Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 16.03.2014, 02:24   #331
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Перестаньте флудить.
Бан бы всем прописать на недельку кто не по теме отписался.
На счет бана пользователя
Позвольте обратить ваше внимание что пользователь с ником LsdMax уже не единожды получал блокировки и даже самим dark-ом не без причины. Что этот пользователь постоянно и намеренно нарушает правила форума и исправляться категорически не желает.

На данный момент ему можно приписать данные нарушения

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 16.03.2014, 02:27   #332
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Retsubtsohg Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу тут танкистов не даунов с отрицательной репой. Юзер вон играет в танки, я иногда катаю, да и вообще тут десятки.
Но ты просто конченный человек с завышенной самооценкой. Вахтер, короче говоря. И именно поэтому ты в минусе.
О да, а теперь:
1)Шастает и провоцирует модератора раздела танков абсолютно во всех топиках
2)чмырит танкистов с поводом и без(при этом сам играя в ВоТ)
3)мнения и репа на форуме превыше всего
4)Пофиг что тралить,лишь бы отметиться.
Все эти пункты характеризуют тебя. Кто из нас вахтер? Я сидел и молча чистил раздел ровно до того момента когда ты не докопался до меня из-за попытки отстоять свою точку зрения. Мнений мне налепили ровно после того как ты начал свою нарко-ахинею прогонять. То что ты любой ценой отвечаешь на мои посты, не важно что, но твой пост должен быть последним(не удивлюсь кстати что и в этой теме так будет) - характеризует тебя как человека с ВЧСВ. Ты тралить можешь и дальше, придет следующий модер, для тебя он будет пищей всего лишь. Без компа ты ноль и не более того. Ты заводишь топики о смысле жизни которого для тебя нет, при этом пытаясь опустить кого то еще? Ты в своем уме? Ты сам себя опустил ниже некуда, и уж куда-то под плинтус затащить кого-то с мозгами ты не можешь де-факто. Ты управляемое стадо, которым можно манипулировать как вздумается и при этом пытаешься что-то из себя показать. Янукович тебе не брат случаем?
Вобщем вердикт прост, ты и есть lsdmax. Это уже становится нарицательным именем. Лычки с меня снимут и буду этому только рад. Огорчает меня только одно, что с твоей точки зрения -1 дебил на форуме станет, а с адекватной забанив меня вместе с тобой -2.
Ведь именно ты относишься к тому типу людей которые лошат представителей полиции,а когда резать начинают, вопят "помогите милиция, убивают!"
Но ничего, "развивай" рф дальше. Удачи всем, классно повеселились.
Кстати темку пора закрывать, холиварной больно стала.

Последний раз редактировалось Gremihanec; 16.03.2014 в 02:30.

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 16.03.2014, 02:47   #333
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,044 всего

Модерство на рфч:

+
раздавать карты
банить
редактировать что угодно

-
неизлечимая стадия звездной болезни

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Сказали спасибо:
Retsubtsohg (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 03:02   #334
Retsubtsohg
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от Gremihanec Посмотреть сообщение
О да, а теперь:
1)Шастает и провоцирует модератора раздела танков абсолютно во всех топиках
2)чмырит танкистов с поводом и без(при этом сам играя в ВоТ)
3)мнения и репа на форуме превыше всего
4)Пофиг что тралить,лишь бы отметиться.
Все эти пункты характеризуют тебя. Кто из нас вахтер? Я сидел и молча чистил раздел ровно до того момента когда ты не докопался до меня из-за попытки отстоять свою точку зрения. Мнений мне налепили ровно после того как ты начал свою нарко-ахинею прогонять. То что ты любой ценой отвечаешь на мои посты, не важно что, но твой пост должен быть последним(не удивлюсь кстати что и в этой теме так будет) - характеризует тебя как человека с ВЧСВ. Ты тралить можешь и дальше, придет следующий модер, для тебя он будет пищей всего лишь. Без компа ты ноль и не более того. Ты заводишь топики о смысле жизни которого для тебя нет, при этом пытаясь опустить кого то еще? Ты в своем уме? Ты сам себя опустил ниже некуда, и уж куда-то под плинтус затащить кого-то с мозгами ты не можешь де-факто. Ты управляемое стадо, которым можно манипулировать как вздумается и при этом пытаешься что-то из себя показать. Янукович тебе не брат случаем?
Вобщем вердикт прост, ты и есть lsdmax. Это уже становится нарицательным именем. Лычки с меня снимут и буду этому только рад. Огорчает меня только одно, что с твоей точки зрения -1 дебил на форуме станет, а с адекватной забанив меня вместе с тобой -2.
Ведь именно ты относишься к тому типу людей которые лошат представителей полиции,а когда резать начинают, вопят "помогите милиция, убивают!"
Но ничего, "развивай" рф дальше. Удачи всем, классно повеселились.
Кстати темку пора закрывать, холиварной больно стала.
Твое единственное огромное сообщение на этом форуме, и то потому что бомбануло не по детски.
Что такое ВЧСВ?
Кстати, полиция мне всегда нравилась, и, вообще, я на светлой стороне. А ты продажный коп, крыса, крот etc. Но, как ты верно заметил, -1 дебил на форуме с твоим уходом. Спасибо.

