Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2013, 18:27   #21
Тигрь 55
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Сказали будет отчёт о собранных деньгах? Отдельная программа на Первом канале или по новостям скажут? Что там говорится о доказательствах?
Я многим верю и тебе верю, но не первому каналу)
Да сказали отчитаются за каждую копейку, что на сайте будут отчеты, и потом конечно малахав раскажет в передаче. Сегодня весь день они работают и весь свой заработок отправят в помощь пострадавшим. Сегодня весь эфир посвящен проблеме, посмотрел бы первый канал. В общем ребят я довел эту информацию до вас, если хотя бы 1-2 человека отправило смску значит я сделал это не зря. Кто захочет помочь тот поможет. Теперь я могу идти спать, время у меня позднее.

to dark: не забудь забанить этого твинка, и прибавить 2-3-4 или сколько там дней к бану основной учетки, а то мне времени немнога не хватает чтоб бота дописать. Всем спасибо с вами быль тигрь, вернусь из бана по расчетам так примерно через недельку, порадую вас немного.

Старый 29.09.2013, 18:30   #22
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sitanom Посмотреть сообщение
Спасибо!Ваш запрос обрабатывается.Списание средств со счета произдойдет в течение нескольких часов.

Окау
На самом деле там написано "Списание средств со счета будет происходить в течение нескольких часов"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь 55 Посмотреть сообщение
Да сказали отчитаются за каждую копейку, что на сайте будут отчеты, и потом конечно малахав раскажет в передаче. Сегодня весь день они работают и весь свой заработок отправят в помощь пострадавшим. Сегодня весь эфир посвящен проблеме, посмотрел бы первый канал. В общем ребят я довел эту информацию до вас, если хотя бы 1-2 человека отправило смску значит я сделал это не зря. Кто захочет помочь тот поможет. Теперь я могу идти спать, время у меня позднее.

to dark: не забудь забанить этого твинка, и прибавить 2-3-4 или сколько там дней к бану основной учетки, а то мне времени немнога не хватает чтоб бота дописать. Всем спасибо с вами быль тигрь, вернусь из бана по расчетам так примерно через недельку, порадую вас немного.
Лол. Они ранее отправляли деньги на помощь пострадавшим, а сейчас гос-во восполняет казну

Добавлено через 4 минуты
Медвед по телеку говорил, что выделил n-ю суму денег для пострадавих от наводнения.
Полтавченко тоже решил помочь им деньгами, что собсно и сделал.
А сейчас это какая-то легализованная афера.

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 29.09.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Сказали спасибо:
K1ngCrash (29.09.2013), SI1M (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 18:40   #23
Sitanom
На доске почёта
Благодарностей:
2,624 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
На самом деле там написано "Списание средств со счета будет происходить в течение нескольких часов"

Добавлено через 1 минуту

Лол. Они ранее отправляли деньги на помощь пострадавшим, а сейчас гос-во восполняет казну

Добавлено через 4 минуты
Медвед по телеку говорил, что выделил n-ю суму денег для пострадавих от наводнения.
Полтавченко тоже решил помочь им деньгами, что собсно и сделал.
А сейчас это какая-то легализованная афера.
вообщето нет

Последний раз редактировалось Sitanom; 29.09.2013 в 18:47.

Сказали спасибо:
Внук (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 18:44   #24
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,028 всего

Цитата:
Сообщение от Внук Посмотреть сообщение
Допустим я,а ты я смотрю крутым себя чувствуешь,что обобщаешь на всех?
Посраца можешь в лс, докажешь свою крутость.

Старый 29.09.2013, 20:04   #25
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,484 всего

Цитата:
Сообщение от K1ngCrash Посмотреть сообщение
Посраца можешь в лс, докажешь свою крутость.
Ты дурачок,зачем даешь заднюю ?

Я же сказал,что я удалил,что ты мне на это скажешь?

Старый 29.09.2013, 21:27   #26
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Также специальный счет в яндексе для помощи жертвам наводнения
410011005534388

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 30.09.2013, 15:34   #27
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,028 всего

Ваши 40-50 рублей помогут какому-нибудь директору, типо мтс или билайн:
Цитата:
Путин рассчитывает, что 40 млрд руб хватит на помощь Дальнему Востоку после наводнения
Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, сумма средств, превышающая 40 миллиардов рублей, которые были выделены из федерального бюджета на ликвидацию последствий стихийного бедствия на Дальнем Востоке, окажется исчерпывающей.

Ответ

Опции темы