Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2014, 00:27   #151
Dimitrios
Нуб
Благодарностей:
54 всего
Отправить сообщение для Dimitrios с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от broveymimo Посмотреть сообщение

Как то все вяло и не организовано. Похоже на плохо поставленный спектакль. Напомнило недавние постановки форсирования Днепра.

Добавлено через 3 минуты

Вот отличный пример нуба, который сам законы никогда не читает, и даже не знает где в интернете найти пруф текст закона. Что, "многа букав - ниасилил"? У тебя даже нет собственного мнения, только знаешь как сорока перепевать чужой бред.
дык найди пруф и прочтешь тоже самое, или ты считаешь что я что либо выдумал?
собственное мнение у меня очень даже есть, я не хочу в Европу, ибо пока вы станем европейцами, а это не так то быстро, мы будем жить в глубокой жопе с дерьмовой экономикой, но я не хочу мирится с властью Януковича и буду на выборах голосовать за партию "Батьківщина", там и коррупции поменьше, и чуть более высокий уровень жизни станет.

опять же повторюсь, вы все такие вумные, судите о том, в чем не принимаете участия. как так?

Старый 28.01.2014, 04:36   #152
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,168 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jest Посмотреть сообщение
а что есть такая раса или национальность как бендеровцы ?
наверно есть.вот меня в детстве дед герой Вов всегда называл бандеровцем))
Цитата:
Сообщение от Dimitrios Посмотреть сообщение
пураро, тебе виднее из телевизора, ты получаешь больше информации чем я, живущий в 20 минутах от центра.
константин, зтвилд, почему вы считаете что там только неблагополучные стоят? такая ситуация ударила и по малым и по средним предприятиям. если бы вы сходили на автомайдан то увидели бы что не правы. такие умные прям аще, сидеть и пороть хуйню. пока было мирно и я на майдане стоял, и друзья, отец мой на автомайдане стоял, и все мы очень даже благополучные.

Добавлено через 15 минут
элементарно просто законы 16 января почитайте. думаю вам бы не понравилось если бы вам такие же установили. законы называются "Акция! Обматери депутата - сядь на 2 года, сходи на протест - сядь на 10 лет, отметь свадьбу - потеряй авто, сфоткай дачу депутата - сядь на 7 лет, будь участником какой либо организации с внешним спонсированием - стань иноземным агентом, теперь тебя не будут напрягать повестками в суд и т.д. - занимайся своими делами, а власть будет судить тебя без твоего ведома и присутствия и еще куча подобного дерьма"
а что мне виднее из телевизора?ты там бред писал про вооруженных пневматикой беркутовцев,потом им раздали огнестрелы.И вообще там уже горы закоченевших трупов повстанцев и ходют терминаторы и всех из гатлинга свинцом поливают и раскатывают кости тракторами ,да и дым черный не от покрышек,это керосином политые трупы горят)
Щас только была передача где показывали куски снятые на мобильник самими же украинцами,все аналогично выкладываемым видео.Ну а если ты такой правельный то че не снимаешь видосы и не постишь?живешь в 20 минутах ведь.Касаемо законов,так у нас если депутата обматеришь тоже сядешь,впочем как и за простого.Если ты участник организации с финансированием оттуда то и есть резидент ну или м-дак с большой буквы.В любом случае есть выборы,Януковича выбрали большинством а не вашу проституку с грыжей спины.Я вот тоже недоволен политикой Путина,но тем не менее голосую за него ибо пока лучшей альтернативы нет,да и на баррикады тоже не пошел бы ибо это тупость и толку от этого 0.Наверное этим и отличаються умные люди которые предвидят расклад в будущем и тоже офисное быдло подобное тем что бегали за Навальным .

Старый 28.01.2014, 05:30   #153
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Цитата:
Сообщение от Dimitrios Посмотреть сообщение
и буду на выборах голосовать за партию "Батьківщина", там и коррупции поменьше, и чуть более высокий уровень жизни станет.
Коррупции поменьше? О да, Юля, конечно узник совести, самая честная из Батькивщины. У нее конечно "чуть более" высокий уровень жизни был, до заключения. Надеюсь тебе не нужно перечислять на чем она нажилась? Хотя конечно, это же все Янык из пальца высосал. Мы этому не верим.

