Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2014, 19:50   #1681
lox
Проф. продавец
Благодарностей:
7,028 всего

Цитата:
Сообщение от Индиго-РФЧ Посмотреть сообщение
Да всё ок, просто мне надоело что он вечно ко мне цепляется и недоволен всегда тем что я делаю, всё не по его.
Зато "активность" на сайте "возрастает" !!! ... СПАСИБО "тябе" ещё раз, "милый" !!! ... Скоро "тотошка" со "снипом" придут ... и "встряхнут" сайт не "по-детски" !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну так вы не делитесь, вот я сам покупаю и жру всякую туфту.

Я просто слушал слушал все эти бредни, про Спецслужбу, Погоны, походы по Музеям и очереди за б\к а потом обмены со школотой, про то как он тут сутками брутил и раздавл для репутации, про его дикие запасы кодов которые он не продаёт так как не умеет а хранит для обмена но так не обменял не с кем , уже просто не смешно
... Ты меня "раскусил" ... по "чесноку" ... хочешь ?! ... Я у Дарка просто купил 210 "сообщений" ... "париться" не хотелось, а "видеть" - ОЧЕНЬ !!!

Последний раз редактировалось lox; 28.05.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Snip (28.05.2014), jonoton5 (28.05.2014)

Старый 28.05.2014, 19:56   #1682
Lenin-grib
На доске почёта
Благодарностей:
3,031 всего

Оффтоп

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 19:58   #1683
Индиго-РФЧ
На доске почёта
Благодарностей:
1,018 всего
Отправить сообщение для Индиго-РФЧ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lox Посмотреть сообщение
... Ты меня "раскусил" ... по "чесноку" ... хочешь ?! ... Я у Дарка просто купил 210 "сообщений" ... "париться" не хотелось, а "видеть" - ОЧЕНЬ !!!
Да причём тут сообщения? ты просто тут сидел сутками и брутил потом раздавал Кишки и Шкасы, вот и твои сообщения собирая спасибки за халяву.

Я уже понял кто ты, дальше меня убеждать нечего. Я не одного работника Спецслужбы не знаю который в интернете кричт о том кто он. А знаю я их не мало так как работаю в Гос организации, и они наоборот молчат про себя всем и везде. Даже сраные Дубаки и те молчат про свою работу не говоря уже про Чекистов

Последний раз редактировалось Индиго-РФЧ; 28.05.2014 в 20:06.

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 19:59   #1684
Datsik
Читер
Благодарностей:
927 всего

Как думаете, когда выйдет новый выпуск Шпиля там будет 3к голды, так вот, стоит ли создавать по этому поводу тему + ссылку по которой дают 500 голды (от ВГ)

Помог? Ставь + и жмякай "Спасибо"!
Оффтоп

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 20:02   #1685
Дарче
Постоялец
Благодарностей:
2,948 всего
Отправить сообщение для Дарче с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Datsik Посмотреть сообщение
Как думаете, когда выйдет новый выпуск Шпиля там будет 3к голды, так вот, стоит ли создавать по этому поводу тему + ссылку по которой дают 500 голды (от ВГ)
Если инвайт будет общим\многоразовым, то да. Кто первый создаст тому и посты достануться)

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014), Datsik (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 20:05   #1686
Datsik
Читер
Благодарностей:
927 всего

Цитата:
Сообщение от Дарче Посмотреть сообщение
Если инвайт будет общим\многоразовым, то да. Кто первый создаст тому и посты достануться)
А если специальный ? С раздачей (если код второй выпрошу у кого-то) ?
З.Ы. сколько постов возможно получить ?

