Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

GCD Team

: Чит программы от GCD Team
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2013, 18:27   #91
nkn
Нуб
Благодарностей:
4 всего

Спасибо за оперативность. Про кнопку тоже не забыл.

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Ранговые бои 2021. Третий сезон \ Ранги \ Лиги;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 04.12.2013, 00:28   #92
dandrey
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Представляю вашему вниманию программу:
WoT Tundra In Game by Тигрь

Программа позволяющая в снайперском режиме делать прозрачной растительность во время игры.

Для использования программы ее необходимо просто запустить, свернуть в трей и забыть про нее.
Управление читом осуществляется в окне WoT с помощью клавиатуры:
F11 - Включить прозрачность растительности в снайперском режиме
F12 - Отключить прозрачность растительности в снайперском режиме

Скрины

При запуске игры программа должна пикнуть 2 раза, это значит что программа нашла клиент игры. При нажатии кнопок F11/F12 так же издается звук, для информирования о включении/отключении чита.

А так же уникальность этой программы в том, что она универсальная и будет работать с новыми обновлениями игры без обновления программы.

-=Скачать=-
тигр ты олень и прога твоя не пашет

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Тигрь;1572786]Представляю вашему вниманию программу:
WoT Tundra In Game by Тигрь

Программа позволяющая в снайперском режиме делать прозрачной растительность во время игры.

Для использования программы ее необходимо просто запустить, свернуть в трей и забыть про нее.
Управление читом осуществляется в окне WoT с помощью клавиатуры:
F11 - Включить прозрачность растительности в снайперском режиме
F12 - Отключить прозрачность растительности в снайперском режиме

тигр ты олень
прога гавно

Последний раз редактировалось dandrey; 04.12.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.12.2013, 02:22   #93
BankiR_Rostov
Освоившийся
Благодарностей:
10 всего

dandrey Ты редкий олень, который даже толком читать не умеет. По непонятным, видимо, для многих причин, данная программа перестала сегодня функционировать, хотя до этого отрабатывала на ура. Но автор уже увидел эту проблему, и написал что к 5-му числу подкорректирует ее.
П.С. Ты то что сам смог сделать своими клешнями, чтобы без дела так говорить про автора программы?

Старый 04.12.2013, 05:47   #94
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,520 всего

BankiR_Rostov, еще добавлю новые режимы, отключение всей растительности, отключение воды.

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Старый 04.12.2013, 05:58   #95
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

Цитата:
BankiR_Rostov, еще добавлю новые режимы, отключение всей растительности, отключение воды.
Как думаешь почему прога ляснулась?

Старый 04.12.2013, 06:03   #96
Тигрь
Благодарностей:
36,520 всего

Цитата:
Сообщение от lsdmax Посмотреть сообщение
Как думаешь почему прога ляснулась?
Потому что у меня сервер авторизации на профилактике, который раздает доступ всем моим программам. Я вот думаю может вообще ее не врубать если прога гавно. И с вирусами. Да еще постов не дают.

Старый 04.12.2013, 06:13   #97
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

Цитата:
Потому что у меня сервер авторизации на профилактике, который раздает доступ всем моим программам. Я вот думаю может вообще ее не врубать если прога гавно. И с вирусами. Да еще постов не дают.
Я видел твой сервак. Я сплю, Я ррычууу, Я умер )))
Нафиг те это надо поверь, + ещё с запросами антивирусы кричат...

Последний раз редактировалось lsdmax; 04.12.2013 в 06:27.

Сказали спасибо:
boroda666 (02.01.2014)
Старый 04.12.2013, 06:47   #98
Тигрь
Благодарностей:
36,520 всего

Цитата:
Я видел твой сервак. Я сплю, Я ррычууу, Я умер )))
Нафиг те это надо поверь, + ещё с запросами антивирусы кричат...
Если я так сделал значит надо. А на антивирусы мне пофиг и они орут не из за этого а из за того что они дигроды. Они орут даже на чистый проект в котором нет вообще кода и лежит одна кнопка на форме.

Старый 04.12.2013, 07:09   #99
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего

Цитата:
Если я так сделал значит надо. А на антивирусы мне пофиг и они орут не из за этого а из за того что они дигроды. Они орут даже на чистый проект в котором нет вообще кода и лежит одна кнопка на форме.
Антивирусы как работают? Проверяют чем запакован файл, распаковывают точку входа и проверяют по маскам..
Умные антивирусы умеют конкретно определять все точки входа...
Я согласен, если использовать набитую временем инструкцию со внедрением антивирусы по ней кричат. Нормальный разбирающийся человек это видит и без страха запустит файл. Но если 4-5 антивирусов разных определяют например по различным маскам одного трояна.
То знающий чел никогда не запустит такой файл....
Это я так. Когда-то этим было занимался, троянов переделывал )))
Даже вирус один раз написал Wildy но он только com файлы заражал...
Сейчас конечно много времени прошло и не в ту область работать подался, плюс ещё конкретненько мозги отгулял ))))

Старый 04.12.2013, 07:14   #100
Тигрь
Благодарностей:
36,520 всего

Цитата:
Антивирусы как работают? Проверяют чем запакован файл, распаковывают точку входа и проверяют по маскам..
Умные антивирусы умеют конкретно определять все точки входа...
Я согласен, если использовать набитую временем инструкцию со внедрением антивирусы по ней кричат. Нормальный разбирающийся человек это видит и без страха запустит файл. Но если 4-5 антивирусов разных определяют например по различным маскам одного трояна.
То знающий чел никогда не запустит такой файл....
Это я так. Когда-то этим было занимался, троянов переделывал )))
Даже вирус один раз написал Wildy но он только com файлы заражал...
Сейчас конечно много времени прошло и не в ту область работать подался, плюс ещё конкретненько мозги отгулял ))))
Нубоантивирусы пиздят друг у друга сигнатуры, по этому если 1 антивирус детектирует, а пять бездарей спиздили у него антивирусные сигнатуры, то тут понятно что будет. И еще мне вот интересно, о каких это таких точках входи ты говоришь. Ну ка разъясни мне по подробнее.

Закрытая тема

Метки
gcd, gcd team, Тигрь

Опции темы