Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2014, 11:34   #29551
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,525 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

А это хедшот
Цитата:
Отытижжешьтвоюматьжеж! Спрашивается, чего я выдрачивал в сентябре это чудо, если в декабре его можно купить за $7... Хоть бы предупредили :amazed:

Ради жалких 7 баксов весь сентябрь потеть...
Цитата:
11.12 - гоча
12.12 - гидростат
13.12 - скидка на ненужную ***
14.12 - скидка на еще более ненужную ***
15.12 - бтсв
16.12 - джедай
17.12 - мтлс
...................
24.12 - тип
......
30.12 - золотой тип
31.12 - усики серба
Цитата:
1.01- гамовер

Добавлено через 6 минут
Цитата:
я тоже с удовольствием купил бы кв-220 за 7 баксов вместо того, чтобы задротить на него 25 дней. Но можно же было хотя бы предупредить. По-свински получилось. Лучше бы я эту новость не видел )))

Цитата:
Мне одному кажется что WG совсем оборзели и выдают под скидками всякое г....но? Ребята из WG когда до ваших пустых голов дойдет что ваши скидки такие никому не нужны?! Все что ждет народ это 2500 годы за 300 рублей. Не за 400 не за 500. И танки 8 уровня за 1000-1200р. И перестаньте делать идиотские пакеты типа Скидка на танк ИС-6 40% + 7000 голд за 50$ . Мы живем в России и кидать нам цены за доллар это нонсе
Добавлено через 10 минут
А вот ребятки что нас ждет на НГ с очень большой вероятностьЮ

Добавлено через 12 минут
Анболл пришел тему читать))))

Цитата:
ну вы разрабы и с.... (дальше следует набор отборной ненормативной лексики). Так кинуть людей задротивших в БЗ и гонявшихся за Касперским и вибраторами
Цитата:
Тихо, и смиренно, ждем тип-59
Цитата:
все это похоже на АГОНИЮ.
Добавлено через 24 минуты
Бляяяяяяяя
Цитата:
Ахахах!
месяц назад купил вибру-накидку за 2400, Вчера из СП пришел код на танк , вчера первый раз погонял - сегодня он в продаже за 300р. Абассака...
Цитата:
Вы такими темпами скоро выложите в продажу : Типа 59, БТ-СВ, PZ II J, альфапантеру и кв-220 БТ.
Добавлено через 34 минуты
класс
Цитата:
какие молодцы ВГ просто слов нет .... Бакс подлетел до небес а вся игровая валюта в игре завязана на зеленых денежках какая удача !!!! можно делать говноскидки и просдавать товар по еще большей цене чем он стоил до скидки !!! АХАХАХАХХАХ Аплодирую стоя !!!!

Бесплатный совет !!! : ВЫ малость подождите или там помониторьте рост доллара дождитесь его пикового роста и выкиньте на пару дней ТИПА-59 на продажу с АФИГЕНСКОЙ скидкой .... Бабла нарубите омг !!!! инфа 150%
Добавлено через 36 минут
А ВОТ И ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ
Цитата:
Парни! Только один момент!
Пhедставьте себе, попробуйте, на 20 секунд буквально - вы читаете новость: с 1 июня (или марта или января) такого-то года проект WoT будет закрыт. Благодарим вас за годы игры и далее бла бла бла...
Что вы почувствуете при этом? Напрягитесь представьте это хоть на 10 секунд. Что скажете? Что подумаете?

Так не умнее ли подумать об этом сейчас, всё равно этот момент настанет так или иначе.
Добавлено через 48 минут
А вот и защитники
Цитата:
никогда проект не закроют. с момента первого подключения компа к инету сижу в свободное время в нете и играх. слышал тонны нытья на форумах разных игр, начиная от нелепых браузелок и до клиентских. одно и тоже.мы все уйдем, денег у вас не будет, вы закроетесь.все работают до сих пор и гребут потихоньку деньги. а то, что начали продажу редких танчиков может означать еще кое что. танки эти морально устарели как редкие. ВГ готовится к новому витку своей истории, к выпуску новых акционных танков, которых будут единицы в игре ближайшие 2-3-4 года. и не надо ванговать про "закрытие игры" из за продажи танков. разрабы попытались хоть как то порадовать своих игроков, а в ответку только нытье. для всех хорошим никогда не будешь. спасибо за акции и хоть какие то скидки.ждем продолжение и развитие игры
Добавлено через 50 минут
Не выдержала душа поэта
Цитата:
unball

Заканчиваем ОФФТОП и флуд!
Цитата:
velsher
А все по теме!
Не выдержала душа поэта?
Как приятно затраллить!!!

Добавлено через 56 минут
Так и будет
Цитата:
С 14 декабря 11:00 (МСК) по 15 декабря 11:00 (МСК) доступен набор: «Возвращение китайца»
Цитата:
Уважаемые разработчики, а как же Ваши утверждения, что КВ220 эксклюзивный и в продаже никогда не будет? я например его получил за месяц сидения и задротства в танках, хотя еслиб была такая возможность то луче купил, или жажда денег в кризис дороже чем Ваши слова?

RocketCat #1624

Сколько можно обманывать игроков?
Добавлено через 1 час 14 минут
НУ все дальше началась цензура и стало не интересно

Добавлено через 1 час 16 минут
Но основная мысль начала доходить до всех
Цитата:
С вводом суточных акций продают акционные машины..хммм наверное все таки правда что картофельные дела ооочень плохи.

Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 10.12.2014 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Leonon (10.12.2014), Ramires (10.12.2014), boxkb (10.12.2014), Born2beBD (10.12.2014), slawamir (10.12.2014)

Старый 10.12.2014, 12:59   #29552
Born2beBD
Ястреб среди чаек
Благодарностей:
868 всего
Отправить сообщение для Born2beBD с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Но основная мысль начала доходить до всех
Ну это естественно, дела плохи не только у картошки, но еще и практически у всего населения России и Украины. Сейчас любая компания страдает от падения оборота. ВГ не исключение. Если честно - не считаю чем-то зазорным ихние акции с редкими танчиками.

Первая ли чайка на деревне?

Старый 10.12.2014, 13:30   #29553
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,525 всего

Цитата:
Сообщение от Born2beBD Посмотреть сообщение
Если честно - не считаю чем-то зазорным ихние акции с редкими танчиками.
Ну это с какой стороны посмотреть. Можно было брать не качеством а количеством. Взять тот же прем. Заморозь они цены на 30ПА хотя бы в 300-350р, то как брали бы так и брали. Они не понимают одного что этими акциями докризисных притоков фин средств не вернуть. Да и со стороны возникает устойчивое чувство скорого пиздеца. Это как с танкистом- набрать 30 заказов на КВ220 и слится.
А с если учесть рост количества и качества конкурентов, то это полный пздц!
Кроме негатива толку особо нет
Цитата:
речь в сентябре в БЗ шла об уникальной машине, и где теперь ее уникальность?

Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 10.12.2014 в 13:33.

Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 10.12.2014, 13:53   #29554
Ghost303
Подпольщик WoT
Благодарностей:
1,302 всего

Всё течет, всё меняется. В сентябре она была уникальной))) А теперь просто кальной)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати, на текущий момент:
КВ-220 Бета-Тест
5 Тяжелый Танк СССР 4136880 2183161 52.77 % Кол-во техники 20997
КВ-220
5 Тяжелый Танк СССР 7244051 4123805 56.93 % Кол-во техники 76340

Последний раз редактировалось Ghost303; 10.12.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.12.2014, 13:57   #29555
Mause
Пользователь
Благодарностей:
117 всего

А как же Ваши утверждения, что КВ220 эксклюзивный и в продаже никогда не будет?
ответ разрабов: Его эксклюзивность от сегодняшней продажи хуже не станет, считайте это предновогодним подарком

Старый 10.12.2014, 13:58   #29556
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,037 всего
Отправить сообщение для totoshka с помощью Skype™

Привет всем..

(хочу немного продолжить бугурт, меня интересует лишь один вопрос...)
ребят.. вы все конечно правы, и каждое из высказываний я готов поддержать всецело
Оффтоп
Оффтоп
а теперь сосбственно сам вопрос..
допустим дело обстоит с вами (вы не в коем случае не лошок, (упаси боже) вы альфа, и вообще)
ну вот смотрите - к примеру кругом народ, макдональдс (к примеру), очередь, и вы стоите такой, ну так получилось, не знаю почему ну вдруг, - у вас как в теме , грязные ботинки, плохое настроение, неприглядная мимика (из за настроя) :) , и тут мадам какая то со своим хахалем вас начинает стебать, - "Воот , чухан, хоть бы ботинки почистил, быыдло наверное, ленивый нищеброд и всё такое" (кругом народ, все на вас пяляться,)
Ну и что? вы бить её будете или как? или как тут писали, обоих сломаете?

Последний раз редактировалось totoshka; 10.12.2014 в 14:08.

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....
__ .. ._. .._. __ .. ._.
Возникли вопросы ко мне? Не занимайся ерундой, пиши, звони в скайп
.

Старый 10.12.2014, 14:04   #29557
Nik_Aver
Модератор AW
Благодарностей:
5,742 всего
Отправить сообщение для Nik_Aver с помощью Skype™

[QUOTE=totoshka;2059979]Привет всем..

(хочу немного продолжить бугурт, меня интересует лишь один вопрос...)
ребят.. вы все конечно правы, и каждое из высказываний я готов поддержать всецело

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Zagor Посмотреть сообщение
а теперь сосбственно сам вопрос..
допустим дело обстоит с вами (вы не в коем случае не лошок, (упаси боже) вы альфа, и вообще)
ну вот смотрите - к примеру кругом народ, макдональдс (к примеру), очередь, и вы стоите такой, ну так получилось, не знаю почему ну вдруг, - у вас как в теме , грязные ботинки, плохое настроение, неприглядная мимика (из за настроя) :) , и тут мадам какая то со своим хахалем вас начинает стебать, - "Воот , чухан, хоть бы ботинки почистил, быыдло наверное, ленивый нищеброд и всё такое" (кругом народ, все на вас пяляться,)
Ну и что? вы бить её будете или как? или как тут писали, обоих сломаете?
Я бы втащил обоим

Совершайте сделки строго через гаранта!

Сказали спасибо:
totoshka (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 14:06   #29558
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,037 всего

Цитата:
Сообщение от averyn Посмотреть сообщение

Я бы втащил обоим
azzaza
Оффтоп

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....
__ .. ._. .._. __ .. ._.
.

Старый 10.12.2014, 14:07   #29559
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,525 всего

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Привет всем..

Оффтоп

Золотые слова админа

Старый 10.12.2014, 14:10   #29560
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,037 всего

Оффтоп

пока non comments

__ .. ._. .._. __ .. ._.
.

Закрытая тема

Метки
арта рулит, общение каждый день

Опции темы