Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 29.06.2013, 14:44   #381
evilscream1210
Гость
Благодарностей:
0 всего

Неасгард, нивзлетел

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 29.06.2013, 15:39   #382
Shaki
Разработчик RF Online
Благодарностей:
1,044 всего

Цитата:
Сообщение от ia_mag Посмотреть сообщение
Нормально. 3 дня не играть а потом играй с переточенными отцами.

Удачи серву =)
Никогда не понимал такое нубье. То есть если ты начал играть позже других, то все, ты перманентно будешь говном? С такой логикой нужно в тетрис в соло играть.

Цитата:
Сообщение от evilscream1210 Посмотреть сообщение
Неасгард, нивзлетел
Асгард уже стал эталоном успешного сервера?
Админы тебе наверно хорошо башляют или жопы у них круто вылизывать

Сказали спасибо:
kenor (29.06.2013), maxim_1993 (29.06.2013), Bombarman (29.06.2013), MC_Breaker (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 16:24   #383
misha2143
Эксперт
Благодарностей:
80 всего

кто знает где сраные кукра летенаты бля хер найдеш

ВХП

Старый 29.06.2013, 16:33   #384
[WoRrY]
Постоялец
Благодарностей:
482 всего
Отправить сообщение для [WoRrY] с помощью ICQ Отправить сообщение для [WoRrY] с помощью Skype™

что за говно баланс? я ланч с 55+4 цербером в нг биже НЕ МОГУ СЛИТЬ ЕБУЧЕГО МАГА В 55 СЕТЕ

8К С 30 СКИЛА ЗБС

Старый 29.06.2013, 16:52   #385
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от [WoRrY] Посмотреть сообщение
что за говно баланс? я ланч с 55+4 цербером в нг биже НЕ МОГУ СЛИТЬ ЕБУЧЕГО МАГА В 55 СЕТЕ

8К С 30 СКИЛА ЗБС
Походу админы чет напутали в системных файлах с дефом между классами ,щас уже не играю(нах такое)но уходя мы в 3 ем я берс ,маг и дб шли по вк -попались 2 50+ ланча с 2 55 походу пу ,я чуть не сдох под ними при том что у мну бижа на деф и щит и шмот точен ,магу и дб вообще пох они запросто разобрали обоих ланчей.Идем дальше 2 коры маг и дб ,пару скилов в меня и я уже ляжу,от лука 9к от мага 12к и это 50 персы с 50 пухами,мои дб с 55+4 пухой и аналогичный маг с 55+5 пухой жили подольше но тоже упали,коры такое ощущение что вообще бессмертны.Я конечно могу принять во внимание что возможно у коро магов кросс класс маг воин за счет этого они критуют получше и держат входящий дамаг,но у дб то что за супер дамаг с дефом?Я в первые вижу чтобы милишники падали как вата от магов и дб,причем например я спокойно держу на блоке аналогичных милишников .И входящий урон от милишников тоже какойто ну очень не очемный.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 29.06.2013, 21:00   #386
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,797 всего

Чет мне голоса не приходят, там ник указывать?

слесарь

Старый 29.06.2013, 21:07   #387
PoZZi
Нуб
Благодарностей:
50 всего
Отправить сообщение для PoZZi с помощью ICQ Отправить сообщение для PoZZi с помощью Skype™

Не взлетел?
Было желание поиграть,но что-то читая комменты всё меньше и меньше хочу опять в РФО.

Как я понял,есть Пб и с него падает бижа,так его кто-то караулит 25/8.
Есть кто играет сейчас за бул?Как там вообще?Есть смысл за чана врываться?

• RF Online: off
  • Diablo 3: off
  • Dota 2: on
  • EVE Online: on

Старый 29.06.2013, 22:15   #388
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от PoZZi Посмотреть сообщение
Не взлетел?
Было желание поиграть,но что-то читая комменты всё меньше и меньше хочу опять в РФО.

