Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читы и моды для World of Tanks 1.0.0 (Мир танков)

: Бесплатно скачать читы и моды для World of Tanks (Мир танков)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2014, 15:09   #341
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Buka66 Посмотреть сообщение
Уважаемый CerberZX , если бы я владел хотя б азами программирования, то не спрашивал очевидные для вас вещи. Можешь и если есть время, помоги.
Альфа-канал сам сделаю. А в принципе я спрашивал про скрипт, не хотелось бы менять файлы игры.
А там и не нужны азы програмирования, там лишь перечислены папки с ресурсами игры. Боишься что-то поломать делай резервные копии редактируемого файла. Хоть-бы открыл его прежде чем ответ мне писать. Альфа-канал сложнее сделать чем разобраться в этом файле

Правила форума предлагаются к прочтению при регистрации.
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Вас обманули? Пишите сюда
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
ВсЕм чМоКе в еТаМ чЯтИкЕ, нЕ мАтЮкАйтЕся в разделе WoT

Старый 28.09.2014, 17:18   #342
Buka66
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от CerberZX Посмотреть сообщение
А там и не нужны азы програмирования, там лишь перечислены папки с ресурсами игры. Боишься что-то поломать делай резервные копии редактируемого файла. Хоть-бы открыл его прежде чем ответ мне писать. Альфа-канал сложнее сделать чем разобраться в этом файле
Дело в том, что б обращение к \World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\Speedtree2
было только в снайперсом режиме. Файл я смотрел.Если не трудно,напиши эту строчку для образца.

Последний раз редактировалось Buka66; 28.09.2014 в 17:56.

Старый 28.09.2014, 19:42   #343
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Дело в том, что б обращение к \World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\Speedtree2
было только в снайперсом режиме. Файл я смотрел.Если не трудно,напиши эту строчку для образца.
Третья строчка этого файла, измени её как твоей душе угодно, либо добавь над нею ещё одну строчку точно такую-же только с твоими изменениями,
Код:
<root>
  <Paths>
    <Path>./SuperPuperMangelTrava</Path>
    <Path>./res_mods/0.9.3</Path>
    <Path>./res/packages/shared_content.pkg</Path>
затем создай папку в соответствии с созданным тобою пути и пихай туда текстуры переделанные тобою.

Где взять тектстуры для изменения знаешь?

Цитата:

Сказали спасибо:
Buka66 (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 20:21   #344
Buka66
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от Makct Посмотреть сообщение
Верно.
Ну раз ты её изменил по расстоянию на всю карту, нет ли там условий изменения прозрачности?

Добавлено через 3 минуты
Где взять тектстуры для изменения знаешь?[/QUOTE]

Да, спасибо, попробую.

Последний раз редактировалось Buka66; 28.09.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.09.2014, 23:31   #345
Makct
Старичок форума
Благодарностей:
4,323 всего

Цитата:
Ну раз ты её изменил по расстоянию на всю карту, нет ли там условий изменения прозрачности?
Как я и говорил, задумка, вроде бы, есть, но не работает.

Старый 29.09.2014, 01:02   #346
sagdiev
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Цитата:
Сообщение от vovan9000 Посмотреть сообщение
Фпс падает в 2 раза, у меня то системник мощный и выдерживает танки на максимальных настройках, но, но... Что фпс 70, а что фпс 30-40, разница то есть) И такое падение только не в снайперском режиме, то есть при обычной камере(тогда же все деревья и кусты делаются прозрачными, после чего фпс дико падает(
Поддерживаю! Комп : Win 7, проц AMD phenom x4 3.2 Ггц, Nvidia GTX 470 1Gb, ОЗУ - 8 Ггб, и игра стоит на ssd kingston 120Gb. Устанавливаю только exe-шную тундру, т.к. скриптовая не нравится. Настройки графики на максимуме (графа стандартная) т.к. в улучшеной бесит освещение. Заметил что до выхода обновы 0.9.0 фпс был 70-80, при включении снайперского был заметный прирост 100-120. С выходом обновления 0.9.0 и установкой exe-шной тундры фпс 45-50 в среднем, но когда полно народу на серваках 35-40. Без тундры фпс 70. И заметил ещё одну вещь - если подъехать к краю карты и отвести камеру в сторону линии фпс подпрыгивает до 100, поворачиваешь назад фпс 45-50. Видать варгейминг что то намутил, быть ему неладным...

Последний раз редактировалось sagdiev; 29.09.2014 в 10:34.

