Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Продам в World of Tanks

: Раздел для объявлений о продаже всего, что связано с игрой Мир Танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2014, 13:40   #1
pipiskarevv
Освоившийся
Благодарностей:
99 всего
Отправить сообщение для pipiskarevv с помощью Skype™

Решил поделиться опытом в сфере товаров и услуг в Wot

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума rf-cheats.
В данной теме я просто хочу поделиться своим опытом в сфере продаж и услуг в WOT как простой обыватель, покупатель тех самых благ)

1 Брученные аккаунты!
Ну что тут сказать, аккаунты добыты нелегальным путем но вам за это ничего не будет)
Лично я покупал достаточно много аккаунтов, для друзей,себя, подставных рот. И вот что я скажу...
Подавляющее большинство аккаунтов возвращали хозяева, будь то аккаунты с отлежкой или без. Но личные аккаунты стоют достаточно дорого (видел и под 70к руб) и по мне так стоит рискнуть в покупке брута. Ну и к тому же все таки у всех моих друзей и у меня есть пару брученных твинков которым с момента брута более полугода. Много же я их купил.... эх.....
Подведу итог, хочешь купить брут аккаунт- не рассчитывай что у тебя за 150р все сразу будет хорошо. Лучше возьми 1000 и купи штук 6 которые тебе по душе, шанс остаться с аккаунтом на много больше а цена по сравнению с личным на столько же меньше)

2 Голда по сниженной цене.
Только один раз за все мои покупки я нашел продавца с голодой и отсутствием банана за эту голду.
Практически все ныне существующие продавцы либо школоло которое старается кого либо обмануть дабы заработать на мороженку, либо люди которые занимаются обыкновенным каржем (кардинг).
Немного инфы. Карж он же кардинг это ВОРОВСТВО С ДЕНЕГ С ЧУЖИХ БАНКОВСКИХ КАРТ ПУТЕМ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ В ИГРУ.
Ну и в чем самая суть. Человек переводит вам голды к примеру на 3к рублей, вы же передаете ему 2к рублей а то и меньше. Вроде и голду получили и экономия на глаза, но если вы купили такую голду то готовьтесь к бану аккаунта так как владелец карты вернет свои деньги и вы должны будете картохе уже 3.5к рублей.

3 Подставные ротные бои.
Сейчас то в принципе уже все понятно но все равно, не попадитесь на непроверенного продавца, не набивайте более 5200 максимального урона(забанят как меня) и не палите реплеи)

4 Предоставление услуг разбана.
В этот идиотизм вообще не следует верить) Хотя сам лично сталкивался с человеком который это делает но стоит это 10к рублей(не малая сумма для простой игры). Разбаниться практически при любом случае вы можете сами, главное иметь хорошее воображение, грамотную речь, умение общаться цензурно ну и полизать зад картоже...) Практически во всех случаях можно разбаниться) Если кому то интересно могу помочь в написании заявки ну и собственно в разбане) версию придумаем, пишите, все бесплатно.

5 Помогу вернуть проданный премиумный танк).
Кто не знает такое действительно возможно, при чем сколько бы времени не прошло. От себя так же помогу составить заявку на благотворительной основе.

6 Type 59.
Люди, не купите вы этот код за 500рэ в контакте и уж подавно на каком либо форуме. Данные коды существуют исключительно в качестве призов и в большинстве своем используются даже просто ради голды самими победителями) Но если все же у кого то он есть то дешевле тысяч трех вам его ни кто не продаст ибо ажиотаж вокруг танчика просто нереальный. Будте осторожны.

7 Бонусные коды на различное благо)
Вообще на данном форуме лично меня все устраивает. Кидал мало, большая часть кодов добыта брутом что и понятно (на читерском форуме это норма). Но даже и тут встречаются не честные люди. Школолошки и просто разводилы есть везде) Так вот, ребятушки, покупайте коды только у продавцов с отзывами и достаточной регистрацией, ибо это гарантии что вы не будете обманутыми. Ну и добавлю, кодов на премиумную технику 8лвл, 100к голды и прочих вкусностей просто не существует. Об этом так же говорили и сотрудники WG. Не ведитесь)

Пока в теме все, послушаю вашу критику, дополнения, и думаю стоит развивать данную тему для наших же форумчан-новорегов что бы предотвратить плохую репутацию форума и обман людей, ведь каждый раз список услуг и вопросов связанных с wot увеличивается. Спасибки за то что прочли.
P.s. За чем мне это надо? делать нечего если честно) Буду развивать данную тему, следить за новыми услугами и пробовать не опробованное, все мои впечатления будут оседать здесь))))

Последний раз редактировалось pipiskarevv; 25.04.2014 в 13:40.