Как я понял,есть Пб и с него падает бижа,так его кто-то караулит 25/8.
Есть кто играет сейчас за бул?Как там вообще?Есть смысл за чана врываться?
По порядку
1)основная масса "топ ги" за кор,есть и за акров ,за булок 2 крысо ги
енд и лост парадайз(крысы ибо крысят все у тех кто ни сними)
2)Есть пб с вкусными плюхами (щиты 50-40,бижа перфект ,пакеты т 5 и пакеты талик ,гравицапы,короче самая вкуснота)но все это дело по откату в 30 минут караулят опять же 2 ги енд и парадайзы 24 часа в сутки,и пербить дамаг или слутать врятли удасться.Для чего это?бижа впринципе ненужна а вот дармовые т5 и талики это точка.Именно поэтому одни и теже люди подряд точат +5 вещи,благо стоят они копейки.
3)Из проф на сегодня рулят маги и дб,я не знаю кто там делал баланс но это чтото жуткое,милишники это просто тупо вата в пвп,на мобах держуться норм.
4)онлайна как такавого нет 150, калек на весь сервер дай бог .При этом коры массово вырезают все живое пытаясь набить на пвп пухи)Короче если идти то за кор выгодней.
5)Короче обычная гфш каких 10 страниц ммтопа но с "новой локой" детскими болезнями и групкой школьников с зашкаливающем чсв.
Короче пвп вар на сегодня даже с его кривыми патчами самый сбалансированный во всех планах серв.Но я бы вообще забил на рф,всетаки ну не собрать те заполненые локи и веселый фан с блоками анакады ,флудом и срачем сейчас нигде акромя наверно новых игр класса Архинейдж.А без всего этого сервер уныл до незя не зависимо ФОрсгейт это или еще какой.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 29.06.2013, 22:32   #389
[Zeto]
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,011 всего
Отправить сообщение для [Zeto] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
3)Из проф на сегодня рулят маги и дб,я не знаю кто там делал баланс но это чтото жуткое,милишники это просто тупо вата в пвп,на мобах
А там что-то лечили про PvE и PvP шмот, я так понял это 2 разных шмота заточеных под мобов и пвп соответственно. Я к тому, что если я правильно понял, то мб у тебя PvE шмот?

Старый 29.06.2013, 22:37   #390
PoZZi
Нуб
Благодарностей:
50 всего
Отправить сообщение для PoZZi с помощью ICQ Отправить сообщение для PoZZi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
По порядку
1)основная масса "топ ги" за кор,есть и за акров ,за булок 2 крысо ги
енд и лост парадайз(крысы ибо крысят все у тех кто ни сними)
2)Есть пб с вкусными плюхами (щиты 50-40,бижа перфект ,пакеты т 5 и пакеты талик ,гравицапы,короче самая вкуснота)но все это дело по откату в 30 минут караулят опять же 2 ги енд и парадайзы 24 часа в сутки,и пербить дамаг или слутать врятли удасться.Для чего это?бижа впринципе ненужна а вот дармовые т5 и талики это точка.Именно поэтому одни и теже люди подряд точат +5 вещи,благо стоят они копейки.
3)Из проф на сегодня рулят маги и дб,я не знаю кто там делал баланс но это чтото жуткое,милишники это просто тупо вата в пвп,на мобах держуться норм.
4)онлайна как такавого нет 150, калек на весь сервер дай бог .При этом коры массово вырезают все живое пытаясь набить на пвп пухи)Короче если идти то за кор выгодней.
5)Короче обычная гфш каких 10 страниц ммтопа но с "новой локой" детскими болезнями и групкой школьников с зашкаливающем чсв.
Короче пвп вар на сегодня даже с его кривыми патчами самый сбалансированный во всех планах серв.Но я бы вообще забил на рф,всетаки ну не собрать те заполненые локи и веселый фан с блоками анакады ,флудом и срачем сейчас нигде акромя наверно новых игр класса Архинейдж.А без всего этого сервер уныл до незя не зависимо ФОрсгейт это или еще какой.
Спасибо за ответ,я час назад уже удалил клиент.
Зашёл за бул - побегал 10мин - в чате тишина.
Сделал тп на Этер 36лвл ГОЛЫМ,а там сразу Вандал караулит и сливает
Лучше продолжить крабить Еву и Дотан)

• RF Online: off
  • Diablo 3: off
  • Dota 2: on
  • EVE Online: on

Ответ

Опции темы