Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 16.03.2014, 16:34   #341
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Так же, призываю всех Вас модераторы раздела танков, пойти на встречу в подобных случаях. Данный человек хоть и выделялся на фоне других пользователей не совсем корректным поведением,но пытался что-то сделать, чего-то добиться, а не просто употреблял все, что было представлено в разделе, ***
А что он пытался сделать? Купил ломанную базу RF и заходя под другими учётными записями накрутил себе репу и лишь слегка разбавил её тем что раздавал бонус коды спизженные с других форумов? это он пытался?
Найдя учётку с доступом в подпол получил доступ к большинству модов, а затем используя инструкции так-же с RF перекомпилировал и другим питоном (даже не удосужившись их хоть чуточку адаптировать, просто сгрудил в кучу) вывалил по всем рессурсам, он не делает ничего, он постоянно клянчит кого-то, сейчас тот кого он клянчил адаптировать "его моды" отказал ему в поддержке и соответственно Lsd так-же всех послал на йух. Что тут он пытался сделать?
Гдеб он не появлялся обгаживает всех кого только может, за это ему пойти на встречу?

Все кто его жалеет и просит розбана, берите эту крысу Lsd на перевоспитание в свои разделы строго ограничив ему доступ в остальные, сами там с ним мучайтесь и перевоспитывайте его, он всё-равно в последствии вам нагадит в душу, но это уже будут ваши заботы.

P.S. Dark, сделай такую штуку чтоб при входе всем обязательно пришлось сменить пароли, тогда останутся только твинки этого больного, а все заброшенные учётки к которым он получил доступ хоть временно поутихнут. Пожалуйста

Последний раз редактировалось CerberZX; 16.03.2014 в 16:44.

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Ранговые бои 2021. Третий сезон \ Ранги \ Лиги;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 16.03.2014, 17:13   #342
moment
Освоившийся
Благодарностей:
273 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Позволяю обратить мое внимание.
Напоминаю, что необходимо относиться ко всем пользователям одинаково, почему же тогда не все пользователи за аналогичные нарушения отправляются в столь длительные баны? Я не буду тыкать в конкретных людей, таких примеров предостаточно и не только в разделе танков. Повторюсь, что за перечисленные в причине бана нарушения - перманент выдан не заслужено. Необходимо изменить наказание на длительную временную блокировку. (2-3 мес.)
Так же, призываю всех Вас модераторы раздела танков, пойти на встречу в подобных случаях. Данный человек хоть и выделялся на фоне других пользователей не совсем корректным поведением,но пытался что-то сделать, чего-то добиться, а не просто употреблял все, что было представлено в разделе, нельзя ставить крест на людях, которые пытаются развиваться.
Безусловно, я согласен со всеми Вами, что за нарушения необходимо выдавать заслуженные наказания, которые отражены в правилах представленных на нашем сайте. Конечно, искренни благодарю Вас за работу и труды, мне, как и другим адекватным пользователям известно, что такое модерация тем более таких крупных разделов как WOT, известно сколько времени необходимо уделять форуму и порой даже нервов, быть при всем этом, или стараться быть хотя бы, справедливым, выдавая одинаковые наказания. Понимаю, что в данном конкретном случае у многих могли взыграть внутренние чувства, которые задел данный пользователь, но напоминаю, как сказал и пользователь user999 ранее, любая критика необходима и имеет место быть.
Спасибо за внимание.
"Золотые" слова.

Цитата:
Сообщение от CerberZX Посмотреть сообщение
А что он пытался сделать? Купил ломанную базу RF и заходя под другими учётными записями накрутил себе репу и лишь слегка разбавил её тем что раздавал бонус коды спизженные с других форумов? это он пытался?
Найдя учётку с доступом в подпол получил доступ к большинству модов, а затем используя инструкции так-же с RF перекомпилировал и другим питоном (даже не удосужившись их хоть чуточку адаптировать, просто сгрудил в кучу) вывалил по всем рессурсам, он не делает ничего, он постоянно клянчит кого-то, сейчас тот кого он клянчил адаптировать "его моды" отказал ему в поддержке и соответственно Lsd так-же всех послал на йух. Что тут он пытался сделать?
Гдеб он не появлялся обгаживает всех кого только может, за это ему пойти на встречу?

Все кто его жалеет и просит розбана, берите эту крысу Lsd на перевоспитание в свои разделы строго ограничив ему доступ в остальные, сами там с ним мучайтесь и перевоспитывайте его, он всё-равно в последствии вам нагадит в душу, но это уже будут ваши заботы.

