Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 06.02.2014, 22:01   #21
Я51
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
Хз, я гиа сдавал и после поступал в колледж :)
Половину списал, с нета также смотрел, благо попались нормальные преподы, не строгие, но и не сильно добрые, делали вид что не замечают
Ты как поворачивался и спрашивал шепотом варианты у всех или как?) поподробней можно п.с щас досматриваю 5 сезон во все тяжкие и усердно начинаю готовиться=) если не сложно ребят закинте норм сайт если есьт такой чтоб за день до егэ ответы были а ам в туалете если руки дойдут можно и списать\сравнить\или слить в унитаз если не подойдет

Старый 06.02.2014, 22:30   #22
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,419 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

я хз как у вас в России, а у нас в Приднестровье если преподы сидящие в классе не забрали телефон или прочую шпору у ученика и в этот момент заходит проверяющий и палит ученика с шпопрой, то учителя лишают категории (нихуёвый - к зп.) вплоть до увольнения с места работы....

Старый 06.02.2014, 22:58   #23
noob92
Постоялец
Благодарностей:
21 всего

То все пиздеж

Старый 06.02.2014, 23:18   #24
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Старый 06.02.2014, 23:20   #25
GamesHran21
На доске почёта
Благодарностей:
297 всего

Цитата:
Сообщение от Я51 Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые пользователи рфч. Не секрет что на носу экзамены (ГИA/ЕГЭ) в моем случае 2й вариант, и все усердно готовятся включая меня=)
Но не смотря на это хотелось бы выслушать ваши истории,как сдавали удавалось ли списать, может быть кто-то сидел рядом со своим одноклассни ком\цей.

И дабы подстраховаться,где можно найти в утро перед экзаменом ответы на русс\мат\общество Не для того чтобы тупо списать всё, а для того чтобы списать то,что не знаю) За ранее всем спасибо.Сразу малолетких дегенератов засирающих темы прошу свалить.
сдавал егэ без проблем, поделай варианты с разных пособий, часто попадаются повторы, также когда я сдавал люди покупали ответы, но точность их была 50/50

Старый 06.02.2014, 23:42   #26
EVGENSM
Проф. продавец
Благодарностей:
527 всего
Отправить сообщение для EVGENSM с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от [Zeto] Посмотреть сообщение
ЕГЭ по информатике в 99% нахер не нужна ни в одном вузе, это если на программиста. Хз с чем связанно, но чтобы поступить на программиста нужно сдавать сраную физику.
в ЕГЭ по информатике, есть вопросы по паскалю, который ни где вообще не нужен

Старый 06.02.2014, 23:46   #27
[Zeto]
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,008 всего
Отправить сообщение для [Zeto] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sparta4ok Посмотреть сообщение
в ЕГЭ по информатике, есть вопросы по паскалю, который ни где вообще не нужен
Эм, паскаль дают на некоторых специальностях на первом курсе =)
Там есть прекрасные "цэшки" в которых можно писать на любом яп, и вот тут-то можно над ними поиздеваться, ибо никто не запрещает писать на ассемблере =)

Старый 07.02.2014, 00:17   #28
Ketam1ne
Читер
Благодарностей:
150 всего

Всё зависит от народа, к которому ты пойдешь сдавать. Иногда могут попасться такие жопные уроды, что хоть на стену лезь (и в этом случае- велик процент сделать Сосо Павлиашвили), а иногда- попадаются адекватные ребята и делают вид, что не замечают шпаргалок(главное- не наглеть).
5 лет назад - я сдавал русский и матан сам(примерные варианты появляются в сети за 3-4 дня до ЕГЭ(денег платить- ненннадо! "Кто ищет- тот всегда найдет)), по ним- натаскиваешь сам себя(ну или с преподом- соответственно) и на егэ порядка 80% попадается таких же примеров, как и в тестовых, которые ты намутил, но с разными цифрами/знаками (смысл остается тот же)
Физику сдавал при универе- телефон не отобрали, за двое суток договорился с парнем, шарящим в физике на схему- я отправляю фотку с вопросами егэ, он все решает и присылает ответы. (Парень попался грамотный, респект ему, буду долго его помнить)) Договаривались на 40$, но как пришли результаты и там оказалось 81 балл по физике- я послал ему все 100, мне- было не жалко бабла ради таких баллов))) Единственный минус- нужно или доверять тому человеку, которому ты скидываешь ответы или надеяться на чудо)))
А вообще- ЕГЭ ни на что не влияет, кроме инста, в который поступишь.
Реально- ЕГЭ это не оценка твоих знаний, а просто ссаные цифры, на основании которых ты попадешь(или нет ) в университет.
(сдавал еще тогда информатику- я охуел был в шоке от тех вопросов, которые были в билете))

P.s.
Если у нас в универе будет возможность аспирантам участвовать в процессе сдачи потенциальными абитуриентами этого ебучего дурацкого ЕГЭ - я обязательно пропишусь в эту комиссию и буду всячески способствовать успешному завершению этого стремного этапа в жизни адекватным ребятам и девушкам.
Сам был студентом, сам готовил шпоры, которые,сука, выпали на пол во время ЕГЭ по информатике - сам понимаю, сколько нервов тратится на всё это дерьмо и сколько нервов вдвойне тратится на то, когда они(шпоры)),сука, выпадают в самый неподходящий момент.

p.s.s. Чтобы не производить впечатление какого-то школьника, скажу, что позавчера- я успешно сдал ГОС экзамены на 4 без ранней подготовки к ним)(что-то знал, а что-то узнал непосредственно на подготовке к ответу на билет )
Как сдал- хер знает, но это чертовски приятное чувство, когда вся эта пятилетняя муть с сессией- осталась позади и впереди меня ждет только диплом....)

Ах и еще- извините что так много букв, просто вдался в ностальгию....

Внимание! Я не занимаюсь продажей вещей/квартир/игровых персонажей и не предоставляю услуги гаранта.
Я в здравом уме и помню свой пароль от аккаунта, все остальные, кто ссылаются на мой аккаунт здесь и говорят при этом, что они забыли пароль- кидалово.

Sex? Drugs? Ketam1ne!

Сказали спасибо:
Недоступно (07.02.2014)
Ответ

Опции темы