Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2014, 11:54   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Плющенко - Герой или всё-таки нет?

Вчера за 1 минуту до своего выступления Плющенко получил травму и отказался от дальнейшего выступления. Собственно, вот:

Сегодня по всем радио-станциям, по всему интернету, телевидению и так далее - все жалеют, все благодарят, все желают выздоровления. В общем все говорят о Плющенко как о выдающемся спортсмене, за счёт которого мы взяли золото на групповом этапе. Причём я заметил, что многие то и не знают, что это было групповой этап и искренне верят, что это плющенко стал золотым призёром. А между тем эксперты откровенно говорят, что его заслуга весьма условна. Без него вполне возможно мы тоже получили бы золото. Ну это ладно, спорный вопрос и я не об этом.
Главный момент заключается в том, что в индивидуальном выступлении (от которого Плющенко отказался) он отнюдь не фаворит (фавориты не участвовали в групповых)! Напомню, что даже на Европу он не поехал, потому что там ему ничего не светило.
Плющенко - это бренд. И идеальным способом закончить профессиональную карьеру является победа на Олимпиаде, а ещё круче: остаться в умах поклонников вот таким вот волевым человеком, который выступал не смотря на боль, которому травма не позволила выйграть себе "второе золото", и так далее, и тому подобное.
И он это сделал! Идеальный ход - получить медаль за счёт остальных наших выдающихся фигуристов. И +100500 баллов раскрученности фамилии. Ведь за сегодня про него говорит всё страна. И будет говорить ещё хрен знает сколько после Олимпийских игр.
А кто бы говорил о нём при бронзе в личке? Да никто.

А между тем на 3-е марта (!) у Плющенко запланирован двухмесячный коммерческий тур по России, который совершенно не случайно спланирован сразу после Олимпиады. И получается, что за деньги он готов прыгать, бегать, катать каждые 2-3 дня в течение 2-ух месяцев и это не смотря на травму и боли в спине.
Как обычно - всё из-за бабок. Лучше же бегать за деньги, чем за престиж страны.

И вся эта лицемерная ситуация отвратительна тем, что своим поступком Плющенко подпортил карьеру молодому перспективному Ковтуну. За три дня до происшествия Плющенко мог сняться в пользу Ковтуна, но он этого не сделал, дабы вот так вот покорчится на публике. Ну и собственно лишить нас совершенно не лишней медали.

Тем не менее, я ни сколько не принижаю его прошлые заслуги и даже есть вероятность, что всё это стечение обстоятельств. Что может быть Плющенко и хотел попробовать выступить в личке. Но какие могут быть хотелки с дисками и спицами в спине? Ну отстрелялся в группе, ну дай ты дорогу молодым, с учётом своего шаткого здоровья.
Одна из статей в интернете на эту тему привела хороший анекдот в пример:
Цитата:
. короче: пришёл мужик на скачки и не знает на какую лошадь ставить. тут подходит к нему старая облезлая беззубая кляча и говорит:
- Мужик ! штавь на меня !
он:
- да ты с ума сошла ! посмотри на себя, ты и 10ти метров не пробежишь !
она:
- штавь на меня я первая приду !
ну он всё бабло на неё поставил а она последняя еле до финиша доплелась.подходит он к ней и говорит:
тыж сказала первая придешь ! я все бабки на тебя поставил !
она:
- ну ни шмагла я ни шмагла !

Для меня лично будет показательным его тур. Если он поедет и будет там катать два месяца, то всё станет совершенно понятным. Время покажет. Но так или иначе, уважения к этому человеку нет.

Последний раз редактировалось dark; 14.02.2014 в 11:58.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Артес (30.06.2014), makc777 (14.02.2014), voroninasi (14.02.2014)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 14.02.2014, 11:59   #2
FugenFuller
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

В целом согласен. Старый конь не затащил. И этого ожидали все. На что он сам надеялся мне лично непонятно.

