Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2013, 10:45   #61
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Цитата:
Сообщение от RRTT26 Посмотреть сообщение
Извини, пропустил запятую, мне интересно, а к какому из вариантов ты склонен? Конечно 1-й, ибо зачем им внимание уделять, обсуждать где ни попадя, не обращайте на них внимания, пускай делают, что хотят пока не мешают, если будут мешать, то тогда придётся им сделать приятно "трубой в **пу или ещё чем нибудь, главное, что бы не "кайфанули"", а то наказание не получится, мне лично пока "эти" не мешают, вот то, что их обсуждают где ни попадя... ребят, я уже не знаю кого трубой надо бы...

P.S. firsal, нашел ошибки?
Это все, что ты вынес из его поста?
Глупец

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 12.06.2013, 10:56   #62
Артес
Освоившийся
Благодарностей:
131 всего

Цитата:
Сообщение от Blazze Посмотреть сообщение
Я отношусь к НИМ с абсолютным похуизмом. Мой аргумент - нам больше баб достанется =) Но когда я в конвое служил, все пидоры (насильники, педофилы) были жестко отпизжены) И я горжусь этим.
Вот это правильно, что нам баб больше достанется))) Но вопрос про будущее наших детей, ведь они это всё смотрят и могут вполне такими же стать. Я, конечно, сразу пиздану такому ребёнку, но всё же. А так на все демонстрации геев я бы просто собирал кучу недовольных вышебал, договаривался с ментами и пиздил бы их.

Impression навсегда!!!
За + в мнении отвечу тем же.

Старый 12.06.2013, 11:19   #63
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
погоди погоди , а тут кто?

ведь их же меньшинство , а не большинство! По твоему же большинство мудаки и пидоры, а этих у нас явно меньшинство. То есть ты против того больщинства , но за это меньшинство по настоящему чистых Людей? мм, я понял твою тактику, пидоры и мудаки это те которые против свободы геев!Оффтоп

Добавлено через 1 час 38 минут
дарк, у меня вопрос появился, иллюзия свободы лучше прямой несвободы? так как свободы, как мы выяснили, быть не может, остается либо иллюзия, либо несвобода.
Ну чего ты перевираешь мои слова? Я не говорил, что большинство - педики. Я сказал, что большинство - дебилы, либо гомосеки. И если вторых 1%, то первых процентов 50. И я всего-лишь сказал, что такому обществу нельзя давать абсолютную свободу.
По поводу всего остального. Концы с концами ты подвёл чётко ничего не скажешь.. На самом деле всё так и есть, но я за то, чтобы не впадать в крайности. Я за то, чтобы в каких-то мелких вещах каждый человек мог добиться приоритета в зависимости от своих возможностей, которые обусловлены его привилегированным положением, которое в свою очередь он заработал по-любому трудом. Конечно, ты сейчас попробуешь это оспорить, попробуешь параллелить шахтётов с олигархами, напишешь про детишек богатеев и тд - но что бы ты не писал, концы всегда приводят к тому, что человек трудился и заработал свой статус не просто так. Иначе у нас все были бы олигархами.
Так вот, я против крайностей. Заранее соглашусь с тобой, что где есть одни исключения из правил, там есть и другие. Побочный эффект, что уж там. Но согласись, ничего страшного, если меня не накажут за проезд на красный и я без очереди пройду ЭКГ? И это не проблема системы, юзер. Это не она такая, это мы такие (включая тебя и меня). У нас всегда есть исключения из правил. Если ты работаешь гос. служащим, тебе и ЭКГ сделают, и красный простят. Соответственно, если своим прощают, то почему бы не простить за денежку?
А под крайностями я подразумеваю крайности, не буду их перечислять.

По свободе - несвобода и иллюзия - это одно и то же. Мы все несвободны, но считаем себя свободными в определённых рамках.

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
ни хуя, либо мы даём человеку самоорпеделяться, либо мы над ним строим институт для его самоопределения . Это манипуляция(?в случае насильственного самооопрд?) еще какая! И нет ниу кого выбора. либо давай создавай стратегию идеологического выбьора? Слабо?
Создай потестю. Это обязана быт ьсверх игра. До это го еще просто бизнес говнолиберализма и бог не дорос.
Ловите момент создатели концептуальнызх стратегий.
меня народ создателей вообще воодущевляет, все сплошь запозданые креакклы. лан пох,
(но если честно, почему нет ни одно блять глобальной геополитической стратегии? Вы чо гоните? вы же получите субсидии от рф 100%... бизнесмены блять

Внутри современного мира есть 2 парадигмы, лмбо мы даем человеку строить свою мораль самому., либо мораль свыше. В итоге просто человек определяет какая мораль для него превыше его собственных, страстных представлений. Есть ли такая, вопрос фактически только в этом.

ваще знаете чо? я думаю что в натягивании на себя лично вашего представления использования читов выстроите справедливость.Я всегда знал что у нас особенная справедливость. Люди европы завидуют нам в этом.

То есть у каждого есть даже собственное оправдание использования чита. МЫ это нето я вам парни говорю со всей любовью. Мы это нечто сильно другое. Где у даже кидалы есть совесть, его собственных действий. Я поражаюсь нам.
Но мы эту особенность обязаны воспринимать сомкнув ряды и стиснув зубы. Даже самый последний кидала нааш, он единица изучающий собственную мораль. Он же изучает собственный радиал гипотетики аналиса, у нас есть отдельная зверушка для насилия, Радуйтесь , честные народы! Как он сам может глубоко пасть чтобы он нашел для этого определение а значит и оправдание.