А новый лидер - Сеня. Тебе не страшно будет жить в стране с таким лидером? Вот он то тебя и направит вперед за "пулей в лоб".

Чувствую надо нафиг валить из этой страны. Это у нас врожденное. Еще со времен Рюриковичей в Украине не могли поделить власть, и приглашали править страной забугорных князьков.

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Старый 28.01.2014, 10:45   #154
Jest
На доске почёта
Благодарностей:
377 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
наверно есть.вот меня в детстве дед герой Вов всегда называл бандеровцем))
.
Так это он тебя видать "обзывал" так, чтоб ты таким не был)

Старый 28.01.2014, 11:08   #155
Dimitrios
Нуб
Благодарностей:
54 всего
Отправить сообщение для Dimitrios с помощью Skype™

спорить о том какой лидер лучше бесмысленно, ибо все останутся при своем мнении, просто кто-то ворует больше, кто-то меньше

Старый 28.01.2014, 12:19   #156
B21b
Освоившийся
Благодарностей:
173 всего

Живу в Киеве. Спутникое тв позволяет утверждать то, что российские СМИ хотят что бы русские ненавидели нас, а мы Вас. Увы я не политолог и не знаю кому это выгодно.
По-поводу ситуации в Украине – народ больше не может терпеть этот беспредел вот и вышли на улицу.

Сказали спасибо:
avda (28.01.2014), SI1M (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 13:07   #157
BloodKora
На доске почёта
Благодарностей:
859 всего

Цитата:
Сообщение от B21b Посмотреть сообщение
Живу в Киеве. Спутникое тв позволяет утверждать то, что российские СМИ хотят что бы русские ненавидели нас, а мы Вас. Увы я не политолог и не знаю кому это выгодно.
По-поводу ситуации в Украине – народ больше не может терпеть этот беспредел вот и вышли на улицу.
Выгодно это америке.

Старый 28.01.2014, 13:31   #158
Нубас
Читер
Благодарностей:
708 всего

Цитата:
Меня всегда интересовал повтор лозунгов. Какой этот? Что конкретно? Янукович ворует? Да и хрен бы с ним. Кличко больше будет воровать, он беднее.
Ты сам разут, раздет и голодный? Судя по тому что есть спутниковая тарелка, интернет, компьютер и крыша над головой, как минимум, все нормально. Конкретизируйте в чем проблема!
Сын президента стал за год в три раза богаче? Подтвердите выписками с его лицевого счета или не флудите ерундой.
Что еще? Конкретики давайте, а не лозунгов которые США придумало.
И да: Украинцев и Белорусов считаю братьями-славянами.

Старый 28.01.2014, 13:50   #159
B21b
Освоившийся
Благодарностей:
173 всего

Цитата:
Сообщение от Нубас Посмотреть сообщение
Ты сам разут, раздет и голодный? Судя по тому что есть спутниковая тарелка, интернет, компьютер и крыша над головой, как минимум, все нормально. Конкретизируйте в чем проблема!
проблема в том, что бабушка на пенсию может только покушать :(, а мне кроме тарелки, интернета, компьютера и крыши над головой более ничего не позволят (есть у меня увы примеры как бизнес переходил в другие руки (не законно).
а по-поводу флуда так я думаю, что в этой теме это не уместно

Сказали спасибо:
SI1M (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 14:20   #160
Нубас
Читер
Благодарностей:
708 всего

Цитата:
проблема в том, что бабушка на пенсию может только покушать :(, а мне кроме тарелки, интернета, компьютера и крыши над головой более ничего не позволят (есть у меня увы примеры как бизнес переходил в другие руки (не законно).
а по-поводу флуда так я думаю, что в этой теме это не уместно
У меня бабушка на пенсию тоже может лишь покушать. Хорошо что в деревне живет. Картошка, капуста и прочая огородная шняга своя. И квартплата маленькая. У меня правительство области через суд отняло помещение легально приобретенное и не выплатило никакой компенсации. И это не Украина, это Центральная Россия. Вы действительно думаете, что если к власти придет человек имеющий вид на жительство в Германии или брехун безродный, то в стране все сразу станет хорошо?

Ответ

Опции темы