Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2009, 17:35   #21
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от beer Посмотреть сообщение
я и смотрю, чтот jey так притих, типа пай-мальчик:11:
вот значит кто это сумел, респект
бир за второе предложение, можно и получить :-)

Старый 16.03.2009, 18:26   #22
ssp
Гость
Благодарностей:
0 всего

а чо чит на деньги появился? оО... кто что там все скупил?

Старый 16.03.2009, 18:34   #23
UFO
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от kub4eg Посмотреть сообщение
Люблю глобальные события Может Инова хочет закрыть проект rf online совсем. Только не знали как это можно устроить без причины. Вот им и причина нашлась и даже уже не одна.
мозг есть ? инове ваще похер что на сервере главное что бы была прибыль это такое же предприятие как и другие с огромной прибылью это тоже самое что тебе в карман текёт из крана бабло и ты захотел бы его перекрыть
сам подумай,
просто какойто нубасок рандомно нашёл баг на скупку с аука на халяву и скупает всё моя верия еслиб оффу было не похер они бы заморозили сервак на некоторое время

Старый 16.03.2009, 19:56   #24
Stimka
Гость
Благодарностей:
0 всего

морозить нету смысла... ибо этому мудрому телу не составит труда повторно сделать то.что недавно он замутил.....
так что перед тем чтоб делать что-то на серваке... залатайте дырку через которую было дюпнуто бабло.... так что тут несколько вариантов решения проблем....

Старый 16.03.2009, 19:59   #25
Lemo
Гость
Благодарностей:
0 всего

Жестоко сервак конечно нагнули...
Х...ево вышло всем: и игрокам, и угнове, даже думаю сам читер с этого ничего не получил, кроме морального удовлетворения...

З.Ы. Меня вот интересует что буду делать админы угновы, врядли они могут все это разгрести руками, но в то-же время и откат врядли решаться сделать...

Сказали спасибо:
Недоступно (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 20:04   #26
Stimka
Гость
Благодарностей:
0 всего

не откат не вайпа не будет....
ибо много было вложено денег(реальных людьми) от сюда вывод.... что нельзя делать что-то покамись не будет решена проблема с самим корявым сервером.....

Старый 16.03.2009, 20:26   #27
dustRain
Гость
Благодарностей:
0 всего

Мне видится решение что встанут сервера на неопределёный срок пока инова попытается исправить эту лазейку скорее всего поступят так как умеут а имено отрубят аук(политика иновы такова " если что-то болит то это надо отрубить"(с))

Добавлено через 29 секунд
Вайпа не будет да и не может быть...

Последний раз редактировалось dustRain; 16.03.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.03.2009, 20:30   #28
Superstan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dustrain Посмотреть сообщение
Мне видится решение что встанут сервера на неопределёный срок пока инова попытается исправить эту лазейку скорее всего поступят так как умеут а имено отрубят аук(политика иновы такова " если что-то болит то это надо отрубить"(с))

Добавлено через 29 секунд
Вайпа не будет да и не может быть...
оО тоесть,если *** болит,то мона уже отрубить ?)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от lemo Посмотреть сообщение
Жестоко сервак конечно нагнули...
Х...ево вышло всем: и игрокам, и угнове, даже думаю сам читер с этого ничего не получил, кроме морального удовлетворения...

З.Ы. Меня вот интересует что буду делать админы угновы, врядли они могут все это разгрести руками, но в то-же время и откат врядли решаться сделать...
посмеялся :))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от danik Посмотреть сообщение
Прикольная параноя.) А у меня такая: Дарк - это Саркисян, который создал аферу с РФкой. Теперь когда кждый второй читер, какбэ нету смысла продолжать её юзать, и все ошибки и т.п. можно спереть на корею. Тем самым дарк срубил себе баблондосы и инновой и рф-читсой.)) А как вы думаете, почему дарк сидит на этом сайте часами? Продаёт ботов каждому кто не попросит, при том раньше он говорил что бот выходит в ограниченном кол-ве. И вообще, мне кажется дарк затеял вселенско масштабный заговор. Он так же планирует "убрать" Обаму, и развязать 3-ью мировую войну в мире, как предсказывала Ванга. А в 2100 году, он создаст программу, и сделает из всех людей киборгов.(это тоже Ванга предсказала, из масс источников). Вывод: бойтесь, дети, дарка.
а мы доживём до 2100 года ?)

Последний раз редактировалось Superstan; 16.03.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.03.2009, 20:43   #29
JEY
Старая гвардия
Благодарностей:
1,109 всего
Отправить сообщение для JEY с помощью ICQ Отправить сообщение для JEY с помощью Skype™

А лазейку труууудно будет исправить)))) А точнее ето будет равносильно отрезанию одной из карт от игры)))

E-Mail: Jey-n70@ya.ru

Научу кидать людей на деньги. Оплата: 50% до обучения, 50% после.

Старый 16.03.2009, 21:05   #30
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от -dazem- Посмотреть сообщение
бир за второе предложение, можно и получить :-)
Давайте-давайте, и желательно Евро.

Ответ

Опции темы