Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Вы верите СМИ РФ?
Да 19 27.54%
Нет 50 72.46%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2014, 01:11   #81
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от broveymimo Посмотреть сообщение
Вы хотите правду? Вот вам правда про "мирную демонстрацию"

"В руках «мирных демонстрантов» появляются булыжники, арматура, баллончики со слезоточивым газом, молотки, ножи. И прочие атрибуты «мирного протеста». В Сирии и Ливии — еще и пулеметы с гранатометами. Предлагаю вам посмотреть видеозапись штурма Администрации Президента Украины «мирными демонстрантами» в Киеве.

Бла бла бла...

http://webcam.guru.ua/city/Kiev/
На видео мы можем увидет в рядях протестантов,провокаторов.
А ты что думал? Вот давай возьмем на пример тебя, допустим на тебя(майдановцы) пустили шайку псов(беркута) ,что ты будешь делать?Думаю или отбиваться или бежать.
Рассмотрим 2 вариант,тебя догнали ты отбиваешься как можешь
Рассмотрим 1 вариант, ты отбиваешься как можешь и чем можешь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ouroboros Посмотреть сообщение
Страх разумеется, заколоть одну овцу из стада, что бы другим было не повадно. Для одних, подобное безумие станет дальнейшей мотивацией не отступать, а других - заставит серьезно задуматься, стоит ли это все того или нет.
Сколько они "овец" закололи?Другие отступили?Нет!
Беркут опупел.
На многих видео из майдана видно как люди падают на землю и подбегает толпа беркута, потом они начинают хуячить людей,ну ладно один беркутовец, но нет, им надо уловить кайф от того что они бьют людей,и они как все быдло люд

Последний раз редактировалось avda; 27.01.2014 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.01.2014, 01:49   #82
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,168 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
А что если репортёры не ходят в те места где Беркут избивает и убивает людей, а снимают только там где люди калечат Беркутовцев?

С опросом про СМИ РФ ты меня разочаровал(
Если бы Беркут убивал и издевался над людьми это было бы все официально,они выполняют свою работу при которой могут бить,калечить,убивать людей ибо на данный момент на той стороне нет людей,там есть враги.Но ничего такого не происходит.
Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ну подумай, да можно в участок завести за это, но раздевать при жестком морозе нахера?
Для того что бы увидеть то чего у них нету?(Отвага, умение не подчиняться тупым приказам и умение постоять за себя,и свою родину)
Мне похуй, у меня есть бронетехника и плюшки(с)Янукович.
Раздевать при жестком морозе?ну да раздели ,сделали пару снимков и завели в машину,его что били по яйцам электрошоком или в снег бросали.А хочеш я тебе поведаю что мы делали когда были в оцеплении в Москве на подобном?отсекали вот таких зачинщиков и с ментами увозили в ментовку,там в камеру в наручниках и 6 балонов сзлезоточки,ктото орал и мучился до утра от ожогов ,некоторых даже потом увозили в больницу,но веришь никого не было жалко ибо это не люди а враги пускай и внутренние.
Цитата:
На видео мы можем увидет в рядях протестантов,провокаторов.
А ты что думал? Вот давай возьмем на пример тебя, допустим на тебя(майдановцы) пустили шайку псов(беркута) ,что ты будешь делать?Думаю или отбиваться или бежать.

Добавлено через 6 минут

Сколько они "овец" закололи?Другие отступили?Нет!
Беркут опупел.
На многих видео из майдана видно как люди падают на землю и подбегает толпа беркута, потом они начинают хуячить людей,ну ладно один беркутовец, но нет, им надо уловить кайф от того что они бьют людей,и они как все быдло люд
для начала например я не полез бы в такую заваруху,благо опыта предостаточно чтобы не быть дураком.Далее если уж выносить и наносить ущерб беркуту то есть много способов уничтожения, например банка с гвоздями и шарик взрывчатки .Отправляешь той же катапультой и пистец ляжет минимум 20 солдат независимо от того надеты броники или каски.Так же и баррикады надо строить по умному,учитывая отход и наступление. Еще раз повторюсь действия беркута как спецназа выглядят отработкой на учениях действий против толпы и неболее,толку от этого 0.подбежали ,побили упоротых,отступили,постреляли в ответку резиной.Есть только один действенный способ-взять в кольцо ,боевой газ.Ну а по существу надо делать как делали при СССР или в той же Америке,2 очереди в воздух и приказ разойтись,не вняли очередь в толпу,как только 10-20-30-40 сдохнут народ побежит давя своих куда только сможет.Крепкой власти без крови не бывает,это закон природы.

