Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 07.03.2014, 21:41   #181
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Archimedus Посмотреть сообщение
ХЗ насчёт цвета, но про оффтоп было озвучено здесь.
2.3. Создавать сообщения с большими шрифтами (можно только выделять части наиболее важные в сообщении).

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 07.03.2014, 22:13   #182
moment
Освоившийся
Благодарностей:
273 всего

Цитата:
Сообщение от Gremihanec Посмотреть сообщение
Да причем тут? Обсуди это с СМ, если СМ адекватен, то он проведет воспитательную работу с модером. Если СМ неадекватен, то к админу. Еслиадмин неадекватен, то и делать на таком форуме нех.
Цитата:
Да нет, на правку правил я даже не надеюсь. Тут скорее недочет системы управления форумом администрацией нежели отсутвие этого пункта.
Вердикт прост, дебил должен быть забанен.
Но .... это болото уже не спасти(с)
Цитата:
Это аксиома.
Цитата:
Закрыто
Мля, вы посмешище даже для меня....))))))))))))))))))))

архимеду и т.п.: - фашизм не пройдет, доказано историей)). Народ решит, нужен форум с такими упырями или нет.

Последний раз редактировалось moment; 07.03.2014 в 22:24.

Сказали спасибо:
c3429886 (08.03.2014)
Старый 07.03.2014, 22:39   #183
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,728 всего

Цитата:
Сообщение от Archimedus Посмотреть сообщение
На момент переноса из раздела "читов и модов" в раздел "общение", тема не содержала какие-бы то ни было ссылки вообще, ТСу было выдано нарушение за создание темы в несоответствующем разделе. Нарушение, а не бан.
Бан был выдан гораздо позже, за две ссылки, оформленные не по правилам, после публичного предупреждения и полуторачасового ожидания реакции ТСа в виде редактирования. Не поленитесь, перечитайте все сообщения в той теме, это безусловно поможет вам убедиться в собственной неправоте по поводу неудачного примера когнитивного диссонанса.

В таком случае, мотивы подпольщиков и модераторов WoT вас касаться не должны ни коим образом, и обсуждение нашей "предвзятости" можно со спокойной совестью рассматривать, как выражение личной неприязни.
За сим - предлагаю прекратить нашу дискуссию, ибо это абсолютно бессмысленное занятие лишь усилит эту самую взаимную неприязнь.
мои личные мотивы моё личное дело. А вы модератор и обязаны отвечать за свои действия перед всем сообществом. По сути дела вы на этом месте, чтобы облегчить нам общение. Так что ваши действия это сфера интересов Любого пользователя а не только меня.

Добавлено через 23 минуты
я вам свои доводы уже привел, в ответ вы всё жуёте свою формальную жвачку, и мне понятно что за фрукт у нас в модерах. Личная неприязнь это ваши фантазии. Неприязнь только к качеству исполнения ваших обязанностей, буду стараться так же исполнять свои обязанности по отношению к вам. Слова вы не понимаете.

Последний раз редактировалось user999; 07.03.2014 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (15.03.2014), BloodKora (08.03.2014), c3429886 (08.03.2014), Ouroboros (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 23:18   #184
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
мои личные мотивы моё личное дело. А вы модератор и обязаны отвечать за свои действия перед всем сообществом. По сути дела вы на этом месте, чтобы облегчить нам общение. Так что ваши действия это сфера интересов Любого пользователя а не только меня.

Добавлено через 23 минуты
я вам свои доводы уже привел, в ответ вы всё жуёте свою формальную жвачку, и мне понятно что за фрукт у нас в модерах. Личная неприязнь это ваши фантазии. Неприязнь только к качеству исполнения ваших обязанностей, буду стараться так же исполнять свои обязанности по отношению к вам. Слова вы не понимаете.
Ну так не все модеры такие.Всего 99.9%

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Старый 07.03.2014, 23:32   #185
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

user999, красиво гутаришь.
Только вот если бы вы занимались общением, а не занимались всяким шлаком. Один с блокнотом сидит в котором умные слова, а другой трещит лишь бы что в его защиту.Причем вам не важно, срать - срете, лизнуть -лизнете. Для вас априори модератор это цель в которую нужно при любом удобном случае метнуть "помидор". Модератор как ты успел заметить должен помочь общению нормальных людей. Если полльзователь мешает общению людей, то такого пользователя нужно ограничивать от остальных. На примере с лсд:
1)Сначала когда он нес чушь - ему все разжевывали.
2)Потом он нес чушь - его поправляли
3)Дальше несет чушь - над ним посмеялись
4)Несет - его потралили
5)Продолжает нести хрень, но вставляет в нее термины которых сам не понимает - его предупредили
6)Он начинает нести такую ахинею что с ним уже не разговаривают
7)Он требует подполье за то что столько времени он(вслушайтесь!!!) развивает раздел - ему говорят чтобы он прекратил неадекватное поведение и тогда его получит.
8)Он осилил компилятор питона, перекомпилил слитые с подпола моды вырезав из них не только авторские подписи, но часть когда из-за которой вылетали ошибки. После чего он говорит что это анти-варпак и угрожает тем что если ему не дадут подпол он все сольет и убьет проект вп.
9)Его сделали посмешищем чтобы он пришел в себя - он начал гнать "пургу"
10)Его несколько раз предупредили что забанят за подобное поведение - реакция ноль.
11)Он отправляется в баню.