То есть мы свободны. Это правда. Мы единственная страна и правда свободных. Потому что у нас есть исторический урок выбора. У Европы этого нет.

Добавлено через 17 минут

Вы будете смеяься, но только мы свободны в изобличении адекватных свойств истины для европы.

Вы сами еще каое говно , но белая европа на коленях умоляет приджать ей смыслы. Это не шутка. Мы ответственны за всю европу. Каждый из вас. Наебёте европейсике народы наебёте себя. Один из сценариев от глобальной банкократии за нами. И с ними на этом не конец разговора. Впереди у нас борьба с над нац элитами.

Добавлено через 19 минут
мы все намного более свободны чем какой либо европейский народ, у нас ет свежий опыт парни. Опыт для не ленивых.

Добавлено через 26 минут
знаете ч?

я предславляю, как я , учитель ёшитда, , ваш личный генерал, умудрунный. вижу что вы есть. . а, мне уже скучно.на хуй идите)
Явно подшофе

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
user999 (12.06.2013)
Старый 14.06.2013, 11:16   #64
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

http://vikna.stb.ua/ru/news/2011/9/15/74625/

Цитата:
люди, пока не определившиеся со своей направленностью..
Кааак?

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 14.06.2013, 11:18   #65
Sitanom
На доске почёта
Благодарностей:
2,624 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

:pf:

Старый 14.06.2013, 11:59   #66
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
360 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ну буква обозначающая из пол, на нашем языке гораздо лучше показывает ответ на твой вопрос "Х" пол збс, "ХЗ какой пол".

Старый 14.06.2013, 12:16   #67
ProSlik
Освоившийся
Благодарностей:
71 всего

всё делается для депопуляции
это просто омг

)

Старый 14.06.2013, 14:36   #68
KeinHerz
Нуб
Благодарностей:
67 всего
Отправить сообщение для KeinHerz с помощью ICQ Отправить сообщение для KeinHerz с помощью Skype™

Разбавлю тему парой весёлых анекдотов:
Приходит гей к врачу и говорит: "Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен".
Тот: "Ну, сдайте анализы, посмотрим".
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: "Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД".
Гей расстроился, а врач ему: "Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете".
Гей: "Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли". Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: "А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные".
Врач: "А ничего, пусть на толчке посидит и подумает, зачем человеку задница!"
Приходит гей к священнику исповедоваться:
- Святой отец, я грешен.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я гей.
- А ты наверное известный политик, сын мой?
- Нет.
- А, ну тогда ты известный модельер, сын мой?
- Нет.
- Ну в таком случае наверняка стилист или артист?
- Нет, святой отец.
- Ну тогда какой же ты гей, сын мой, ты самый настоящий пидорас!

В общем любой анекдот, притча, сказка, миф, легенда олицетворяют собой реальность. Вот так же и у нас, мы смеемся над анекдотами, а на самом деле всё так оно и есть. Уже не для кого не секрет, что среди политиков полно (я хуй знает как их назвать) пидоров. И не только пидоров в смысле геев, а просто пидоров по жизни. Про нашу (и не нашу) эстраду вообще промолчу. Если раньше привлекали аудиторию поющими трусами, то сейчас повафлиться и потереться хуями друг о друга является практически нормой. Скоро наверное надрачивать начнут прям на сцене или в очко долбиться. Надеюсь только, что до этого "скоро" я не доживу. Про модельеров, стилистов отдельная история, но примерно такая же... Что блядь за мода такая? Мой одноклассник в своё время переехал в другой город. В последствии в Одноклассники.ру появились его фотки со свадьбы. Невеста прелесть. Спустя года 2 выяснилось, что все эти фотки всего лишь модельная постановка. Он модель, она модель... А по факту он и баб то наверное никогда не пробовал, по крайней мере за время учебы в школе у него не было ни одной бабы, но это не самое главное... Потом мой кореш случайно наткнулся на его фото в друзьях друзей и каким то образом отыскал его на просторах ВК, зареганного под чужим именем и фамилией, и, о боже, что мы там увидели? Фотки этого пидрилы в различных костюмчиках, сапожках, латексных шортиках и т.д. В друзьях такие же "модели". К чему всё это я пишу? А к тому, что пидоров становится всё больше и это не нормально. Сегодня ты здороваешься с кем то за руку, а пол часа назад он в этой руке чей то член держал... Пиздить их надо всех или отправлять в концлагеря и сжигать. Потому что реально это чума. Пидорги, они заполонили эту планету (с) Рева

Последний раз редактировалось KeinHerz; 14.06.2013 в 14:39.

Сказали спасибо:
SI1M (15.06.2013)
Старый 28.06.2013, 17:59   #69
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
когда мы стремимся освободить индивида от любых форм коллективной идентификации, мы разрушаем общество. И морально и просто вырождением. А абсолютную свободу индивида исповедует либерализм. Либеразлизм=зло профит

кстати гея поймали который в тольятти на вечном огне презервативы разложил к 9 мая

http://vk.com/feed?z=video30635439_1...4061ec5f557915

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 28.06.2013, 18:56   #70
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

нету либерализма
нету демократии
есть только РПЦ!

Ответ

Опции темы