Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2014, 13:24   #11
Nightshade2
Эксперт
Благодарностей:
738 всего
Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью Skype™

Курю, когда пью. Пью на природе или там где балкон в паре секунд пути. На остановках и улице будет меньше вонять. Все отлично с законом. Для справки в Казахстане такая тема уже лет 5, а они большая деревня из 90х и их не раздражает это.
Про поезда:
Спрашивал у проводницы на тему можно или нельзя. Она ответила, что если вас увидит сотрудник полиции, то поимеет с вас бабла. Ездил в поездах много раз - не видел ни одного сотрудника ни разу.
Я так и представляю картину. Наряд ППС бежит вдоль вагонов, а народ с криками "АТАС, ШМОН" разбегается по койкам и прячет сигареты.

Передаю вещи между расами на фри серверах( phenix, binaris и др). Подробнее в пм.
Антимины, антиинвиз, фильтр и др для пвпвара и других фришек здесь

Сказали спасибо:
Xmin (04.06.2014)

Старый 04.06.2014, 14:23   #12
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,680 всего

Цитата:
Сообщение от Nightshade2 Посмотреть сообщение
Курю, когда пью. Пью на природе или там где балкон в паре секунд пути. На остановках и улице будет меньше вонять. Все отлично с законом. Для справки в Казахстане такая тема уже лет 5, а они большая деревня из 90х и их не раздражает это.
Про поезда:
Спрашивал у проводницы на тему можно или нельзя. Она ответила, что если вас увидит сотрудник полиции, то поимеет с вас бабла. Ездил в поездах много раз - не видел ни одного сотрудника ни разу.
Я так и представляю картину. Наряд ППС бежит вдоль вагонов, а народ с криками "АТАС, ШМОН" разбегается по койкам и прячет сигареты.
На платформах дальнего сообщения во время остановок курить не запретили, так что в поезде не напряг.

слесарь

Старый 04.06.2014, 14:29   #13
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
На платформах дальнего сообщения во время остановок курить не запретили, так что в поезде не напряг.
А чем платформа дальнего сообщения отличается от платформы не дальнего?
Вообще говоря, везде где я читал про этот закон, такого разделения не видел. Запрещено и всё. Как в аэропортах.

Добавлено через 3 минуты
Пацаны, а по ходу правда новости лгут.
Цитата:
4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров;
Действительно, про сами перроны ничего не сказано. Только у входов и в помещениях запрещено.

Последний раз редактировалось dark; 04.06.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 04.06.2014, 14:46   #14
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,680 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
А чем платформа дальнего сообщения отличается от платформы не дальнего?
Вообще говоря, везде где я читал про этот закон, такого разделения не видел. Запрещено и всё. Как в аэропортах.

Добавлено через 3 минуты
Пацаны, а по ходу правда новости лгут.

Действительно, про сами перроны ничего не сказано. Только у входов и в помещениях запрещено.
На перронах только для пригородного сообщения(для электропоездов) курение запрещено, но если на этом перроне останавливается поезд дальнего сообщения-курите.

слесарь

Старый 04.06.2014, 14:57   #15
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

Сам не курю, но закон реально ебанутый, как всегда у нас все берут нахрапом, ну нельзя же с нашими людьми так. Они так не умеют, до них нужно постепенно доводить. То что в барах и поездах запрещено этож бред. У нас почти во всех барах и кабаках где раньше бывал были залы для курящих и для не курящих, в чем проблема такой реализации? А там уже народ сам выбирает в какой зал идти, если в компании 1 чел не курит не думаю что он пойдет отдельно от всех в другой зал хД. В поездах тоже бред, тот же поезд Владивосток-Москва, он может ехать на протяжении 5-9 часов через всякие ебеня где он просто не останавливается, а проезжает мимо мелких сел(или если останавливается то стоянка 1-2 минуты, и на таких остановках из вагона не выпускают), я хоть и не курильщик и не знаю какая у людей потребность в курении, но думаю столько времени без курева им будет херово.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 04.06.2014, 15:00   #16
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
На перронах только для пригородного сообщения(для электропоездов) курение запрещено, но если на этом перроне останавливается поезд дальнего сообщения-курите.
я тебе выше закон процитировал) там правда такого понятия нет, но на перронах курить можно.

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Сам не курю, но закон реально ебанутый, как всегда у нас все берут нахрапом, ну нельзя же с нашими людьми так. Они так не умеют, до них нужно постепенно доводить. То что в барах и поездах запрещено этож бред. У нас почти во всех барах и кабаках где раньше бывал были залы для курящих и для не курящих, в чем проблема такой реализации? А там уже народ сам выбирает в какой зал идти, если в компании 1 чел не курит не думаю что он пойдет отдельно от всех в другой зал хД. В поездах тоже бред, тот же поезд владивосток-москва, он может ехать на протяжении 5-9 часов через всякие ебеня где он просто не останавливается, а проезжает мимо мелких сел(или если останавливается то стоянка 1-2 минуты, и на таких остановках из вагона не выпускают), я хоть и не курильшик и не знаю какая у людей потребность в курении, но думаю столько времени без курева им будет херово.
+++

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 04.06.2014, 15:49   #17
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Вчера, после уроков, в бар заходили и увидел я такую картину.
Бар здоровый - двухэтажный. На первом этаже зал для не курящих и бильярд, а на втором, соответственно, зал для курящих. Заведение цивильное, бармены на уровне, всегда чисто и опрятно, в общем, не как в каком нибудь "Киллфише", но не суть.
Когда подходили, чё то народу там тёрлось много(аж не пройти было), но внимания не обратили.
Значит пришли, сели у окна, которое выходит на вход и сидим пиво потягиваем. Проходит какое то время и слышим на улице какой то ор, шум, гам - решили выйти на улицу и покурить как раз.
Время - час пик, народу ОВЕРДОХУЯ. В Питере улочки, сами знаете, маленькие, особенно в центре, метра два в ширину, если не меньше. Стоим, курим. С нами ещё человек 100(я нихуя не преувеличиваю). Народ, который идёт с работы - толкается, возмущается, мол "Что за хуйня? Хули тут встали?". И так у каждого бара происходило.
В общем, как то так.

Surprise motherfucker!

Старый 04.06.2014, 15:50   #18
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Да правильно всё, ёпт. Почему из-за прихоти никотиновых наркоманов должны травиться некурящие люди? Отрава это. И чем жестче в этом деле - тем лучше.
А по синьке да - тянет закурить, знакомо, но лучше переключаться на что-нибудь другое: пописать там с балкона например или в бубен кому-то зарядить. Оно в принципе однохуйственно - и так и так здоровье пострадает

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
to4ka (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 16:05   #19
fantast
Старичок форума
Благодарностей:
369 всего
Отправить сообщение для fantast с помощью Skype™

Этим законом они резко подняли прибыль от продажи сигарет в супермаркетах))) И разорят ларьки окончательно. Половина уже закрылась после запрета продажи алкоголя в ларьках, теперь оставшаяся половина закроется, останутся одни чурки с фрукты-овощи)))

Старый 04.06.2014, 16:11   #20
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да правильно всё, ёпт. Почему из-за прихоти никотиновых наркоманов должны травиться некурящие люди?
Правильно, но не всё. Некурящие люди сами могут решить в каком зале (курящем или не курящем) сидеть. Никто их не заставляет сидеть и дышать дымом. Сядь там, где не курят.
Это я про кафе.

Ответ

Опции темы