Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2014, 14:54   #31
newsergeyevgenevich
Постоялец
Благодарностей:
77 всего

Ой....и вы туда же...верите всему что показывают по тв...я даже объяснять вам ничего не буду что у нас твориться...Раз Беркут офигел как вы говорите,а протестующие молодцы...

Сказали спасибо:
broveymimo (26.01.2014)

Старый 26.01.2014, 15:01   #32
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
296 всего
Отправить сообщение для WarSoul с помощью Skype™

янукович лох, раз прекратить это не может.

Skype™ : slavyan4321

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Сказали спасибо:
broveymimo (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:05   #33
DIABLOROSSO
Арбитраж форума
Благодарностей:
1,557 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

только люди которые разбираються в экономике и политике могут увидеть всю правду в этой каше))) а такие хуесосы безработные как вся западная украина и прочее быдло и будут стоять там, убивать ребят из беркута и говорить что всё в поряде, мы просто митингуем.
честно я бы уже на стадии до коктелей молотова просто вводил ребят с калашами, просто на любую агрессию в сторону ментов на убой очередью, больше газа слезоточивого, поливка водой с вертолётов, только такие методы исправят ситуацию
по сути все норм люди понимают на чью деньги всё это и зачем
а быдло этого не понимает, им главное в ЕС и убрать яника, но ни кто не знает что будет с ними в ес
я общался со старыми знакомыми хохлами и они меня удивили сильно, они правда думают что они сразу вступают в ЕС, что им там дадут денег и помогут
спустя час объяснений как же всё будет на самом деле они так и не поверили мне

короче бомбануло у меня, все западные хохлы кроме ужгородских и часть центральных ретарды

Сказали спасибо:
Kerry (27.01.2014), iMaks (27.01.2014), broveymimo (26.01.2014), newsergeyevgenevich (26.01.2014), nikolja (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:12   #34
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Скажите, нормальный политик будет к такому призывать? Как он будет потом смотреть в глаза матерей, чьи сыновья получили пулю в лоб?

И это при том, что недавно Яценюк заявлял что ни одна революция не стоит ни одной жизни ее жертв. (сорри не могу найти пруф)

Кому интересно вот несколько слов о этой персоне:
http://www.from-ua.com/politics/4550f356dcc05

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Старый 26.01.2014, 15:14   #35
newsergeyevgenevich
Постоялец
Благодарностей:
77 всего

Именно. В Киеве народ интересен...много людей "против", хотя приносят им и еду,и жилье дают,и всячески им способствуют. Спец.Войска попускают...У Презика рыльце в пушку. Дал бы зеленый свет Беркуту,они бы разогнали всех ,как в Севастополе,как в Херсоне. Так там даже народ ЗА Беркут,т.к не позволили метингующим править,и сделать город мусорником,как Киев...Нам нужен Жесткий президент,что-бы работали Законы,Чтобы власть-была властью. А Спец.Подразделения-боялись,и уважали. А то молотова кидают...в них...и все без наказанно...нам СТАЛИНА нужно...что-бы комендантский час был...А то почувствоввали свободу,власть бездействует...Во всей Украине митинги...А Донбасс как работал,так и работает. Донбасс,Крым- весь за Россию. Давно бы уже был-бы раскол на запад и восток. Запад к Америке. Восток к России...Т.к на востоке все ресурсы,все промышленные комплексы. Как экономика у нас? А очень просто со всех областей в козну идет сумма. И распределяется по всем областям. А учесть то что на западе только курорты...и там ни кто не работает. А у нас на Востоке черная металлургия..заводы....все загазованно, а экологические не платят...И львиная доля всей суммы...которая идет в казну на распределение , идет с Востока. Мы по сути всю Украину кормим. Извиняюсь за недочеты,ошибки,просто задолбался всем одно и тоже писать,доказывать,нашими глазами,как все есть на самом деле...А то у нас интересные новости..Голого избили...Деда избили...Малых избили всех беркут избил. А то что они голого вообще не трогали он сам разделся.Деда так вообще фотошоп. А Беркуту сказали стоять-он и стоит. А что вы бы делали,коль ваших сыновей молотова кидают,цепями бьют,а они стоят! Мирный митинг? Тут СИЛА НУЖНА. НАш народ не понимает слово...Тут нужна сила,и власть. Увы ни одного из наших "Лидеров" таковых качеств нет...Это только 2 выхода...или Гражданская...Настоящая,а не то что, 10 тысяч взбунтовалось ...а Восток Пашет..Школы разбирают,Здания захватывают...Бред такой..Или второй Вариант присоединится к России...

Сказали спасибо:
SI1M (26.01.2014), nikolja (26.01.2014), broveymimo (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:14   #36
BloodKora
На доске почёта
Благодарностей:
859 всего

Моё мнение в том что там сейчас манипулирует америка. Таким ходом заставляя укранину вступить в ес.

Сказали спасибо:
broveymimo (26.01.2014), newsergeyevgenevich (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:15   #37
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,180 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Меня во всей этой буче поражает одно,это бездействие власти и непонимание что дав руку съедят и голову.Ну ладно я согласен что допустим стрелять свой народ из калашей это зверство (хотя я будь президентом не задумываясь отдал бы такой приказ)но епти есть куча спец средств от которых толпа побежит .Зачем ну зачем жалеть это стадо подогреваемое с запада?химию пустил и из пулеметов резиновыми по толпе,и все навести порядок это полдня,просто не надо быть мягким.В той же Америке давно бы с их свободой всех бы постреляли и зачинщики сидели бы безвылазно в каком нить Гуантанамо.
герои майдана

Сказали спасибо:
broveymimo (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:16   #38
newsergeyevgenevich
Постоялец
Благодарностей:
77 всего

А в ЕС никто не вступит...Запад думает что все будет чин чинарем...и бабки,и з\п сразу вырастет и все плюшки упадут...А не тут то было...БУдем полу-колонией...Мы же уже в томожном союзе...

Старый 26.01.2014, 15:16   #39
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
янукович лох, раз прекратить это не может.
вот именно бесит его флегматичность. Киев громят, весь центр изгадили, а он фас не может сказать. Ему бы у Лукашенко поучиться надо.

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Сказали спасибо:
newsergeyevgenevich (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 15:18   #40
newsergeyevgenevich
Постоялец
Благодарностей:
77 всего

Восток против Майдана,Против ЕС,Против смены. Главное Вступить в Томожный союз...И быть с Россией,а главное лучше бы разделились...и жили бы мирно от Запада... А то Украина как была шлюхой так и осталась. Единственно когда хорошо жили, когда были все В ХВАТКЕ, когда Сталин был,всех и все держал...А сейчас Запад распустился...и Понты колотит..

Сказали спасибо:
broveymimo (26.01.2014)
Ответ

Опции темы