Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2014, 13:25   #91
Обьект
Освоившийся
Благодарностей:
16 всего
Отправить сообщение для Обьект с помощью Skype™

честно говоря кличку просто мозг в южку от били и хочет взять все в свои руки, бунты вся хрень, даже если кличко что-то и добьется в этом бреде , тогда кличко и его подсосы хрен что поделят между собой, т.к они все хотят взять презедента , прям как в рф на пвп варе xD

Старый 27.01.2014, 13:29   #92
Ouroboros
Модератор раздела DayZ
Благодарностей:
1,914 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Обьект Посмотреть сообщение
они все хотят взять презедента
Взять президента

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Модератор: DOTA II | STEAM & ORIGIN | DAYZ

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Старый 27.01.2014, 13:37   #93
BloodKora
На доске почёта
Благодарностей:
859 всего

Цитата:
Сообщение от Обьект Посмотреть сообщение
хотят взять презедента
В соски в тески

Старый 27.01.2014, 13:43   #94
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Между прочим, очень льстит, что только школьники с рфчитза знают, что НА САМОМ ДЕЛЕ творится на Украине.
В первом посте я просил отписать жителей Украины их мнения. И тогда бы мы больше знали что на самом деле творится.

Добавлено через 8 минут
Услышать слова от реальных людей (не твинков 26.01.2014) всё же лучше чем новости смотреть, согласись. Тем более спешл куда-то пропал)

Последний раз редактировалось SI1M; 27.01.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

Какой стыд. Займись делом.

Старый 27.01.2014, 13:55   #95
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Такая хуйня, то что в Киеве хаос, это да. На счет того что блять в городах страшно выходить и т.д пиздабольство. Как можно называть так топик если ты даже тут не живешь? Живу в Полтаве, у нас захватили ОГА, "люди" не понимают что это грозит тем что будет кризис и всех бюджетников пошлют нахуй. Те кто едет в Киев конченные дебилы, только западэнцы туда так яро рвутся. Не читал топик, но уверен куча "филасафаф" рассуждало 10 страниц что же на самом деле в Украине. -_-

Сказали спасибо:
moment (27.01.2014), broveymimo (27.01.2014), SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 13:57   #96
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
В первом посте я просил отписать жителей Украины их мнения. И тогда бы мы больше знали что на самом деле творится.
Если ты хотел услышать мнение украинцев, зачем ты тогда гнул свою версию происходящего и доказывал правоту?

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Старый 27.01.2014, 14:03   #97
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от broveymimo Посмотреть сообщение
Если ты хотел услышать мнение украинцев, зачем ты тогда гнул свою версию происходящего и доказывал правоту?
Какую мою версию? Я же предложил посмотреть на Восток и Запад Украины одному хорошо, другому плохо. Кому плохо - вышли митинговать, революцию делают. Я верю только тем, кто действительно с Украины, а не в Мск сидит и пишет что вот лентяи, стадо...Таких я не призывал отписываться.
Цитата:
Сообщение от xBELKOx Посмотреть сообщение
Такая хуйня, то что в Киеве хаос, это да. На счет того что блять в городах страшно выходить и т.д пиздабольство. Как можно называть так топик если ты даже тут не живешь? Живу в Полтаве, у нас захватили ОГА, "люди" не понимают что это грозит тем что будет кризис и всех бюджетников пошлют нахуй. Те кто едет в Киев конченные дебилы, только западэнцы туда так яро рвутся. Не читал топик, но уверен куча "филасафаф" рассуждало 10 страниц что же на самом деле в Украине. -_-
То, что в Первом посте - это во Львовской Области.
Вот скажи тебе хорошо живётся в Полтаве? Ты доволен всем?
И почему в Полтаве захватили Ваше ОГА, если только западники хотят свержения власти?

Старый 27.01.2014, 14:14   #98
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Какую мою версию? Я же предложил посмотреть на Восток и Запад Украины одному хорошо, другому плохо. Кому плохо - вышли митинговать, революцию делают. Я верю только тем, кто действительно с Украины, а не в Мск сидит и пишет что вот лентяи, стадо...Таких я не призывал отписываться.

То, что в Первом посте - это во Львовской Области.
Вот скажи тебе хорошо живётся в Полтаве? Ты доволен всем?
И почему в Полтаве захватили Ваше ОГА, если только западники хотят свержения власти?
В Полтаве мне живется збс, но я не собираюсь сейчас тут это обсуждать, то что произошло это как эффект домино, одно упало, и все за ним. Если бы реально было народное сопротивление, то на улицы городов вышло бы на 2-3 тысячи народа, а 10,20,50 и т.д. А так, это всего лишь радикальные партии вывели народ ну и те которые поддержали "майдан". И да, хватит разводить везде эту диванную философию, если так интересно что тут, там приезжай, посмотри. А то что ты сейчас пишешь, это сугубо твое личное мнение, и ни капли больше.

Сказали спасибо:
broveymimo (27.01.2014), SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 14:23   #99
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от xBELKOx Посмотреть сообщение
В Полтаве мне живется збс, но я не собираюсь сейчас тут это обсуждать, то что произошло это как эффект домино, одно упало, и все за ним. Если бы реально было народное сопротивление, то на улицы городов вышло бы на 2-3 тысячи народа, а 10,20,50 и т.д. А так, это всего лишь радикальные партии вывели народ ну и те которые поддержали "майдан". И да, хватит разводить везде эту диванную философию, если так интересно что тут, там приезжай, посмотри. А то что ты сейчас пишешь, это сугубо твое личное мнение, и ни капли больше.
Я просто понимаю западников :) Моя вина в том, что в первом посту я забыл написать город, где живёт моя родственница.

Старый 27.01.2014, 16:33   #100
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

две свежих статейки нашел , одна от поехавшего Старикова
http://nstarikov.ru/blog/36061

другая короткая от подсоса Эль мюрида
http://el-murid.livejournal.com/1529492.html

Сколько кремль платит своей кровавой гэбне и сколько мы это еще будем терпеть?

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось user999; 27.01.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Ouroboros (27.01.2014)
Ответ

Опции темы