Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2014, 16:39   #21
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Правильно, но не всё. Некурящие люди сами могут решить в каком зале (курящем или не курящем) сидеть. Никто их не заставляет сидеть и дышать дымом. Сядь там, где не курят.
Это я про кафе.
Ну вот у меня батяня, допустим, курит почти 40 лет. Садится ко мне в машину, хоть и в окно дымит, но всё-равно нюхать приходится. Я ж не скажу ему "папань, пиздуй-ка ты пешкодралом". С детства помню, как на кухне потолок был прокопченный куревом, постоянно вонь эта, в подъезде всё затуманено куревом. В универ поступал на физмат - у нас в группе курило 25 человек из 29.
В кафе разделение на курящие\некурящие столики условное, всё-равно это табачище прёт.
Просто нахуй это надо, кто курит - пусть и выкручиваются, как хотят. Сделать для них типа кофешопов в южном бутово и пусть там хоть по вене табак ебашут

Добавлено через 3 минуты
Табакозависимость - это болезнь и её лечить нужно, а не на поводу идти. Альтернативный вариант: пусть пачка косарь стоит. А запрет на курение отменить. Вроде как и свобода будет - травись где хочешь, но кто по 2-3 пачки выкуривает - живо бросят

Добавлено через 9 минут
Ой, тема не в общении, прощу прощения за мат. Ща карт себе навешаю

Последний раз редактировалось Paladin; 04.06.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Бонан (05.06.2014)

Старый 04.06.2014, 18:52   #22
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Истина

Цитата:
Да и вообще, я считаю бредом запрет курения в кафе. Собственник помещения должен сам решать, можно у него курить или нет. Кафе - это не то место, куда люди попадают по нужде (как аэропорт, перрон, подъезд, да любое общественное место). Кафе человек выбирает сам, никто его не заставляет идти в ресторан Космос и дышать там дымом.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 04.06.2014, 19:06   #23
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Ну вот у меня батяня, допустим, курит почти 40 лет. Садится ко мне в машину, хоть и в окно дымит, но всё-равно нюхать приходится. Я ж не скажу ему "папань, пиздуй-ка ты пешкодралом". С детства помню, как на кухне потолок был прокопченный куревом, постоянно вонь эта, в подъезде всё затуманено куревом. В универ поступал на физмат - у нас в группе курило 25 человек из 29.
В кафе разделение на курящие\некурящие столики условное, всё-равно это табачище прёт.
Просто нахуй это надо, кто курит - пусть и выкручиваются, как хотят. Сделать для них типа кофешопов в южном бутово и пусть там хоть по вене табак ебашут

Добавлено через 3 минуты
Табакозависимость - это болезнь и её лечить нужно, а не на поводу идти. Альтернативный вариант: пусть пачка косарь стоит. А запрет на курение отменить. Вроде как и свобода будет - травись где хочешь, но кто по 2-3 пачки выкуривает - живо бросят

Добавлено через 9 минут
Ой, тема не в общении, прощу прощения за мат. Ща карт себе навешаю
Нихуя себе ты охуел!

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 05.06.2014, 09:46   #24
zuzzz
Пользователь
Благодарностей:
19 всего

Правильная мысль запретить курение, может народ здоровее будет.
Сам не курю, по этому без разницы проблемы курильщиков)

По поводу идеи отметить запреты, но увеличить стоимость. Думаю не прокатит такой вариант. Будут выращивать свой табак, продавать из под полы.

Старый 05.06.2014, 10:52   #25
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от zuzzz Посмотреть сообщение
Правильная мысль запретить курение, может народ здоровее будет.
Сам не курю, по этому без разницы проблемы курильщиков)

По поводу идеи отметить запреты, но увеличить стоимость. Думаю не прокатит такой вариант. Будут выращивать свой табак, продавать из под полы.
Я, кстати, главным образом всегда был за увеличение цены. Это по крайней мере детей мы оградило от заразы. Но с другой стороны, есть опасение контрафакта.. я за последние пару месяцев уже дважды на левую водку натыкался :/

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 05.06.2014, 11:01   #26
Inkredible
Нуб
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Я, кстати, главным образом всегда был за увеличение цены. Это по крайней мере детей мы оградило от заразы. Но с другой стороны, есть опасение контрафакта.. я за последние пару месяцев уже дважды на левую водку натыкался :/
Сигареты и так из дерьма делаются,какой контрафакт?Из опилок сосны делать начнут что ле?

Старый 05.06.2014, 11:06   #27
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Сигареты и так из дерьма делаются,какой контрафакт?Из опилок сосны делать начнут что ле?
всегда есть что-то хуже чем дерьмо

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 05.06.2014, 11:38   #28
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
всегда есть что-то хуже чем дерьмо
Хуже чем гавно

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 05.06.2014, 11:47   #29
Didulini
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Вчера, после уроков...
дальше не читал

Сказали спасибо:
dark (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 11:59   #30
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Сообщение от Didulini Посмотреть сообщение
дальше не читал
школьники - мажоры. Нам в своё время хватало только на джин-тоник в пластике и портвейн АНАПА..

Ответ

Опции темы