P.S. Dark, сделай такую штуку чтоб при входе всем обязательно пришлось сменить пароли, тогда останутся только твинки этого больного, а все заброшенные учётки к которым он получил доступ хоть временно поутихнут. Пожалуйста
Вы в таких подробностях знаете о всех его темных делах, уважаю... Сам-собой напрашивается вопрос, откуда? Я ведь не пишу по форумам: "...мне пообещали подполье и обманули, идите все найух я вас накажу...". Просто так такое не пишут. Хотя полностью уверен, что модераторы, иной раз, используют "двойные стандарты". Считаю бан лсд не заслуженным.
зы танкисты и "раздавальщики" кодов подняли статистику этого ресурса.....

Последний раз редактировалось moment; 16.03.2014 в 17:23.

Старый 16.03.2014, 17:22   #343
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от moment Посмотреть сообщение
Вы в таких подробностях знаете о всех его темных делах, уважаю... Сам-собой напрашивается вопрос, откуда?
Элементарная наблюдательность, при мне это чучело на RF появилось, при мне его и забанили

Цитата:
Я ведь не пишу по форумам: "...мне пообещали подполье и обманули, идите все найух я вас накажу...". Просто так такое не пишут. Хотя полностью уверен, что модераторы, иной раз, используют "двойные стандарты". Считаю бан лсд не заслуженным.
Вы пишите его словами что вызывает подозрение, то что ему что-то пообещали САРКАЗМ, он выдаёт желаемое за действительное, извольте уточнить за что ему это пообещали, пожалуйста ссылки в студию, пускай все смотрят на беспредел который он творил и продолжает творить.

Да кстати, никакого обещания небыло, Лсд-шнику никто не обещал доступа в подпол, никто.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
зы танкисты и "раздавальщики" кодов подняли статистику этого ресурса.....
зы именно игроки WoT и раздавальщики кодов, а не крысы по типу Лсд который так-же чуть что сразу в статистику лез, ну прям как вы сейчас

Последний раз редактировалось CerberZX; 16.03.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.03.2014, 18:14   #344
moment
Освоившийся
Благодарностей:
273 всего

Цитата:
Элементарная наблюдательность, при мне это чучело на RF появилось, при мне его и забанили

Вы пишите его словами что вызывает подозрение, то что ему что-то пообещали САРКАЗМ, он выдаёт желаемое за действительное, извольте уточнить за что ему это пообещали, пожалуйста ссылки в студию, пускай все смотрят на беспредел который он творил и продолжает творить.

Да кстати, никакого обещания небыло, Лсд-шнику никто не обещал доступа в подпол, никто.

Добавлено через 15 минут

зы именно игроки WoT и раздавальщики кодов, а не крысы по типу Лсд который так-же чуть что сразу в статистику лез, ну прям как вы сейчас
Подозрение на что?)))))))) Что означает?

Оффтоп

Старый 16.03.2014, 18:22   #345
Retsubtsohg
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:

Оффтоп
Ти илесдэ!
Илисдэ тонкистам виднеится уже павсюду.

Старый 16.03.2014, 18:26   #346
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего

Цитата:
У вас резко отключился мозг?

Цитата:
Оффтоп
И речь нарушилась, вам необходимо скорее в больницу, это похоже на инсульт. Звоните немедленно в скорую.

Цитата:
Сообщение от Retsubtsohg Посмотреть сообщение
Ти илесдэ!
Илисдэ тонкистам виднеится уже павсюду.
И ещё один, просто эпидемия какая-то, выб прекратили питаться в макдональдсах и спортом начали заниматься, а то совсем мозг жиром походу заплыл, кровь никак к мозгу не может пройти потому мозг и страдает от кислородного голодания. А на данный момент могу только посоветовать скорейшее обращение ко врачу

Последний раз редактировалось CerberZX; 16.03.2014 в 18:30.

Старый 16.03.2014, 18:26   #347
moment
Освоившийся
Благодарностей:
273 всего

авда, с чего такое внимание к моей репе?)))))))))

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=CerberZX;1748887]У вас резко отключился мозг?

Ответ на вопрос вопросом-умница.)))

Последний раз редактировалось moment; 16.03.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.03.2014, 18:35   #348
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего

Цитата:
авда, с чего такое внимание к моей репе?)))))))))
С того что уж слишком мило вы там с Лсд обнимашки устроили в плане реподроча. Что кстати так-же подозрительно

Старый 16.03.2014, 19:06   #349
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,978 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Реподрочер!Репа не отображает истинное положение вещей.

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Старый 16.03.2014, 19:29   #350
Retsubtsohg
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
И ещё один, просто эпидемия какая-то, выб прекратили питаться в макдональдсах и спортом начали заниматься, а то совсем мозг жиром походу заплыл, кровь никак к мозгу не может пройти потому мозг и страдает от кислородного голодания. А на данный момент могу только посоветовать скорейшее обращение ко врачу
Нет ты

Ответ

Опции темы