Старый 27.01.2014, 01:53   #83
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение

Далее если уж выносить и наносить ущерб беркуту то есть много способов уничтожения, например банка с гвоздями и шарик взрывчатки .Отправляешь той же катапультой и пистец ляжет минимум 20 солдат независимо от того надеты броники или каски.Так же и баррикады надо строить по умному,учитывая отход и наступление.
Инфу на майдан.

Старый 27.01.2014, 01:57   #84
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,037 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
А хочеш я тебе поведаю что мы делали когда были в оцеплении в Москве на подобном?отсекали вот таких зачинщиков и с ментами увозили в ментовку,там в камеру в наручниках и 6 балонов сзлезоточки,ктото орал и мучился до утра от ожогов ,некоторых даже потом увозили в больницу,но веришь никого не было жалко ибо это не люди а враги пускай и внутренние.
Тебе же в дурку надо, псих ебанутый.

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Сказали спасибо:
Dire (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 02:03   #85
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего

Цитата:
Сообщение от iMaks Посмотреть сообщение
Похоже на то.

Старый 27.01.2014, 03:17   #86
broveymimo
Эксперт
Благодарностей:
839 всего

Цитата:
Я и в первом и во втором случае не пойду туда где стадо баранов стоит и даже не знает за что стоит. Говорят лишили их прав. Да эти молокососы, которые учатся за деньги родителей даже не знают свои права. Хотя бы один закон прочли и поняли что в нем написано.

Правильно беркут делает, если бы это стадо не борзело, то и не получало бы адекватных мер в ответ. Все "честные" сми показывают только жертв "детей майдана". А почему не показывают сколько беркутовцев искалечено?

А теперь рассмотрим другие варианты. Твоего друга покалечили, когда он исполнял свою работу (хотя исполнять роль пушечного мяса тяжело назвать работой), и он лежит в больнице в коме. Ты хорошо знаешь его родителей, видишь в глазах его матери невыплаканое горе. Ты подешь мстить за него?

Я не хочу сказать что одна сторона права, другая не права. Я просто сожалею что за все это не ответят истинные виновники. Та "святая троица" оппозиции. Я раньше уважал Кличко, он много делал для развития юношеского спорта, но то что он и его соратники натворили... Я бы с удовольствием посмотрел как бы его подвесили за яйца на фонарном столбе на Грушевского.

Мои скрипты: PMSpamer PVPHelper
Важны темы: Разбор пакетов
Реклама: Учебный центр - Best Profi, Днепропетровск
ЯД: 41001932890078

Старый 27.01.2014, 03:44   #87
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,168 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iMaks Посмотреть сообщение
ну да куда уж мне до тебя, я ж ведь не служил в инжереных войсках.А у вас то все просто минами поле покрыл и пофиг на всех.
Есть психология и эту психологию изучили еще тысячилетиями назад, нельзя быть добрым со зверем-загрызет.Так и тут -человечным можно быть с людьми, если человек становиться бараном или волком с ним и обращаться надо аналогично.
r.e а там уже здание минюста захватили, кому то покажеться а ну захватили и пох,а между тем они захватывают только важные правительственные здания. Все делается по плану .

Старый 27.01.2014, 11:05   #88
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Боже. Собрание политиков RF-C выходит из под контроля, вызывайте БЕРКУТ!!!

Сказали спасибо:
iMaks (28.01.2014), Jest (27.01.2014), Dire (27.01.2014), SI1M (27.01.2014), BloodKora (27.01.2014), Saint94 (27.01.2014), K1ngCrash (27.01.2014), user999 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 12:59   #89
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Между прочим, очень льстит, что только школьники с рфчитза знают, что НА САМОМ ДЕЛЕ творится на Украине.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
iMaks (28.01.2014), fame (27.01.2014), broveymimo (27.01.2014), Dire (27.01.2014), SI1M (27.01.2014), BloodKora (27.01.2014), Saint94 (27.01.2014), K1ngCrash (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 13:06   #90
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,028 всего

Тут собрание а-ля "На словах ты Лев Толстой, а на деле ..."

Сказали спасибо:
fame (27.01.2014)
Ответ

Опции темы