Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2013, 19:02   #11
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,163 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Руслан Усачев начал видеоблоггинг по теме "Оскорбление чувств верующих", в котором рассказывает о коррупции, в которой крутится РПЦ. Довольно таки интересно, хорошая задумка. Но дилетант может влететь в штраф 300к русских за такое "оскорбление".
Но ведь как сказать. Я сам атеист уже 6 лет, т.е. в 17 лет я сдал свой "навязанный церковью" нательный крест, кинув его на алтарь и сказав толстому мужику в церкви "мой Бог меня рабом не называл. Перестаньте воровать у людей душу и деньги". Ведь если я атеист, а мне верующий скажет "Жи есть" "Бог есть", то ведь оскорбил мои чувства. Или я не прав??
Не понятно, почему проводятся всевозможные марши, митинги, спонсируемые на деньги обычных налогоплательщиков, но сам Иисус не присутствует. Откуда у попов крузаки за 3кк рублей, зачем на теле нужны кресты из чистого золота, которые весят 500гр+ на такой же цепи, почему по городу раскиданы урны "Подайте на храм", а вечером эти "святые" едут по улице на дорогущих авто.

Есть только монахи в тибете, которые действительно верны, чтут и соблюдают правила тех, кто писал задолго до них. Идут работают днем, вечером поднимаются на ногах(!!) в горы и молятся. При этом не думая о том, заплатят ли им за это и сколько денег сегодня брошено в урны по сбору.

По теме dark'а: РПЦ очень хорошо укрывает тех, кто провинился перед законом, ибо у нас все настолько "хорошо", что лицо духовное не должно подвергаться наказанию со стороны закона. Ведь "бес попутал".

Можно много говорить на данную тему, приводить кучу примеров, но могу сказать, что нужно верить только в себя и в законы физики. Если ты умеешь делать что-то, то ты сделаешь, если полезешь в электропроводку, то, возможно, тебя ударит током. Вера в Бога, которого никто никогда не видел - бред. Не более.
Ты ошибаешься.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 16.11.2013, 19:06   #12
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
909 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься.
В чем ошибка??

Старый 16.11.2013, 19:08   #13
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься.
Настало время "Классных" историй.
Оффтоп

Старый 16.11.2013, 19:10   #14
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,163 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
В чем ошибка??
Ошибка в тебе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Настало время "Классных" историй.
Оффтоп
Я это понял значительно раньше.

Последний раз редактировалось Тигрь; 16.11.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 16.11.2013, 21:02   #15
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Церковь и бог всегда были раздельно. Еще бог выгонял из церкви торговцев, а щас его же бога продают и на нем же наживаются)Но не суть в этом,у мну есть друг священник так вот он мне както сказал так:у нас священнослужителей соблазн еще больше чем у вас грешников и бороться с ним тяжелее в разы.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Сказали спасибо:
Тигрь (17.11.2013)
Старый 16.11.2013, 21:32   #16
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Еще бог выгонял из церкви торговцев, а щас его же бога продают и на нем же наживаются)
Это где такое было? В Библии? Тогда это пушка против священников.
Бог есть, но я не знаю из какой религии, а может быть и не один бог.

Старый 16.11.2013, 23:38   #17
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Это где такое было? В Библии? Тогда это пушка против священников.
Бог есть, но я не знаю из какой религии, а может быть и не один бог.
1)вот точное высказывание:
Описанное событие является эпизодом земной жизни Иисуса Христа. На празднике Пасхи в Иерусалиме евреи были обязаны «заклать пасхальных агнцев и принести жертвы Богу», в связи с чем в храм сгоняли жертвенный скот и устраивали лавки для продажи всего необходимого при жертвоприношениях. Здесь же располагались разменные кассы: в обиходе были римские монеты, а подати в храм по закону уплачивались еврейскими cиклями.

После своего входа в Иерусалим, Христос направился прямо в храм, увидел торговцев и изгнал их:

« И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

Более подробное повествование у евангелиста Иоанна:

« Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

У нас же принято продавать кресты,иконки и тд с ликом или изображением христа при этом если задуматься церковь продает бога и наживается на нем. Ране в средневековье крест давался даром,как символ веры,а церковь жила на пожертвования.Но со временем ушлые церковники просекли что на церковном деле можно рубить не плохие бабки и пошло поехало)
2)я очень в свое время любил спорить со своим другом да и в принципе с любым священником доказывая что церковь зло и священники тоже.Благо перечитал кучу литературы . Сам по жизни я придерживаюсь более простых принципов бог возможно есть,а может и нет ,но если я и верю то мне не надо ходить и просить его куда то можно и в любом месте это сделать искренне.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Сказали спасибо:
bavard (25.11.2013), dark (17.11.2013), Тигрь (17.11.2013), SI1M (16.11.2013)
Старый 17.11.2013, 02:08   #18
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Оффтоп
Это была пятиминутка с епископом Пупаро. А теперь перейдем к менее важным темам... Бога нет.

Старый 17.11.2013, 04:05   #19
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Есть бог или нет бога это не важно,но когда ты оказываешься в самой страшной жопе ты его сам себе придумаешь. Японские самураи не верили в бога,но верили что их душа может сохраниться в камне и тогда он не умрет и поэтому уходя на войну прятали в тайном месте камушек души. Они конечно же умирали, но до последнего идя умирать ничего не боялись.Во всех остальном бог это всего лишь программа заложенная в мозг дабы не вылез синий экран смерти при критических ситуациях.
r.e

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 17.11.2013, 13:15   #20
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Это была пятиминутка с самураем Пупаро. Смотрите далее: Пупаро домохозяйка и ценные советы по приготовлению быстрого и сытного завтрака.

Сказали спасибо:
iMaks (18.11.2013), SI1M (17.11.2013), A.F.I (17.11.2013)
Ответ

Опции темы