Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2013, 12:06   #61
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
порядок реформирования любой страны (опционально социал-дерьмократия) в настоящую республику (минархизм без налогов)

1. отмена всех существующих налогов, временное увеличение пошлин на вывоз ресурсов на 10-15%
2. роспуск парламента и отмена всех федеральных законов
3. распределение бюджета по министерствам не по заявкам и прогнозам, а по долям и со свободным использованием.
4. формирование соц.фондов и последующая их приватизация.
5. расширения полномочий конституционного суда к исполнительной и избирательной власти.
6. формирование демократической и полной власти муниципалитетов, найм представителей конституционного суда
7. приватизация остатков гос.собственности; нацбанков, стратегического гос.имущества и т.д. (приватизацией земли, заповедников занимаются муниципалитеты по желанию)
8. поправка в конституцию о выборах в муниципалитеты о полномочиях граждан о механизме государства.
9. формирование фонда конституционного суда, привязка ЦИК к ПО, открытое голосование
10. отмена пошлин, приватизация таможни
11. упразднение министерств и должности президента за ненадобностью
12. формирование благотворительного фонда для суда и его представителей, формирование национальной обороны

PROFIT!!!!1
И привет

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 04.12.2013, 22:43   #62
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
И привет

подразумевается не анархизм,
минархизм.

штука в том, что это предложил чел, который начитался крайне правых, в экономическом смысле, идей. Право/лево экономический, отличается от политического смысла существенно. Так как не берётся мировоззрение изначально, а берётся только набор экономических инструментов(сильных/слабых) для регулирования своих(страны) рынков. Мировоззренческий смысл "логически"(рационально, в рамках эволюционистских идей) подтягивается постепенно потом. Идеи(либертарианские), которые заложены в подобном подходе, являются крайне право либеральными. И имеют право на существование. Они даже могут оказаться рабочими, при (для меня фантастическом) наборе исходных условий. Только эти условия недостижимы. Но эти люди нафантазировали себе, что они не только достижимы, а к ним ведет человеческий прогресс(не машинный). Заказчики, которые спонсировали популяризацию таких идей, имеют прямое отношение и к украинским( а там и всем цветным) революциям. И к политической, универсальной для любых народов и общественных, массовых самоидентификаций любых форм, парадигме

Почти ничего не сказал , что надо. Успел примерно первые 5-15 процентов.

но что мне видно в тебе - ясно видно, что в каких то вопросах ты реалист, а в каких то либерал. И не отдаешь себе отчета в том, что смешивать их не получится. Они прямо противоположны. Не экономически ,а мировоззренчески.

Последний раз редактировалось user999; 04.12.2013 в 22:52.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 06.12.2013, 14:07   #63
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Священник Глеб Грозовский, которого подозревают в педофилии и в начале ноября объявили в международный розыск, прячется в женском монастыре в Израиле, сообщает Lifenews. Журналистам удалось выяснить, что иерей живет в одной из гостиниц Горненского монастыря, предназначенной для паломников. Монахини не отрицают, что священник прожил у них некоторое время, однако уверяют, что он давно уехал.
Несмотря на заявления монахинь и священнослужителей, иерея удалось обнаружить в одной из церквей во время вечернего богослужения. Грозовский пришел с опозданием и стоял у двери, стараясь не привлекать к себе внимания, а когда журналисты начали задавать ему вопросы, сослался на адвокатов и спрятался за алтарем - в восточной части храма, куда доступ для мирян закрыт. Служители монастыря комментировать ситуацию отказались, как и представители Русской духовной миссии, которой подчиняются все русские церкви в Израиле.

Между тем израильская миссия священника, которую он называл веским поводом пока не возвращаться в Россию, закончилась. Проживание Грозовского в Израиле согласились оплачивать его сторонники из России: в социальных сетях создана группа, которая собирает средства для помощи, по их мнению, незаконно обвиненному иерею.
Типичный уголовник. Вот такие у нас священнослужители. Лицемерие, педофилия, да ещё и прячется в женском монастыре.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Они прямо противоположны. Не экономически ,а мировоззренчески.
не согласен.

Последний раз редактировалось dark; 06.12.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 07.12.2013, 18:12   #64
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Типичный уголовник. Вот такие у нас священнослужители. Лицемерие, педофилия, да ещё и прячется в женском монастыре.

Добавлено через 51 секунду

не согласен.
экономически можно смешать либеральные методы и социальные(в каком-то смысле на них может опираться реализм) Причем в теории они опять противоположности , а в жизни существуют вместе почти во всех странах мира. Мешая ли друг другу , или помогая путём эмпирического эксперимента я вот не могу сказать.
а мировоззренчески это противоположности(демократия и консерватизм).

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 10.12.2013, 14:12   #65
dark
Администратор
Благодарностей:
30,962 всего

Цитата:
экономически можно смешать либеральные методы и социальные(в каком-то смысле на них может опираться реализм) Причем в теории они опять противоположности , а в жизни существуют вместе почти во всех странах мира. Мешая ли друг другу , или помогая путём эмпирического эксперимента я вот не могу сказать.
а мировоззренчески это противоположности(демократия и консерватизм).
вот теперь согласен

Старый 30.12.2013, 16:32   #66
Archimedus
Подпольщик WoT
Благодарностей:
1,419 всего

По теме:
"священники" vs "бизнесмены"
Оффтоп
А вот и сами "священники-бизнесмены"
Оффтоп
Таким образом "бизнес" борется с "конкуренцией"
Оффтоп
Просто попалась тема на глаза, решил добавить немного то себя...

Добавлено через 22 часа 36 минут
Лицо Оффтоп , которое так и светится от святости:
Оффтоп
А вот тут становится понятно, что "сила креста" чему-то явно уступает...
Оффтоп
Дальше - без комментариев...
Оффтоп
Самое эффективное средство управления толпой - религия, причём абсолютно не важно, какая именно. Пока общество это не осознает, будут продолжаться "крестовые походы", "газаваты с джихадами", и пр. вредоносные для людей мероприятия.

Последний раз редактировалось Archimedus; 31.12.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
vec (28.01.2014)
Старый 15.03.2014, 09:22   #67
httpadmin
Нуб
Благодарностей:
33 всего
Отправить сообщение для httpadmin с помощью ICQ

ДАРК! Хочу тебе сказать была ситуация в жизни!

Работал на Авто заправке - Подьезжает Крузак, от туда выходит поп и говорит - Сын мой , мол заправь меня на халяву , так как он весник господа и т.д.(Речь его прошла)
На что я ему ответил у*бывай или плати как все! Я тут тоже не бесплатно!ъ

Мое мнение пускай они все сосут х**! А вера в бога у каждого человека своя!

Сказали спасибо:
SI1M (15.03.2014)
Ответ

Опции темы