
Ответ

Опции темы