Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Статьи, гайды по WoT

: Статьи, гайды, инструкции по World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2014, 13:26   #31
EPTY228
Пользователь
Благодарностей:
44 всего

чем эта история закончилась ?

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 10.10.2014, 19:23   #32
NAGAYKA
Гость
Благодарностей:
0 всего

Приколю вам всем и в частности автору мою историю.
выкачал я топ акк немцев,все до единого. Валил каждого кривого козла на повороте за кривые руки или слова.
Потом ввели систему бана . 1-ый бан был на час, 2-ой был на сутки, 3-ий дали трое суток, 4-ый дали на неделю, 5-ый на месяц, 6-ой на три месяца, 7-ой на 3 месяца и 8-ой поймал подряд так же на три месяца. Он закончится только 10декабря 2014.
И что то перманентный не дают ни как, хотя переписывался с администрацией ругался и пихал. в последний бан меня загнали за урон в 24 хп.
за эти месяцы в бане я успел выкачать по нациям ещё парочку акков не до топ состояния но всё же. Акк русский за тимкилл вогнали сразу на три месяца (без часов, дней и месяца). а вот на Америкосах играю и получал баны уже пару раз на 1 час. Все акки зареганы с одного компа. Как объяснить работу их системы х е р их знает.

Последний раз редактировалось NAGAYKA; 10.10.2014 в 19:26.

Старый 29.01.2015, 14:18   #33
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,875 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от salemko Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Сейчас я расскажу вам как получить розбан перманентного бана от WG в WOT.
Введение. Мне дали перманентный бан за использование бота, это было уже после 2х банов на 7 дней и на 24, и + ко всему ещё и запрещенный ник, который как бы нарушал правила игры.
1. Я написал заявку на восстановление аккаунта, на что мне ответили "Извините, аккаунт восстановлению не подлежит."
2. Я от нефиг делать написал заявку на смену ника (т.к. он нарушал правила игры) на это мне сказали что это делать незачем так как я в бане. Я отписал о том что за их же правилами они обязаны сменить мне ник. Они согласились и сделали это.
3. И снова таки Я написал новую заявку на розбан (с понтом я так и не понял за что бан, и программ не каких не использовал)...
И тут о чудо, мне пришло сообщение "Администрация пошла вам на встречу и сократила срок до 7 дней" ( Уже с моим новым ником в примечании)
Тоисть стоит всего сменить ник, и подать новую заявку.
Я понял что они не совмещают старые и новые ники, а на новый ник заводят новую карточку. (это как поменять паспорт с 3 судимостями на новый чистенький)
А у моего друга был бан за продажу, сменил ник за 2500 голды, подал заявку, вылез из бана.
Думаю объяснил доступно, гайд писал 1й раз, не судите строго.
а не засланный ли казачек с WG что бы разводить людей на 2500 голды

Старый 24.03.2015, 18:58   #34
ГригорийВРН
Освоившийся
Благодарностей:
3 всего

Только бы помогло(((

Старый 30.03.2015, 17:20   #35
evro_alex
Пользователь
Благодарностей:
15 всего

меня тоже банили (перманентный бан) написал что больше так не буду и разбанили через 7 дней

Старый 07.04.2015, 11:20   #36
Arbaletus
Подпольщик WoT
Благодарностей:
146 всего
Отправить сообщение для Arbaletus с помощью Skype™

Не действует этот способом, не так давно попробовал, в очередной раз заявку закрыли.
В конце месяца хочу пробовать один способом, очень давно вызволяю один из своих акков, на котором бан пернамент за подставные укрепы и за продажу.
Если способ действительно сработает, напишу здесь.

Старый 13.01.2018, 15:27   #37
Niggay
Нуб
Благодарностей:
0 всего

получилось? акк год назад забанили за продажу(

Старый 15.04.2019, 17:20   #38
Tema_12
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Пользователь: Аккаунт заблокирован перманентно (навсегда). Как изменить никнейм на этом аккаунте?
WG : Изменение или перенос никнейма с перманентно заблокированного аккаунта не производится.

Старый 15.04.2019, 17:23   #39
Tema_12
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от salemko Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Сейчас я расскажу вам как получить розбан перманентного бана от WG в WOT.
Введение. Мне дали перманентный бан за использование бота, это было уже после 2х банов на 7 дней и на 24, и + ко всему ещё и запрещенный ник, который как бы нарушал правила игры.
1. Я написал заявку на восстановление аккаунта, на что мне ответили "Извините, аккаунт восстановлению не подлежит."
2. Я от нефиг делать написал заявку на смену ника (т.к. он нарушал правила игры) на это мне сказали что это делать незачем так как я в бане. Я отписал о том что за их же правилами они обязаны сменить мне ник. Они согласились и сделали это.
3. И снова таки Я написал новую заявку на розбан (с понтом я так и не понял за что бан, и программ не каких не использовал)...
И тут о чудо, мне пришло сообщение "Администрация пошла вам на встречу и сократила срок до 7 дней" ( Уже с моим новым ником в примечании)
Тоисть стоит всего сменить ник, и подать новую заявку.
Я понял что они не совмещают старые и новые ники, а на новый ник заводят новую карточку. (это как поменять паспорт с 3 судимостями на новый чистенький)
А у моего друга был бан за продажу, сменил ник за 2500 голды, подал заявку, вылез из бана.
Думаю объяснил доступно, гайд писал 1й раз, не судите строго.
Пользователь: Аккаунт заблокирован перманентно (навсегда). Как изменить никнейм на этом аккаунте?
WG : Изменение или перенос никнейма с перманентно заблокированного аккаунта не производится.

Старый 07.11.2019, 18:00   #40
Саша Тат
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Парни кто поможет с пермоментом в вот бан получил два года назад за читы

Ответ

Опции темы