Сказали спасибо:
akaSkiFF (24.09.2016), Desesperad0 (20.09.2016), esik (18.07.2015), stounJB (15.07.2015), Sergio Tacchini (15.07.2015), SvobodaEVRO (27.04.2015), RUNDACE (27.04.2015), status470 (27.04.2015), Bender13 (27.04.2015), LbICbIU (08.10.2014), lenyadish (01.10.2014), RNG (01.10.2014), Недоступно (12.06.2014), kirillkyz (09.06.2014), Trust_Me (08.06.2014), Lynch (23.05.2014), [K][I][K][E][R] (20.05.2014), makskl27 (05.05.2014), spbaspb (04.05.2014), Недоступно (04.05.2014), vovan910790 (29.04.2014), Pank_soa (29.04.2014), saki4 (28.04.2014), Kailer (28.04.2014), DREDD_J (28.04.2014), ANDREW1 (26.04.2014), Pirat-kz (26.04.2014), SVENHOME (26.04.2014), jur-yra (25.04.2014), Savok13 (25.04.2014), AvadaCentavra (25.04.2014), Teod (25.04.2014), azzazello (25.04.2014), Недоступно (25.04.2014), alimus (25.04.2014), babina (25.04.2014), volkerball (25.04.2014), andreyka00086 (25.04.2014), АлександрВГ (25.04.2014)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 25.04.2014, 15:49   #2
azzazello
Пользователь
Благодарностей:
299 всего

А получится вернуть ЛТП и Т2Е6 ?

Старый 25.04.2014, 21:15   #3
pipiskarevv
Освоившийся
Благодарностей:
99 всего

Цитата:
Сообщение от azzazello Посмотреть сообщение
Если честно с танчиками 3 лвв еще не сталкивался. И кстати вернуть можно только один танк за всю историю игрового аккаунта(за исключением взлома)

Старый 25.04.2014, 21:49   #4
lerJex
Освоившийся
Благодарностей:
77 всего
Отправить сообщение для lerJex с помощью Skype™

Цитата:
Можно вернуть любой прем, но только один и один раз за существование акка, как написано выше, если конечно это не случай с угнанной учеткой, например.

Старый 25.04.2014, 21:52   #5
mr.KisKis
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Да можно! я тетрарха через 8месяцев после продажи вернул, но только один раз для аккаунта, и вроде в будущих обновлениях будут вводить более мягкие условия для возврата.

Старый 25.04.2014, 22:27   #6
pipiskarevv
Освоившийся
Благодарностей:
99 всего

Цитата:
Сообщение от mr.KisKis Посмотреть сообщение
Да можно! я тетрарха через 8месяцев после продажи вернул, но только один раз для аккаунта, и вроде в будущих обновлениях будут вводить более мягкие условия для возврата.
Да по идее кудда уж мягче для коммерческого проекта) За сколько продал, за столько и вернем) А 1 раз за существование акка, этот ход просто для доната.

Старый 25.04.2014, 22:48   #7
TeHbKa
Освоившийся
Благодарностей:
137 всего

Цитата:
Сообщение от pipiskarevv Посмотреть сообщение
Только один раз за все мои покупки я нашел продавца с голодой и отсутствием банана за эту голду.
Практически все ныне существующие продавцы либо школоло которое старается кого либо обмануть дабы заработать на мороженку, либо люди которые занимаются обыкновенным каржем (кардинг).
Немного инфы. Карж он же кардинг это ВОРОВСТВО С ДЕНЕГ С ЧУЖИХ БАНКОВСКИХ КАРТ ПУТЕМ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ В ИГРУ.
Ну и в чем самая суть. Человек переводит вам голды к примеру на 3к рублей, вы же передаете ему 2к рублей а то и меньше. Вроде и голду получили и экономия на глаза, но если вы купили такую голду то готовьтесь к бану аккаунта так как владелец карты вернет свои деньги и вы должны будете картохе уже 3.5к рублей.
Нет, тут конечно могут быть варианты более / менее приличные - например корпоративные телефоны крупных компаний где за суммой счета особо не следят... но все же с большей вероятностью это кидалово