Оффтоп

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 20:11   #1687
Дарче
Постоялец
Благодарностей:
2,948 всего
Отправить сообщение для Дарче с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Datsik Посмотреть сообщение
А если специальный ? С раздачей (если код второй выпрошу у кого-то) ?
З.Ы. сколько постов возможно получить ?
Если инвайт одноразовый и разный в каждой копии журнала. То только в раздачи пойдёт.
За предыдущие темы дарк давал по 30-40 постов

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014), Datsik (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 20:15   #1688
Datsik
Читер
Благодарностей:
927 всего

Цитата:
Сообщение от Дарче Посмотреть сообщение
Если инвайт одноразовый и разный в каждой копии журнала. То только в раздачи пойдёт.
За предыдущие темы дарк давал по 30-40 постов
Спасибо) Говорят что общий инвайт. Нужно поспешить)

Оффтоп

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 20:19   #1689
lox
Проф. продавец
Благодарностей:
7,028 всего

Цитата:
Да причём тут сообщения? ты просто тут сидел сутками и брутил потом раздавал Кишки и Шкасы, вот и твои сообщения собирая спасибки за халяву.

Я уже понял кто ты, дальше меня убеждать нечего. Я не одного работника Спецслужбы не знаю который в интернете кричт о том кто он. А знаю я их не мало так как работаю в Гос организации, и они наоборот молчат про себя всем и везде.
Что я "раздавал" тебе, к сожалению, уже не дано узнать !!!
и, повторюсь, тебе "неизвестно" понятие "спецслужба" ... я писал про "погоны", а они разными, очень разными бывают !!! ... Я очень счастливый человек, у меня есть ОТЛИЧНАЯ работа, на которой хорошо платят, замечательная СЕМЬЯ, много "крыш" над головой, много свободного времени, возникшее в феврале ещё одно хорошее "хобби" в виде этого сайта ("ржака", "срака", "интриги") ... Даже на "пенсион" не тянет !!! ... На "ивенты" очень люблю ходить, так как только там можно увидеть как играют "мастера" "вживую", а некоторые из-за постоянного использования всяческих "модов" не могут на ходу "перестроиться" и с ужасом осознают, что что-то "пошло "не так !!! ... Ну, а "плюшки" идут дополнительным "бонусом" от посещения "ИВЕНТОВ" !!!

ПыСы: ты же думаешь только о "продажах", поэтому и нервничаешь ... всё у тебя будет хорошо ... главное, не забывай про поддержку "посещаемости" сайта ... (имхо) ...

Последний раз редактировалось lox; 28.05.2014 в 20:26.

Старый 28.05.2014, 20:24   #1690
Индиго-РФЧ
На доске почёта
Благодарностей:
1,018 всего
Отправить сообщение для Индиго-РФЧ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lox Посмотреть сообщение
Что я "раздавал" тебе, к сожалению, уже не дано узнать !!!
и, повторюсь, тебе "неизвестно" понятие "спецслужба" ... я писал про "погоны", а они разными, очень разными бывают !!! ... Я очень счастливый человек, у меня есть ОТЛИЧНАЯ работа, на которой хорошо платят, замечательная СЕМЬЯ, много "крыш" над головой, много свободного времени, возникшее в феврале ещё одно хорошее "хобби" в виде этого сайта ("ржака", "срака", "интриги") ... Даже на "пенсион" не тянет !!! ... На "ивенты" очень люблю ходить, так как только там можно увидеть как играют "мастера" "вживую", а некоторые из-за постоянного использования всяческих "модов" не могут на ходу "перестроиться" и с ужасом осознают, что что-то "пошло "не так !!! ... Ну, а "плюшки" идут дополнительным "бонусом" от посещения "ИВЕНТОВ" !!!
Всё что ты раздавал я видел.

Да конечно , куда мне обычному Уборщику до тебя, без Крыши , точнее с ней но текущей. Я тока мечтаю быть похожим на тебя но увы мне не дано. Продолжай петь байки, тут таких любят это понятно. Главное про Школотоу и обмен бонус кодами с ними ещё раз расскажи мне очень понравилось как ты там выменивал у них.

Сказали спасибо:
lox (28.05.2014)
Закрытая тема

Метки
арта рулит, общение каждый день

Опции темы