Старый 16.03.2014, 03:10   #335
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Сообщение от iMaks Посмотреть сообщение
Модерство на рфч:

+
раздавать карты
банить
редактировать что угодно

-
неизлечимая стадия звездной болезни
Ага, зазвездиться в пиксельном мире. Это так круто =) Такие люди наверное и после удачного похода в туалет считают себя богами нового мира.

P.s к минусам относится ещё маленькая аватарка...
-

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 16.03.2014, 04:35   #336
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,728 всего

Цитата:
Сообщение от CerberZX Посмотреть сообщение
Позвольте обратить ваше внимание что пользователь с ником LsdMax уже не единожды получал блокировки и даже самим dark-ом не без причины. Что этот пользователь постоянно и намеренно нарушает правила форума и исправляться категорически не желает.

Старый 16.03.2014, 05:04   #337
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
Своё предвзятое отношение к пользователю LsdMax вы так и не объяснили проигнорировав мою просьбу,
а по сему считаю что имею право ответить вам тем-же игнорируя впредь ваши сообщения.

Имхо.

Старый 16.03.2014, 05:10   #338
Ouroboros
Старичок форума
Благодарностей:
2,047 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gremihanec Посмотреть сообщение
Удачи всем, классно повеселились.
Такой цвет ника тебе больше идет

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Сказали спасибо:
Retsubtsohg (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 10:53   #339
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,728 всего

Цитата:
Своё предвзятое отношение к пользователю LsdMax вы так и не объяснили проигнорировав мою просьбу,
а по сему считаю что имею право ответить вам тем-же игнорируя впредь ваши сообщения.

Имхо.

Старый 16.03.2014, 16:17   #340
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:

Позволяю обратить мое внимание.
Напоминаю, что необходимо относиться ко всем пользователям одинаково, почему же тогда не все пользователи за аналогичные нарушения отправляются в столь длительные баны? Я не буду тыкать в конкретных людей, таких примеров предостаточно и не только в разделе танков. Повторюсь, что за перечисленные в причине бана нарушения - перманент выдан не заслужено. Необходимо изменить наказание на длительную временную блокировку. (2-3 мес.)
Так же, призываю всех Вас модераторы раздела танков, пойти на встречу в подобных случаях. Данный человек хоть и выделялся на фоне других пользователей не совсем корректным поведением,но пытался что-то сделать, чего-то добиться, а не просто употреблял все, что было представлено в разделе, нельзя ставить крест на людях, которые пытаются развиваться.
Безусловно, я согласен со всеми Вами, что за нарушения необходимо выдавать заслуженные наказания, которые отражены в правилах представленных на нашем сайте. Конечно, искренни благодарю Вас за работу и труды, мне, как и другим адекватным пользователям известно, что такое модерация тем более таких крупных разделов как WOT, известно сколько времени необходимо уделять форуму и порой даже нервов, быть при всем этом, или стараться быть хотя бы, справедливым, выдавая одинаковые наказания. Понимаю, что в данном конкретном случае у многих могли взыграть внутренние чувства, которые задел данный пользователь, но напоминаю, как сказал и пользователь user999 ранее, любая критика необходима и имеет место быть.
Спасибо за внимание.

Сказали спасибо:
Недоступно (17.03.2014), moment (16.03.2014)
Ответ

Опции темы