Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2013, 14:14   #51
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RolEs Посмотреть сообщение
Двум я пасс не давал. Почему он хуже?
Ок, потратил время, чего я делать не хотел, но вот пруфф по первой передаче паролей.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...89#post1307789 - 18.11.2012 - Ты в Украине. Хочу отметить, что это обычный домашний компьютер с динамическим IP и своим (отличным от твоего) браузером. Это опережая версии про прокси.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...98#post1308398 - 19.11.2012 - Ты в Москве, провайдер Корбина. Твоё реальное местоположение. Там ты пробыл до 17 часов вечера.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...2&postcount=73 - и этого же числа (19.11.2012) ты снова попал в Украину, но IP-шник уже сменился (т.к. динамический).
Причём это довольно длительный период телепортаций туда-сюда, при это с периодическими залётами в Санкт-Петербург и ещё некоторые города Украины.

Цитата:
1. Его нарушения раз в 10 чаще
5. куча оскорблений постоянных.
За это он неделями в банах торчит.

Цитата:
2. Слив хайда
4. Сливал хайд ещё и админу пвп вара
Передача учёток включает в себя слив хайдов, но им не ограничивается.

Цитата:
3. Он проверенный продавец
Этот статус придуман затем, чтобы люди им дорожили, т.к. он выражен в точном денежном эквиваленте. И цель - чтобы этим людям доверяли хотя бы в 50% эквиваленте стоимости их статуса при проведении мелких сделок. Поэтому к сливам и другим нарушениям этот статус не может иметь отношения и быть каким-то усугубляющим фактором. А вот статус модера вполне может.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
user999 (27.08.2013), Внук (27.08.2013), ObiVanKenobi (27.08.2013)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 27.08.2013, 14:40   #52
RolEs
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ок, потратил время, чего я делать не хотел, но вот пруфф по первой передаче паролей.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...89#post1307789 - 18.11.2012 - Ты в Украине. Хочу отметить, что это обычный домашний компьютер с динамическим IP и своим (отличным от твоего) браузером. Это опережая версии про прокси.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...98#post1308398 - 19.11.2012 - Ты в Москве, провайдер Корбина. Твоё реальное местоположение. Там ты пробыл до 17 часов вечера.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...2&postcount=73 - и этого же числа (19.11.2012) ты снова попал в Украину, но IP-шник уже сменился (т.к. динамический).
Причём это довольно длительный период телепортаций туда-сюда, при это с периодическими залётами в Санкт-Петербург и ещё некоторые города Украины.
Первые 2 я сам отписывал, последний это уже мой друг сидел т.к. я уехал и попросил его послидить темкой.

Цитата:

За это он неделями в банах торчит.

Передача учёток включает в себя слив хайдов, но им не ограничивается.

Этот статус придуман затем, чтобы люди им дорожили, т.к. он выражен в точном денежном эквиваленте. И цель - чтобы этим людям доверяли хотя бы в 50% эквиваленте стоимости их статуса при проведении мелких сделок. Поэтому к сливам и другим нарушениям этот статус не может иметь отношения и быть каким-то усугубляющим фактором. А вот статус модера вполне может.
Даже если так, правила для всех. Есть док-ва того что он сливал, так что бана или обнуления сообщений он заслуживает. Я не отрицаю что я давал акк, но он тоже передавал акк. И вообще не отходим от темы, у нас сейчас на поездке дня у нас монатис и слив.

Сказали спасибо:
[Andy] (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 14:45   #53
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Даже если так, правила для всех. Есть док-ва того что он сливал, так что бана или обнуления сообщений он заслуживает. Я не отрицаю что я давал акк, но он тоже передавал акк. И вообще не отходим от темы, у нас сейчас на поездке дня у нас монатис и слив.
Вы оба передавали акки тем самым сливая хайды, почему я только его должен банить?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.08.2013, 14:46   #54
RolEs
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Вы оба передавали акки тем самым сливая хайды, почему я только его должен банить?
Да без проблем, можешь и меня забанить. Мне как без разницы, я всё равно не отрицаю своего нарушения.

Старый 27.08.2013, 14:47   #55
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,303 всего

Цитата:
Обнуляй посты тогда обоим, банить уже на твое усмотрение.

Сказали спасибо:
[Andy] (27.08.2013), flakon (27.08.2013), RolEs (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 16:04   #56
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,429 всего

Цитата:
Да без проблем, можешь и меня забанить. Мне как без разницы, я всё равно не отрицаю своего нарушения.
Остынь, он того не стоит ;)

Какой стыд. Займись делом.

Старый 27.08.2013, 16:09   #57
RolEs
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Остынь, он того не стоит ;)
Сорь, но нет. Это уже чисто дело принципа. Так как мне щас кажется что дарк его не хочет банить из-за того что он типо бабло вкладывал в рфч.

Сказали спасибо:
[Love]AYAX (27.08.2013), [Andy] (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 21:51   #58
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,982 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Банить бестолку, сто раз говорили. Опять создаст твинка,сделает нубоскайп купит посты.
Обнуление постов обоим. Причем ролесу сначала добавить за монатиса 30% а потом обнулить, дада, что бы обиднее было.
Дарк, на счет арбитров, я например ip не вижу с каких пишут, так что какие ко мне претензии? =\

Добавлено через 1 минуту
P.S. оставить право людям зарабатывать и покупать посты, но все 100 к 1 =Х

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 27.08.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение

Внимание! СДЕЛОК НЕ ПРОВОЖУ! skype unreal__snowman НЕ мой, мой скайп unreal_snowman.
Будьте внимательны!

Старый 27.08.2013, 22:14   #59
[Andy]
На доске почёта
Благодарностей:
811 всего
Отправить сообщение для [Andy] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Банить бестолку, сто раз говорили. Опять создаст твинка,сделает нубоскайп купит посты.
Обнуление постов обоим. Причем ролесу сначала добавить за монатиса 30% а потом обнулить, дада, что бы обиднее было.
Дарк, на счет арбитров, я например ip не вижу с каких пишут, так что какие ко мне претензии? =\

Добавлено через 1 минуту
P.S. оставить право людям зарабатывать и покупать посты, но все 100 к 1 =Х

Я с тобой полностью согласен, что если ролес откажется от постов монатиса и попросит их закинуть мне ? ( ему еще обиднее будет)
Так то это я самый первый скинул пруфы дарку в скайп, что он проигнорил, в связи с чем была создана данная тема :pf:

Старый 27.08.2013, 22:17   #60
RolEs
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от Sp3cial[For]You Посмотреть сообщение
Да ты я смотрю вкрай охуел, сам признает что передавал акк и ещё права качает.
Сообщения мимо глаз не пропускай.
Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [Andy] Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен, что если ролес откажется от постов монатиса и попросит их закинуть мне ? ( ему еще обиднее будет)
Мне как то посты не нужны, дарк их может хоть себе оставить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Есть хоть какой то толк, ему придётся потратится на посты и т.д.

Цитата:
Как я уже отписал выше, для меня посты не имеют толку.

Последний раз редактировалось RolEs; 27.08.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы