Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2014, 21:34   #131
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Ужасы какие,стоит беркут и бьет и машины и водителей.Азаза какие злыдни.А еще беркуту заменили пневматику на огнестрелы это вообще 5.Как щас вижу товарищи беркутовцы правительство приняло решение выдать вам пугачи,в дельнейшем выдадим пневматику ну а в конце огнестрелы.Интересно 4,5 мм пулька не пробивающая ткань кому вред принесет?Хотя ведь у них же были полицейские траматы?ЯНУКОВИЧ штампует валюту ,это еще на 5,как щас вижу Януковича который на ксероксе валюту штампует,лол.Почитав Димитроса понял почему такая жопа там,люди темные ппц.
r.e Щас смотрю программу про события и интервью с жителями.Что главное проскальзывает во всех речах?Нам плохо живеться ,мы ничего не имеем ,а вот Москаля с жиру бесяться.Еще правда говорят что и в германии неплохо живеться,но все же во всем виновата Москва.
Ты у нас человек боевой, нравилось бы тебе если бы тебя встречали ребята с пушками у каждого дома? И говорили что тебе делать, куда идти, куда не идти?

Какой стыд. Займись делом.

Старый 27.01.2014, 21:35   #132
BloodKora
На доске почёта
Благодарностей:
859 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Ты у нас человек боевой, нравилось бы тебе если бы тебя встречали ребята с пушками у каждого дома? И говорили что тебе делать, куда идти, куда не идти?
Он эксперт, выпутаеться

Сказали спасибо:
SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 21:42   #133
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Майданутые
Пранк

Старый 27.01.2014, 21:47   #134
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,170 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооруженных револьверами, — и терроризировали меня

1)я бы постарался уйти из зоны боевых действий.
2)я бы вполне мог дать отпор.как сказал Шариков -пистоли и у нас имеются)
ну и далее.Почему щас там такое твориться?наверное все же из за нищеты. Вот щас в передаче говорят что платят 1 к гривен в сутки демонстрантам.4к в сутки? да епти я за такие деньги бы сам там стоял наверное.Я сомневаюсь что беркут получает стока же.В любом случае шатание масс идет за счет денег запада,раскол им очень и очень выгоден.Но с другой стороны действий полиции и военных практически нет.Можно к гадалке не ходить чтобы сделать прогноз на будущее-если не ввести жестких мер,анархия восторжествует,захватят оружие и все ,далее уже будут трупы с обоих сторон.
Ну а пока внимательно смотрим так называемых беркутов в действии,это просто ппц,никаой дисциплины ,все как шоу.
https://www.youtube.com/watch?v=kFAln56yHpo

Сказали спасибо:
SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 21:57   #135
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооруженных револьверами, — и терроризировали меня

ну и далее.Почему щас там такое твориться?наверное все же из за нищеты. Вот щас в передаче говорят что платят 1 к гривен в сутки демонстрантам.4к в сутки? да епти я за такие деньги бы сам там стоял наверное.Я сомневаюсь что беркут получает стока же.В любом случае шатание масс идет за счет денег запада,раскол им очень и очень выгоден.Но с другой стороны действий полиции и военных практически нет.Можно к гадалке не ходить чтобы сделать прогноз на будущее-если не ввести жестких мер,анархия восторжествует,захватят оружие и все ,далее уже будут трупы с обоих сторон.
Ну а пока внимательно смотрим так называемых беркутов в действии,это просто ппц,никаой дисциплины ,все как шоу.
Ты представляешь сколько это денег нужно платить? и кто контролирует? Всем вживляют маячок в шею? Что-то не видно Вывески КАССА. Если кто-то и платит то маленькой кучке, которые подогревают обстановку-Провокаторам.

Старый 27.01.2014, 22:02   #136
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Ты представляешь сколько это денег нужно платить? и кто контролирует? Всем вживляют маячок в шею? Что-то не видно Вывески КАССА. Если кто-то и платит то маленькой кучке, которые подогревают обстановку-Провокаторам.
100-200 ГРН, как кому.
При том минимальная зарплата 1301

Сказали спасибо:
SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:05   #137
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
100-200 ГРН, как кому.
При том минимальная зарплата 1301
Ну в это ещё можно поверить. Мне кажется сейчас идти против Беркута за 200 гривней - не очень как-то.
Когда был мирный митинг и платили 500 гр - норм, а сейчас...Хотелось бы с рукой уйти оттуда.

Старый 27.01.2014, 22:09   #138
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:

Ну ты у нас "Вояка и защитник мырних жителей", а другие?

Сказали спасибо:
SI1M (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:20   #139
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

Цитата:
Сообщение от Dimitrios Посмотреть сообщение
веду репортаж из Киева, все дороги в центр перекрыты, на машине не подъедешь - стоит беркут и бьет подъезжающих автомобилистов и их машины. идти на Грушевского - идти на смерть, беркуту заменили пневматику на огнестрелы. все малые предприятия стоят, ибо все люди на майдане. Украина разделилась на большевиков (те кто за переворот) и на меньшевиков (те кто поддерживает власть Януковича), последние недавно приехали и били мирных на майдане и хулиганили. Янукович штампует валюту как бумагу и гривна начинает падать, такими темпами недалеко и до рубля. в банках нету долларов и евро, обменять деньги невозможно. в любом месте Киева будь то улица, универ или ресторан крикни "Слава Украине!" и ты обязательно услышишь в ответ "Героем Слава!". люди продолжают умирать и пропадать, советую всем киевлянинам ходить с документами (сам с ними хожу). на окраинах города все спокойно. по школам и университетам разъезжают депутаты регионов и агитируют не идти на майдан, недавно и к нам приезжал, был дружно послан нахуй. прогулять пары не получится, если нет освобождение от доктора - тебе грозит отчисление из универа (за подозрение в участии протестов). людей вывозят в больницы в другие города, в Киеве лежать небезопасно, медиков дефицит, многие ребята с мед. вузов отправлены на майдан.
вроде все, кому что интересно - спрашивайте.
А ещё по центру Киева ездит танк и давит посаженные буряки бендеровцов, че я за хуйню сейчас прочитал?

Добавлено через 2 минуты
кстати, вот кого уж точно не стоит слушать в этой теме, если он раньше отписывался, так это юзера - он приравнивается к российским телеканалам и по дефлоту несет хуйню.

Последний раз редактировалось Sp3cial[For]You; 27.01.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.01.2014, 22:50   #140
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,170 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
не знаю но сказали щас в передачи что уже заряжено не менее 500 лямов баксов. Опять же обращаясь к руководству-подрывные боевые действия в населенных пунктах -не обязательно платить всем,достаточно платить 1000 агитаторов которые будут качать толпу.При правильном качении успех обеспечен.Вот те прям сразу пример качения подобного майдана в Москве.
1)народ сколько можно терпеть ,во власти одни евреи которые сосут нашу кровь(очень подходит для нас ибо еврев среди бедных мало и их очень не любят)туда же добавить что в правительстве все евреи.
2)до каких пор в России будут все решать чурки?освободим Москву матушку от черной гнили.
и таких вариантов можно набросать кучи при этом включая гимн и подобное.Все это было придумано еще во Франции в эпоху революций.Щас просто умные кукловоды умело тянут нужные ниточки.
Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ну ты у нас "Вояка и защитник мырних жителей", а другие?
а что другие?кто заставляет стоять против омона? ушли бы будь ум домой и все 1000 тысяча голых агитаторов сама бы смылась. А так я ж забыл там же платят денежку,ну а за денежку можно и повеселиться, все равно правительство тряпки стрелять боевыми не начнут.Если народ желает реально смены власт то зачем жечь покрышки ,громить и тд? просто организуйте забастовку ,митинг и тд. все в рамках закона.А вот когда уже их будут разгонять силовыми методами можно и орать на весь мир что тут беспредел и давать отпор .Но увы на сегодня проще быть тупым стадом которому кидают кости чем думать о будущем.

Ответ

Опции темы