Старый 29.09.2014, 13:41   #347
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего

Цитата:
Сообщение от sagdiev Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Комп : Win 7, проц AMD phenom x4 3.2 Ггц, Nvidia GTX 470 1Gb, ОЗУ - 8 Ггб, и игра стоит на ssd kingston 120Gb. Устанавливаю только exe-шную тундру, т.к. скриптовая не нравится. Настройки графики на максимуме (графа стандартная) т.к. в улучшеной бесит освещение. Заметил что до выхода обновы 0.9.0 фпс был 70-80, при включении снайперского был заметный прирост 100-120. С выходом обновления 0.9.0 и установкой exe-шной тундры фпс 45-50 в среднем, но когда полно народу на серваках 35-40. Без тундры фпс 70. И заметил ещё одну вещь - если подъехать к краю карты и отвести камеру в сторону линии фпс подпрыгивает до 100, поворачиваешь назад фпс 45-50. Видать варгейминг что то намутил, быть ему неладным...
За краем карты нету никаких объектов с кучей полигонов обвешанных тяжёлыми текстурами.
ФПС так-же напрямую завязан с качеством передачи данных между клиентом и сервером.
У меня слабенький ноутбук (Acer 5740G) так вот с тундрой (не важно скриптовой или ЕХЕ) у меня наблюдается значительный прирост ФПС. Настройки минимум кроме дальности отрисовки.
Тундру использовал с шейдерами от Лпорти.
Здесь многие писали о каких-то глюках и зависаниях в которых виновата тундра, бешенных поднятиях ФПС так-же обвиняли.
Но ни у меня, ни у автора мода ничего из перечисленного не проявлялось и очень трудно судить о неисправности мода если неисправность проявляется у единиц.

Цитата:

Старый 29.09.2014, 15:25   #348
sagdiev
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Ну согласись проблема есть! И не у меня одного! И самое важное в том, что логически тундра должна увеличивать фпс, т.к. в снайперском растительность убирается! Так оно и есть, но с установленной тундрой в аркадном фпс 45-50, а без неё 70-80! как объяснить это!? графа выставлена стандартная, т.е. все значения жрущие фпс стоят на минимуме, кроме детализации объектов и дальности отрисовки, плюс воттвикером вырублены половина эффектов которые садят фпс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
За краем карты нету никаких объектов с кучей полигонов обвешанных тяжёлыми текстурами.
ФПС так-же напрямую завязан с качеством передачи данных между клиентом и сервером.
У меня слабенький ноутбук (Acer 5740G) так вот с тундрой (не важно скриптовой или ЕХЕ) у меня наблюдается значительный прирост ФПС. Настройки минимум кроме дальности отрисовки.
Тундру использовал с шейдерами от Лпорти.
Здесь многие писали о каких-то глюках и зависаниях в которых виновата тундра, бешенных поднятиях ФПС так-же обвиняли.
Но ни у меня, ни у автора мода ничего из перечисленного не проявлялось и очень трудно судить о неисправности мода если неисправность проявляется у единиц.
И что за тундра с шейдерами от Лпорти? в чём различие от той, что Макс делает!?

Последний раз редактировалось sagdiev; 29.09.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.09.2014, 15:59   #349
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего

Цитата:
Ну согласись проблема есть!
Соглашусь что проблема есть, но и ты согласись что пользующих тундру не одна тысяча, а жалующихся на неё единицы, крайне проблематично будет подстраивать под каждого индивидуально ведь несовместимость может крыться в чём угодно, может драйвера какие не такие, или может конфликт с видюхой, масса причин может быть которые автор не сможет воссоздать дабы найти причину проблем.
Разновидностей тундр масса, пробуй другие варианты, думаю сможешь подобрать подходящий для тебя

Цитата:
И что за тундра с шейдерами от Лпорти? в чём различие от той, что Макс делает!?
Отличий никаких ибо скрипт самой тундры используется тот-же самый который лично у меня не обновлялся с 0-хрен знает какого патча, зато имеются два дополнительных файлика из самой игры которые любезно подправил Лпорти, я точно не помню что они делают, но использую их по принципу "кашу маслом не испортишь".
Сюда выложить их не могу потому как предполагаю что они выложены в подполье.

P.S. А почему вы не можете предположить что конфликт с каким-то сторонним модом который вы используете? Ведь модификации тем или иным образом изменяют стандартные ресурсы и функционал игры которые так-же может использовать модификация тундры, при совокупном использовании могут ведь происходить глюки.
Я к примеру из модов использую Тундру Максима, шейдеры Лпорти, прицел OverCross, увеличенный зум и серверный прицел от koshnaranek.
И всё, для удобства мне больше ничего не требуется хотя сильно не хватает легендарного тренера от Максима.

Цитата:

Старый 29.09.2014, 16:04   #350
Makct
Старичок форума
Благодарностей:
4,323 всего

Цитата:
сильно не хватает легендарного тренера от Максима.
Ха-ха-ха. Уже есть более легендарные трейнеры от других трейнерописателей (хотя для тестовых клиентов их, обычно, нет).

Ответ

Метки
makct, моды для wot, тундра, читы wot

Опции темы