Нужно больше золота!
Взял: H7VD9, DE86B, HU7BS, D9H6B, DFE4, HT6S, BDT9M, DPY9H, DE4SU

Старый 25.04.2014, 22:55   #8
jur-yra
Освоившийся
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума rf-cheats.
В данной теме я просто хочу поделиться своим опытом в сфере продаж и услуг в WOT как простой обыватель, покупатель тех самых благ)

1 Брученные аккаунты!
Ну что тут сказать, аккаунты добыты нелегальным путем но вам за это ничего не будет)
Лично я покупал достаточно много аккаунтов, для друзей,себя, подставных рот. И вот что я скажу...
Подавляющее большинство аккаунтов возвращали хозяева, будь то аккаунты с отлежкой или без. Но личные аккаунты стоют достаточно дорого (видел и под 70к руб) и по мне так стоит рискнуть в покупке брута. Ну и к тому же все таки у всех моих друзей и у меня есть пару брученных твинков которым с момента брута более полугода. Много же я их купил.... эх.....
Подведу итог, хочешь купить брут аккаунт- не рассчитывай что у тебя за 150р все сразу будет хорошо. Лучше возьми 1000 и купи штук 6 которые тебе по душе, шанс остаться с аккаунтом на много больше а цена по сравнению с личным на столько же меньше)

3 Подставные ротные бои.
Сейчас то в принципе уже все понятно но все равно, не попадитесь на непроверенного продавца, не набивайте более 5200 максимального урона(забанят как меня) и не палите реплеи)

4 Предоставление услуг разбана.
В этот идиотизм вообще не следует верить) Хотя сам лично сталкивался с человеком который это делает но стоит это 10к рублей(не малая сумма для простой игры). Разбаниться практически при любом случае вы можете сами, главное иметь хорошее воображение, грамотную речь, умение общаться цензурно ну и полизать зад картоже...) Практически во всех случаях можно разбаниться) Если кому то интересно могу помочь в написании заявки ну и собственно в разбане) версию придумаем, пишите, все бесплатно.

5 Помогу вернуть проданный премиумный танк).
Кто не знает такое действительно возможно, при чем сколько бы времени не прошло. От себя так же помогу составить заявку на благотворительной основе.

6 Type 59.
Люди, не купите вы этот код за 500рэ в контакте и уж подавно на каком либо форуме. Данные коды существуют исключительно в качестве призов и в большинстве своем используются даже просто ради голды самими победителями) Но если все же у кого то он есть то дешевле тысяч трех вам его ни кто не продаст ибо ажиотаж вокруг танчика просто нереальный. Будте осторожны.

7 Бонусные коды на различное благо)
Вообще на данном форуме лично меня все устраивает. Кидал мало, большая часть кодов добыта брутом что и понятно (на читерском форуме это норма). Но даже и тут встречаются не честные люди. Школолошки и просто разводилы есть везде) Так вот, ребятушки, покупайте коды только у продавцов с отзывами и достаточной регистрацией, ибо это гарантии что вы не будете обманутыми. Ну и добавлю, кодов на премиумную технику 8лвл, 100к голды и прочих вкусностей просто не существует. Об этом так же говорили и сотрудники WG. Не ведитесь)

Пока в теме все, послушаю вашу критику, дополнения, и думаю стоит развивать данную тему для наших же форумчан-новорегов что бы предотвратить плохую репутацию форума и обман людей, ведь каждый раз список услуг и вопросов связанных с wot увеличивается. Спасибки за то что прочли.
P.s. За чем мне это надо? делать нечего если честно) Буду развивать данную тему, следить за новыми услугами и пробовать не опробованное, все мои впечатления будут оседать здесь))))
Цитата:
Да по идее кудда уж мягче для коммерческого проекта) За сколько продал, за столько и вернем) А 1 раз за существование акка, этот ход просто для доната.
акк забанен пермонентно...сможем разбанить....бан типо за продажу или передачу 3 лицам

Сказали спасибо:
pipiskarevv (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 22:56   #9
mr.KisKis
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
"мягче" я имел ввиду что можно будет вернуть танки и не один раз за всю историю аккаунта.

Сказали спасибо:
pipiskarevv (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 23:20   #10
m00nster
Освоившийся
Благодарностей:
15 всего

Цитата:
лтп вернуть не получится,так как пометка была в новости,что после продажи вы его не вернёте.а вот т2е6 сам вернул через поддержку

Ответ

Опции темы