Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2013, 17:20   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Свящинники vs Бизнесмены

Итак, сегодня расскажу про новость последних трёх дней. Кто-то (кто раньше читал мой блог) в курсе моего отношения к церкви. И тут она очередной раз отличилась. Как думаете, чем похожи служители церкви и бизнесмены? И те, и те занимаются бизнесом - это понятно :) Но давайте посмотрим, как ведут себя и те, и те в условиях уголовного преследования и попробуем найти отличия.
Итак, недавно Глеб Грозовский был заочно арестован.

Духовный настоятель Питерской команды "Зенит", по совместительству священник, да и просто хороший человек Правда обвинённый в педофилии. По его словам, это заказное дело. Видимо конкуренты священники или силы зла.. честно, даже на ум не приходит кому это может быть надо, если он просто священник. Ну это ладно, вспомним про бизнесменов на примере Чичваркина, основателя Евросети.
Когда над ним нависла гельятина нашего правосудия (на самом деле хотели отжать бизнес), он мигрировал в Англию, где собственно попросил политического убежища. Что же сделал Глеб? И вот тут то первое отличие. Его послали в командировку Цитата:
Цитата:
- По благословению моего епископа я направлен в командировку для помощи в центр для алко- и наркозависимых в Израиль, где и нахожусь по сей день
Да, да, прошу заметить, что он не в бегах. Так уж получилось, фортануло, командировка. Далее пока на Чичваркина шили дела, он открыто заявлял, что не вернётся в Россию пока идёт его уголовное преследование. То есть по сути он ждал сигнала от следственного комитета, чтобы тот снял с него обвинения.
И это по-честному. Согласитесь, так бы сделал любой человек, ведь никто не хотел бы закрыться, тем более в наших тюрьмах.
Но с Глебом всё иначе, он этого не боится. Видимо священнику не пристало говорить про СК или прокуратуру, поэтому у себя ВК он официально заявил, что вернётся "как только получит благословение от Господа" Пруф.
А благословение от Господа он получит, когда прокуратура снимет с него все обвинения. Я гарантирую это.

Собственно, те же яйца, только в профиль. Грустно.

Последний раз редактировалось dark; 06.12.2013 в 14:05.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
vec (28.01.2014), RocknRolla (24.11.2013)

Старый 15.11.2013, 17:33   #2
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,163 всего

Дарк не нам его судить, Бог его накажет.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 16.11.2013, 01:08   #3
Milligan
На доске почёта
Благодарностей:
74 всего
Отправить сообщение для Milligan с помощью ICQ

мда уж...
Вот это мир. :)

Старый 16.11.2013, 03:48   #4
RazerE
Нуб
Благодарностей:
27 всего

Сказали спасибо:
Pank_soa (10.04.2014), Dzman (21.11.2013), Vishtar (16.11.2013), EVGENSM (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 08:29   #5
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Красавец)

Старый 16.11.2013, 10:45   #6
koordinat
На доске почёта
Благодарностей:
705 всего

Цитата:
Сообщение от RazerE Посмотреть сообщение
опередил, сук

Старый 16.11.2013, 11:18   #7
Milligan
На доске почёта
Благодарностей:
74 всего
Отправить сообщение для Milligan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RazerE Посмотреть сообщение
что ??

Старый 16.11.2013, 16:49   #8
RazerE
Нуб
Благодарностей:
27 всего

Цитата:
Сообщение от Milligan Посмотреть сообщение
что ??
Видимо ты католик

Старый 16.11.2013, 18:27   #9
NoName=)
Гость
Благодарностей:
0 всего

си кей кошерен

Старый 16.11.2013, 18:54   #10
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
909 всего

Руслан Усачев начал видеоблоггинг по теме "Оскорбление чувств верующих", в котором рассказывает о коррупции, в которой крутится РПЦ. Довольно таки интересно, хорошая задумка. Но дилетант может влететь в штраф 300к русских за такое "оскорбление".
Но ведь как сказать. Я сам атеист уже 6 лет, т.е. в 17 лет я сдал свой "навязанный церковью" нательный крест, кинув его на алтарь и сказав толстому мужику в церкви "мой Бог меня рабом не называл. Перестаньте воровать у людей душу и деньги". Ведь если я атеист, а мне верующий скажет "Жи есть" "Бог есть", то ведь оскорбил мои чувства. Или я не прав??
Не понятно, почему проводятся всевозможные марши, митинги, спонсируемые на деньги обычных налогоплательщиков, но сам Иисус не присутствует. Откуда у попов крузаки за 3кк рублей, зачем на теле нужны кресты из чистого золота, которые весят 500гр+ на такой же цепи, почему по городу раскиданы урны "Подайте на храм", а вечером эти "святые" едут по улице на дорогущих авто.

Есть только монахи в тибете, которые действительно верны, чтут и соблюдают правила тех, кто писал задолго до них. Идут работают днем, вечером поднимаются на ногах(!!) в горы и молятся. При этом не думая о том, заплатят ли им за это и сколько денег сегодня брошено в урны по сбору.

По теме dark'а: РПЦ очень хорошо укрывает тех, кто провинился перед законом, ибо у нас все настолько "хорошо", что лицо духовное не должно подвергаться наказанию со стороны закона. Ведь "бес попутал".

Можно много говорить на данную тему, приводить кучу примеров, но могу сказать, что нужно верить только в себя и в законы физики. Если ты умеешь делать что-то, то ты сделаешь, если полезешь в электропроводку, то, возможно, тебя ударит током. Вера в Бога, которого никто никогда не видел - бред. Не более.

Сказали спасибо:
vec (28.01.2014), Dzman (21.11.2013), to4ka (17.11.2013), SI1M (16.11.2013)
Ответ

Опции темы