Старый 14.02.2014, 12:05   #3
BaJlep4uk
Постоялец
Благодарностей:
226 всего
Отправить сообщение для BaJlep4uk с помощью Skype™

Амбиции превыше всего!!!
Лично я в его поступке увидел чистой воды эгоизм, зачем надо было кричать, что:
"я выступлю, я смогу!", а в итоге, он даже не смог побороться!

Добавлено через 5 минут
— Мне необходимо хорошенько отдохнуть и подлечиться. Затем будет восстановление. Конечно, я продолжу кататься, выступлю во многих шоу. Но сейчас мне нужно отдохнуть, — приводит слова Плющенко Sportbox.ru.

Последний раз редактировалось BaJlep4uk; 14.02.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.02.2014, 12:31   #4
Democrit
Освоившийся
Благодарностей:
141 всего
Отправить сообщение для Democrit с помощью ICQ

Согласен с Дарком. Плющенко - раскрученное имя, которое мы еще не раз увидим в шоу, фильмах, и т.д. И именно этот ход был ему выгоден, для того самого пиара, которое определит его дальнейшее существование.
Но смею заметить, что хоть он и поступил некрасиво, но явно заслужил того чтобы о нем говорили. Сделал он для страны не меньше чем тот же самый Фетисов. Я думаю не выступившему на этой олимпиаде Ковтуну, открылось намного больше с уходом Плющенко! Тем более если он сумеет выиграть золото в будущей олимпиаде, то неполученное золото на этой ляжет на совесть Плющенко.

Кидалы, немощные попрошайки, моральные уроды, деградирующие личности лес там ====>
WOW=>Галакронд=>Альянс=>Паладин 485 ilvl OFF
RF=>Фурия=>Беллато OFF
АллодыОнлайн=>Империя=>Некр=>53lvl OFF
Aion==> 52 соркOFF

Старый 14.02.2014, 12:36   #5
Нубас
Читер
Благодарностей:
712 всего

Видео сделанно до олимпиады.

Последний раз редактировалось dark; 14.02.2014 в 13:36.

Сказали спасибо:
Saint94 (15.02.2014), dark (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 12:40   #6
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,159 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

А мне пофигу, если честно. Я не удивляюсь таким поступкам.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 14.02.2014, 12:58   #7
НетТы
На доске почёта
Благодарностей:
263 всего

плющенко пидорас, никогда он мне не нравился, ну что поделать умею я в людях рассмотреть кидал, девкард, никто, а теперь и плющенко, кинул всю Россию на олимпиаде. Зато сколько было выебонов когда он вылизывал жопы что бы попасть на олимпиаду, как уже сказали выше чистой воды экоизм. Зато как он сказал в интервью "Я рад золотой медали". В общем конченный чувак.

Сказали спасибо:
Paladin (15.02.2014)
Старый 14.02.2014, 13:06   #8
BaJlep4uk
Постоялец
Благодарностей:
226 всего
Отправить сообщение для BaJlep4uk с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от НетТы Посмотреть сообщение
плющенко пидорас, никогда он мне не нравился, ну что поделать умею я в людях рассмотреть кидал, девкард, никто, а теперь и плющенко, кинул всю Россию на олимпиаде. Зато сколько было выебонов когда он вылизывал жопы что бы попасть на олимпиаду, как уже сказали выше чистой воды экоизм. Зато как он сказал в интервью "Я рад золотой медали". В общем конченный чувак.
Получил золотую медальку в командном и хватит...Мудак, депортировать его в печ

Старый 14.02.2014, 13:40   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Нубас Посмотреть сообщение

Видео сделанно до олимпиады.
Респект Жирику

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 14.02.2014, 13:47   #10
Shigo
Читер
Благодарностей:
63 всего

да говнюк он раз травма у него нехер лезть на олимпиаду лечись дома из за него 1 медаль просрали в одиночном фигурном катании

тыкни + в репутацию и мнения или спасибку

Ответ

Опции темы