Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2014, 14:24   #161
B21b
Освоившийся
Благодарностей:
173 всего

Все хорошо быть не может. Но жить в стране где главарь (зек) который не может излагать свои мысли и тд. и тп. извольте...

Сказали спасибо:
SI1M (28.01.2014), Dimitrios (28.01.2014)

Старый 28.01.2014, 14:43   #162
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,168 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от B21b Посмотреть сообщение
проблема в том, что бабушка на пенсию может только покушать :(, а мне кроме тарелки, интернета, компьютера и крыши над головой более ничего не позволят (есть у меня увы примеры как бизнес переходил в другие руки (не законно).
а по-поводу флуда так я думаю, что в этой теме это не уместно
Цитата:
Сообщение от Нубас Посмотреть сообщение
У меня бабушка на пенсию тоже может лишь покушать. Хорошо что в деревне живет. Картошка, капуста и прочая огородная шняга своя. И квартплата маленькая. У меня правительство области через суд отняло помещение легально приобретенное и не выплатило никакой компенсации. И это не Украина, это Центральная Россия. Вы действительно думаете, что если к власти придет человек имеющий вид на жительство в Германии или брехун безродный, то в стране все сразу станет хорошо?
Проблема в том что в большинстве своем народ это тупое жадное быдло не понимающее сути жизни и готовая все крушить под хитрые лозунги.Вот те пример в тему:Стояли мы тут как то с друзьями в магазине и рассуждали почему у нас в стране такая жопа,ну и в разговор влез мужик покупатель.Первое что он заявил это что Путин вор и его надо сместить и расстрелять.На вопрос чем же он вор ,ответ был наподобии выше-у бабушек пенсии нищенские а они все миллионами хапают.На что я ему сказал что беда нищенских пенсий это не воровство Путина а не взымание налогов по всей стране,ну и сразу спросил как он платит налоги.И вот его ответ сразу все проясняет-он получает в конверте и никуя не будет платить налоги в нашей стране потому что они слишком большие.Надо сказать что я тоже на всех послдених работах получал зп в конверте и не платил налогов ,но также и в пенсиооный фонд у меня за последние 10 лет ни накапало ни копейки.Вот щас на Украине разгромили здания и тд.но никто не задумался что платить за это будете вы же,хотя нет как всегда поможет Москва за счет Россиян.Вот щас идет заседание в раде ,что требуют ?отставки правительства ,министров ,наказать беркут ,помиловать всех зачинщиков и провокаторов.А почему бы не требовать наказать провокаторов,проверить гражданство и работает ли Кличко на запад,или подумать как повысить уровень жизни народу.А ну таки да это же тяжело решать,гораздо проще отрабатывать западные бабки и шатать власть.

Старый 28.01.2014, 14:57   #163
Нубас
Читер
Благодарностей:
708 всего

Практически 200 лет назад родился Михаил Евграфович и вот что он написал:

1.Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...

2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?

5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

7. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

9. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с
керосином шел — и тот весь выпил!

10. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

Так что думаю полемика бесполезна ничего не изменилось и не измениться. Мы все умрем :pf:

Сказали спасибо:
MASTERMIND (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 15:03   #164
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

Цитата:
Сообщение от B21b Посмотреть сообщение
Все хорошо быть не может. Но жить в стране где главарь (зек) который не может излагать свои мысли и тд. и тп. извольте...
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Sp3cial[For]You; 28.01.2014 в 15:12.

Сказали спасибо:
dark (29.01.2014), Dimitrios (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 17:01   #165
Dimitrios
Нуб
Благодарностей:
54 всего
Отправить сообщение для Dimitrios с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sp3cial[For]You Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
прямо в точку. это как Польша когда вошла в Европу была дерьмом, и только через 10 лет начала хоть как-то выглядеть Европой.
так и мы, если войдем - нам жопа сейчас, но для наших детей это плюс.

Сказали спасибо:
SI1M (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 17:56   #166
SVENHOME
На доске почёта
Благодарностей:
164 всего
Отправить сообщение для SVENHOME с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
А что вы хотите? Хохлы не хотят работать. Большинство из тех, кто там протестуют - ленивое стадо, безработный скот, принаровившийся жить на всём готовом. Ясен пень, они хотят жить как Европейцы. Но для этого нужно работать и поднимать свою страну. А они не хотят. Хотят Пиво, Секс. А робить не хотят. Но хотят куда-то еще вступить.. лол.
Ты не прав, люди которые там стоят не ленивое стадо!
Безработный скот? А ты знаешь почему они безработные ? благодаря кому они остались без работы? благодаря кому негде работать ,у нас в стране вопрос безработицы стоит уже долгое время.
И там 80% стояло изначально не потому что все такие патриоты ,а потому что надо на что то жить, когда в декабре это еще было более спокойно мой знакомый поехал туда,простоял неделю получил свои 1.5к гривен и вернулся. Для многих людей майдан был заработком ,но когда пошли убийства ,когда беркут начал переходить границы, люди уже не из-за денег оставались там. А потому что это действительно слишком .
В данной ситуации нельзя сказать что менты которые там стоять все уроды, люди которые стоят на майдане правые молодцы и т.д
У ментов же выхода то нету, присягу давали , они выполняют свою работу им дан приказ! А вы видели то этих ментов ? Зеленые пацаны по 20 лет!!! Люди призывают их остановится перейти на сторону народа,женщины по 50-60 лет бегут в толпу этих пацанчиков и умоляют их остановится .... опять таки ментов понять можно ,им грозят увольнением...
В данный момент есть только 1 выход, ментам перейти на строну народа ! И ТОЛЬКО! мясо остановится , будет смена правительства , но увы и тут свои загвоздки ,янык хоть и зек и все с него орут, а другой адекватной замены нету! Кого туда ставить кого? Кличко который с отбитой головой там стоит? НЕТУ В УКРАИНЕ Кандидата который поведет страну как НЕЗАВИСИМУЮ !!! НЕТУ! И не будет еще долгое время! Одни рвутся в евро вторые к раше , к первой категории идет молодняк к второй те кто успел пожить в СССР ....а самое главное забавно как те кто за европу орут что вот все будет ок деньги будут платить на ок и т.д)

Последний раз редактировалось SVENHOME; 28.01.2014 в 20:35.

Сказали спасибо:
SI1M (28.01.2014), avda (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:48   #167
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

К слову, я на Украине.
Ну вы поняли.

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
avda (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:56   #168
london
TOP №1 Агата
Благодарностей:
829 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
К слову, я на Украине.
Ну вы поняли.
Ну мы так и думали,
привет, без тебя скучна была

Старый 28.01.2014, 21:00   #169
Sp3cial[For]You
Проверенный продавец
Благодарностей:
3,341 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
К слову, я на Украине.
Ну вы поняли.
Ты всё таки решил зайти почитать, хохол?

Сказали спасибо:
SI1M (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 22:09   #170
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Сообщение от Sp3cial[For]You Посмотреть сообщение
Ты всё таки решил зайти почитать, хохол?
Ога, да так, показать что я жив еще и меня ни кто не поймал, не интерпол, не сыщики, не шерлоки, не головорезы и не АФРЕК

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
fame (29.01.2014), avda (28.01.2014)
Ответ

Опции темы