Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 27.06.2013, 18:46   #121
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Garmon Посмотреть сообщение
Мы предоставили бесплатный премиум (голоса / выбить предмет в игре), бесплатные коробки за голоса, а некоторым все равно не нравится. Не понимаю я вас

Как включим кабинет, посмотрите на ассортимент и на дроп в живую.

Не вижу смысла вводить что-то большее. Мы же не хотим через неделю 50% сервера с +4-5 пушками иметь?
Так я к тому и говорю что изначально все у вас хорошо было ,прем можно выбить ,получить за голоса или просто купить короче равенство.Но вот уже добавили распечатку за 300 рублей,нет понятно что 95% сделают ее за халяву ,но все же. Да и коробками я не просто так поднял вопрос там на форуме админ говорит(не знаю уж как его понимать))Что дескать коробки за голоса лимитированы,вы тут что ничего подобного,это вводит в заблуждения.Касаемо +4+5 пух за неделю,они должны быть не за неделю ,а уже ко 2 дню,это тенденция развития х100 серверов ,далее идет фарм и добыча ресурсов на реликты или более крутые пухи,например леонки, и их рендомная заточка.Так же надо сказать что заточить например редко выпадающий инт 60й на +6 это может и на год,как бубен ляжет,да и не стоит зщабывать что самое сильное оружие в игре это голд и пвп и его добыть ли заточить это месяц минимум.
Относительно сравнения с пвп варом-просто пвп вар это пример нашей фришки которая долго и мучительно придумывала разные варианты грабель,пока не дошла до более менее нормального вида.И хочется чтобы
чтобы форсгейт избежал таких ошибок и занял достойную позицию в рейтинге как хороший сбалансированный сервер.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Сказали спасибо:
Недоступно (27.06.2013)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 27.06.2013, 18:59   #122
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Как говорил админ пвп вара "Уходите,на ваше место придут другие" так и ты,задрал уже ныть,тебе вообще бы все нахаляву сделать.Не хочешь не играй,не кто плакать не будет,что 270пвп за тебя не получит

Старый 27.06.2013, 21:52   #123
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Как говорил админ пвп вара "Уходите,на ваше место придут другие" так и ты,задрал уже ныть,тебе вообще бы все нахаляву сделать.Не хочешь не играй,не кто плакать не будет,что 270пвп за тебя не получит
ти кто такой воще? Знаешь мой бывший начальник говорил своим подчиненным -не нравиться звездуйте в Макдональдс там всех дураков берут.Аналогично и с админом пвп вара,а также так привыкли говорить почти везде в нашей стране .Но это неправильный подход и исходит он из малообразованности говорящих людей.Человек уйдет ,но задумайся куда он уйдет?он уйдет туда где ему комфортней,будь то новый сервер,работа или магазин и те в свою очередь будут получать выгоду.Касаемо нытья да мне вообще пох,я за этот месяц оставил на Асгарде норм персов ,на Бастионе,на Ессине 2 и еще на 10ке других фришек ибо там просто ничего не задерживает,зато на офф я все еще продолжаю заходить ибо там осталось хоть что то фановое.
r.e Полюбасу завтра заценим форсов)

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 27.06.2013, 22:12   #124
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

пойдет ктото за кор с ги у которой нет открытого набора?
слушать потуги долбоебов о высших знаниях в РФ не очень то хочеться, с удовольствием присоединюсь к спокойной ебашащей ГИ

Старый 27.06.2013, 23:39   #125
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Цитата:
Сообщение от soulFROST Посмотреть сообщение
слушать потуги долбоебов о высших знаниях в РФ не очень то хочеться, с удовольствием присоединюсь к спокойной ебашащей ГИ
Вы пошутили так чтоль?
На серверах с ммотопа имеющих рейты свыше х10,уже года 3 как нету ни одной нормальной крупной гильдии.
Они все с открытым набором,а не крупные...это извените 3-5 друга в скайпе.
Вы там 6ым хотите стать..другом?)

Старый 27.06.2013, 23:59   #126
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
Вы пошутили так чтоль?
На серверах с ммотопа имеющих рейты свыше х10,уже года 3 как нету ни одной нормальной крупной гильдии.
Они все с открытым набором,а не крупные...это извените 3-5 друга в скайпе.
Вы там 6ым хотите стать..другом?)
можно на "ТЫ", до хоть 6ым

Старый 28.06.2013, 07:05   #127
kenor
Подпольщик
Благодарностей:
258 всего

Цитата:
Сообщение от soulFROST Посмотреть сообщение
Веселье в том, что сколько я играл на фришках, дятлы в моей ги, говорящие так, собирали себе сеты на атк ланчу, бижу атк\хп с драка игнорили, додж рулит блин. И приходилось по 30 раз разжевывать почему я его убиваю - а он меня нет. Хотя опыт у всех по 5 лет игры.

Старый 28.06.2013, 10:56   #128
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от kenor Посмотреть сообщение
Веселье в том, что сколько я играл на фришках, дятлы в моей ги, говорящие так, собирали себе сеты на атк ланчу, бижу атк\хп с драка игнорили, додж рулит блин. И приходилось по 30 раз разжевывать почему я его убиваю - а он меня нет. Хотя опыт у всех по 5 лет игры.
Каждый сходит с ума по своему)Например я всю жизнь качался танком с пу ,а меня считали идиотом.Мало того часто акры всасывают по полной на чв и вайнят в чат почему мы такие слабые ,а между тем танк с пу на чв наносит даже без скилов больше урона.Так же и по сетам не всегда сет бижи на хп рульней сета на додж,все зависит от баланса фришки.Иногда вообще лучше сет на атаку точность.

Цитата:
Цитата:

Старый 28.06.2013, 11:06   #129
rulezluksor
Эксперт
Благодарностей:
530 всего

сайт упал(

Старый 28.06.2013, 11:17   #130
Garmon
Гость
Благодарностей:
0 всего

На данный момент наблюдаются проблемы на головном сервере у хостера.

Ответ

Опции темы