О да, у модеров бомбит, из бесит что кто-то сделал это! Да что это то? Да подпол поржал от души, мододелы очередной раз взялись за голову и пришли к выводу что делать на этом форуме нехрен. Нахрена тянули столько времени? Не тронь гавно, вонять не будет. Модераторы ВоТ банят лишь каждого десятого в надежде что что-то изменится, а нихрена не изменяется. На каждого забаненого приходит еще пара имбицилов которые начинают вопить "за што забанили ровного пасанчиГа??!!11Расрас".
"Главное это кадры" (с) А не: главное это "кадры"

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 08.03.2014, 00:11   #186
G A M EVOLUTION
На доске почёта
Благодарностей:
182 всего
Отправить сообщение для G A M EVOLUTION с помощью Skype™

да тут бомбежка похлеще ленинградской

Сказали спасибо:
c3429886 (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 02:13   #187
c3429886
На доске почёта
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Порылся в сообщених.
И вот что нашел.Я нечего ему не сливал,но сам просил моды
Так что shut up!

Прошу снять модераторство.
Оффтоп
Так модератор не должен поступать и оскорблять поддельными картинками людей + ещё и с набитой статой.

Цитата:
user999, красиво гутаришь.
Только вот если бы вы занимались общением, а не занимались всяким шлаком. Один с блокнотом сидит в котором умные слова, а другой трещит лишь бы что в его защиту.Причем вам не важно, срать - срете, лизнуть -лизнете. Для вас априори модератор это цель в которую нужно при любом удобном случае метнуть "помидор". Модератор как ты успел заметить должен помочь общению нормальных людей. Если полльзователь мешает общению людей, то такого пользователя нужно ограничивать от остальных. На примере с лсд:
1)Сначала когда он нес чушь - ему все разжевывали.
2)Потом он нес чушь - его поправляли
3)Дальше несет чушь - над ним посмеялись
4)Несет - его потралили
5)Продолжает нести хрень, но вставляет в нее термины которых сам не понимает - его предупредили
6)Он начинает нести такую ахинею что с ним уже не разговаривают
7)Он требует подполье за то что столько времени он(вслушайтесь!!!) развивает раздел - ему говорят чтобы он прекратил неадекватное поведение и тогда его получит.
8)Он осилил компилятор питона, перекомпилил слитые с подпола моды вырезав из них не только авторские подписи, но часть когда из-за которой вылетали ошибки. После чего он говорит что это анти-варпак и угрожает тем что если ему не дадут подпол он все сольет и убьет проект вп.
9)Его сделали посмешищем чтобы он пришел в себя - он начал гнать "пургу"
10)Его несколько раз предупредили что забанят за подобное поведение - реакция ноль.
11)Он отправляется в баню.

О да, у модеров бомбит, из бесит что кто-то сделал это! Да что это то? Да подпол поржал от души, мододелы очередной раз взялись за голову и пришли к выводу что делать на этом форуме нехрен. Нахрена тянули столько времени? Не тронь гавно, вонять не будет. Модераторы ВоТ банят лишь каждого десятого в надежде что что-то изменится, а нихрена не изменяется. На каждого забаненого приходит еще пара имбицилов которые начинают вопить "за што забанили ровного пасанчиГа??!!11Расрас".
"Главное это кадры" (с) А не: главное это "кадры"
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.
3. На все претензии модератор обязан отвечать фактами без эмоциональной составляющий, без перехода на оскорбления, перепалки и "НЕТ ТЫ".
4. Все остальные правила форума в равной степени касаются и модераторов форума, и простых пользователей, с разницей лишь в том, что при нарушении любого из правил, статус модератора считается отягощающим фактором.

Так за, что я был забанен? Слития модов не было, ссылки выложить ты сам попросил, пруф есть!
Далее в моих нарушениях не найти ни одного нарушения за флуд.
Опять предвзятые и пространственные рассуждения.
Далее даже слова "имбицилов" ты не должнен употреблять.

Последний раз редактировалось c3429886; 08.03.2014 в 02:28.

Старый 08.03.2014, 02:30   #188
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от c3429886 Посмотреть сообщение
Слития модов не было, ссылки выложить ты сам попросил, пруф есть!
За мои косяки меня накажут, ты не грусти.
Будь последователен:
1)Ты ставишь ультиматум
2)я тебя предупреждаю о банане
3)ты игорируешь и начинаешь лить на сторонние ресурсы
4)Я тебе говорю выложи этот тут(чтобы ты не мог подтереть свои посты на сторонних ресурсах и врубать овечку как ты это любишь делать)
5)Ты выкладываешь
6) Банят тебя не за слив
7)Но доказательства что это подпольные моды есть, и то что ты читаешь подпол и в курсе свежих новостей тоже

Закрыто

Старый 08.03.2014, 02:37   #189
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего

Цитата:
Сообщение от c3429886 Посмотреть сообщение
МАЛО ЛИ Я, ЧТО ГОВОРИЛ - ПОЗЛИТЬ ХОТЕЛ.
Позлил? Бан.

Закрыто

Старый 08.03.2014, 02:38   #190
c3429886
На доске почёта
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Позлил? Бан.
МАЛО ЛИ Я, ЧТО ГОВОРИЛ - ПОЗЛИТЬ ХОТЕЛ.
У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТ НЕТ, ЧТО Я ЗАХОДИЛ И ЧИТАЛ ПОДПОЛЬЕ.
А МОД УРАГАНА Я ВООБЩЕ НАШЁЛ СЛУЧАЙНО НЕПОМНЮ ГДЕ, ДАЖЕ НЕЗНАЛ ЧТО ЭТО ПОДПОЛЬНЫЙ МОД!

Понятное дело, что я неугоден вам в разделе танков.
Но мне нужна, моя учётка назад.
В общем, головой об стену... Опять забанили не за что...

Ответ

Опции темы