Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2013, 18:49   #41
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,025 всего

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
:pf:.
Бляя

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 06.09.2013, 01:46   #42
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,311 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Основная задача палить твинков и кидал,много ты спалил?Хотя бы за эту неделю,хоть 1 был?
И выделенное красным объяснил бы.
Реально ты меня начал напрягать.Сидишь там себе в углу,что-то кричишь.Я десятки людей,а то и больше спасаю от кидалова,всего лишь за день.Не нужно мне приписывать правила.Следи для начала за собой,а потом трепи языком.Получил модера,гордись,пока не сняли.Следить нужно за своими разделами,а не лезть в чужие дела.Для начала посмотри на свои мнения,а потом уже перечь кому-то.Так же ещё раз повторю.Мне всё равно на твоё мнение,а также на мнение всяких Тигров и других троллей.Я на сколько могу оберегаю людей от кидалова,кому даю работу,кому ещё что-то.Ты просто живёшь в своей реальности.Я не думаю,что какой-то тёмный человек на форуме может что-то мне говорить.Мне люди благодарны,сотни людей которые оберегаются мною,я доволен этим.Ты за пол года столько не получаешь,сколько я уберёг денег от кидал,и это всего лишь за один месяц.Мне важно мнение только пару человек на форуме.Для остальных я искренне нейтрален,чтобы они не писали про меня.Если ты не видишь банов в блек-листе и думаешь что я ничего не делаю,значит ты глупый,очередной школьник.Больше с тобой разговаривать не о чем.Удачи тебе

Последний раз редактировалось Devcard; 06.09.2013 в 02:26.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Сказали спасибо:
[S]tan (10.09.2013), stranger179 (06.09.2013), Хронька^^ (06.09.2013), WarSoul (06.09.2013), Jlo6aH (06.09.2013), Эро (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 07:55   #43
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,982 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Реально ты меня начал напрягать.Сидишь там себе в углу,что-то кричишь.Я десятки людей,а то и больше спасаю от кидалова,всего лишь за день.Не нужно мне приписывать правила.Следи для начала за собой,а потом трепи языком.Получил модера,гордись,пока не сняли.Следить нужно за своими разделами,а не лезть в чужие дела.Для начала посмотри на свои мнения,а потом уже перечь кому-то.Так же ещё раз повторю.Мне всё равно на твоё мнение,а также на мнение всяких Тигров и других троллей.Я на сколько могу оберегаю людей от кидалова,кому даю работу,кому ещё что-то.Ты просто живёшь в своей реальности.Я не думаю,что какой-то тёмный человек на форуме может что-то мне говорить.Мне люди благодарны,сотни людей которые оберегаются мною,я доволен этим.Ты за пол года столько не получаешь,сколько я уберёг денег от кидал,и это всего лишь за один месяц.Мне важно мнение только пару человек на форуме.Для остальных я искренне нейтрален,чтобы они не писали про меня.Если ты не видишь банов в блек-листе и думаешь что я ничего не делаю,значит ты глупый,очередной школьник.Больше с тобой разговаривать не о чем.Удачи тебе
Девкард-ангел-хранитель наш. Культ Девкарда! Виват, товарищи, виват.

Внимание! СДЕЛОК НЕ ПРОВОЖУ! skype unreal__snowman НЕ мой, мой скайп unreal_snowman.
Будьте внимательны!

Сказали спасибо:
WarSoul (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 08:15   #44
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Кто то прям разнервничался от поста "темного человека".

Старый 06.09.2013, 10:27   #45
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,311 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Цитата:
Кто то прям разнервничался от поста "темного человека".
Кто-то нервничает? .Это вас там ежедневно плющит.Я посмотрел на твои отзывы,мнения и всё понял.Удачного флуда)

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Старый 06.09.2013, 11:23   #46
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,025 всего

Люди, что за логика такая, влепить карту, а следом удалить пост, за который и дали карту, ебанутые.

Старый 06.09.2013, 11:31   #47
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,563 всего

Заканчивайте флудить.

Старый 06.09.2013, 12:29   #48
Tiger95
На доске почёта
Благодарностей:
497 всего
Отправить сообщение для Tiger95 с помощью Skype™

Поддержу Внука

Сказали спасибо:
Внук (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 16:13   #49
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Кто-то нервничает? .Это вас там ежедневно плющит.Я посмотрел на твои отзывы,мнения и всё понял.Удачного флуда)
Ну к сожалению я не трясусь за зелененькие циферки под ником,пусть хоть красными станут,мне фиолетово.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...17#post1537817
Дал карту за грубое матерное оскорбление?А где оно?это просто мат,или отличить не способен?

Старый 06.09.2013, 16:15   #50
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,044 всего

Цитата:
Ну к сожалению я не трясусь за зелененькие циферки под ником,пусть хоть красными станут,мне фиолетово.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...17#post1537817
Дал карту за грубое матерное оскорбление?А где оно?это просто мат,или отличить не способен?
Иди нахуй

Не оскорбление, просто мат.

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Сказали спасибо:
PLanTeX (06.09.2013), Jlo6aH (06.09.2013), to4ka (06.09.2013), KubikNoobik (06.09.2013)
Ответ

Опции темы