Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2014, 22:10   #101
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что я не прав благодаря каким доказательствам? Слова старикова для меня не доказательства. Если у тебя другой вариант доказать свои слова, прошу озвучить.
Понимаешь в чем дело, мне ни к чему что-то доказывать, ты взрослый человек, сам решишь что правда, а что нет и любые доказательства тут бесполезны, мало здесь общих авторитетов, чужие слова за свои выдавать тоже не буду, так что сам думай и решай, а точку зрения схожую с zx20006 я обозначил :)

Сказали спасибо:
SI1M (19.06.2014)

Старый 19.06.2014, 22:29   #102
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Ты знаешь, что я не прав благодаря каким доказательствам? Слова старикова для меня не доказательства. Если у тебя другой вариант доказать свои слова, прошу озвучить.
а не ты ли писал ?
Цитата:
у меня нету доказательств. Но я считаю...
Я не имею такой власти за пару дней достать доказательства, я могу всего лишь сравнить, что можно построить за 80 млд и сравнить с олимпиадой. Так то и официальной бумажке можно не поверить, смысл продолжать тебе доказывать?...
И через пару постов сам пишешь о том же, что для тебя все это и вообще все что угодно - это не доказательства )) Обрати внимание как ты ведешь спор, ты набрасываешь заученные лозунги, которые ничем не можешь подтвердить фактически, а когда тебе дают аргументы, демонстрирующие их откровенную бредовость, ты просто заявляешь, что не веришь им. В итоге что мы имеем, "специалиста", который верит только тому, что ему рассказывает его "научный руководитель"? Это твой авторитет что ли?)

Идем далее... что тебе мешает не верить Старикову, но прослушать его книгу, которую я привел в примере и просто в интернете же проверить эти факты, они все есть прямо в сети. А дальше просто сложить в голове картинку и если твое представление о мире не впишется в факты, как минимум тебе стоит получше подумать о том, а адекватно ли ты представляешь себе устройство современного мира.

Кроме старикова я привел много других фактов, которые так же можно проверить и логически добавить в картинку, а они ведь прямо противоречат твоим "верованиям". Но ты просто решил сказать "я не верю" , потому что так проще, и думать не надо и можно дальше писать дипломную работу и идти к успеху )) А потом новое поколение будет говорить про тебя, что наши социальные фонды воруют и врут.. и так по кругу... а начинается все с себя, с усилия собрать информацию и сопоставить факты.

Как минимум то, что земля круглая, а америка это земли индейцев тебе не надо доказывать? Или это тоже не факт для тебя? Дальше покопай информацию о том как произошли первые контакты коренного населения америки и колонизаторов из Европы. Дальше почитай как развивались эти отношения и сколько и на сколько цинично европейцы (будущие жители США) обманывали индейцев, стравливали их друг с другом и планомерно уничтожили, заняв их земли. Дальше посмотри историю (хотя бы несколько версий) о том, как была спровоцирована первая мировая война, чтобы ослабить Европу и Россию и кто на этом наварился. Поищи данные про великую депрессию в сша, откуда она пошла и к чему привела (тотальный отбор золота и бизнеса у населения в пользу корпораций). Потом посмотри как создавалась ФРС и какие у нее функции и полномочия. Что стало с теми, кто в США пытался мешать ее созданию. Дальше когда она была создана, посмотри данные о политическом и экономическом раскладе перед 2 мировой войной и о том, чем политически и экономически она завершилась для доллара. Это все факты, ты можешь брать их из любых источников. а далее просто чтобы не расписывать слишком много, я предложил посмотреть тебе цепочку рассуждений Старикова, она не совсем мне на 100% близка, но зато очень доступна для понимания и по основной сути показательна и верна на мой взгляд, потому я и даю именно ее, а не что-то более сложное для анализа.

И по другим видео то же самое - все данные есть в доступе, просто почитай если не веришь и сам попробуй вписать это все в цельную непротиворечивую картинку. Когда у тебя это получится, тогда ты можешь что-то утверждать или отрицать, а пока ты просто повторяешь то, что тебе внушили, даже не трудясь над этим подумать и слепо откидывая остальное, потому что думать не хочешь и дальше.

Добавлено через 22 минуты
PS.
Цитата:
Только у меня к сожалению не подкреплён словом старикова и видео с ютубчика. Люди слишком внушаемые, чтобы сами решать за себя что-то.
И ты сейчас точно такой же внушаемый, потому что с пустой головой, в которую легко кладут все, что угодно, потому что тебе не с чем толком даже сравнить. Нужно разбираться во многих областях и усвоить и отфильтровать размышлениями много информации, в том числе философию, культуру, историю, чтобы иметь хотя бы примерную возможность думать и анализировать, а не верить или не верить. Если ты этого хочешь, то начни изучать и разбираться, со временем ты сам все увидишь, а если не хочешь, то и оставайся дальше глупым попугаем и говорить с тобой не о чем...

Последний раз редактировалось zx20006; 19.06.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

...

Сказали спасибо:
SI1M (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:02   #103
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем дело, мне ни к чему что-то доказывать, ты взрослый человек, сам решишь что правда, а что нет и любые доказательства тут бесполезны, мало здесь общих авторитетов, чужие слова за свои выдавать тоже не буду, так что сам думай и решай, а точку зрения схожую с zx20006 я обозначил :)
Ну может ты расскажешь откуда у тебя появилась схожая точка зрения с zx20006. Если у тебя есть другой авторитет, возможно он для меня станет весомым.
Лично я вижу zx20006, слишком зацикленным на США, он всё, что познаёт плохое про США считает за правду. Так жить и совершенствоваться нельзя.
Вот у нас есть на 2014 год Россия/США чего добилась та и другая страна? Конечно побеждает США, но надо Российским политикам как-то себя оправдать, вот и придумывают бредни про США (мешают конечно с правдой, чтоб достоверней в общей куче было).
Например я знаю, что США заплатили Украине, что бы та по пилила истребители оставшиеся от СССР (20% которых были не дееспособными). Украина по пилила, а потом США попросили уничтожить аэродром, где базировались эти истребители, тут уж Украина отказала. Вот это не стариков сказал, слышали? Это сказали мне жители Полтавы, которые живут около этого аэродрома! Вот так в наше время можно находить правдивые факты! А не "ютубировать".
В Украине придумывают оправдания почему они бедные, в России придумывают оправдания, везде придумывают и превозносят свои плюсы в самых ярких красках.
Нужно смотреть прямо, что в Украине? Печально! Что в России? лучше чем в Украине! Что в США? В два раза лучше чем в России. По факту, где лучше? та и страна лучше.

zx20006, ппц) Так считают не только мой науч. руководитель, но и многие авторы книг по Социальной работе в США. Даже думаю все, я не читал нигде, что бы утверждали, что"децентрализация социальной работы в США - погибель страны!"
Ты так проверяешь инфу? услышал-погуглил-НАШЁЛ- инфа 100%? Ну круто, ты наверно не знаешь, что нужная инфа не будет долго хранится в инете.
Почему я не верю Старикову?
1) В настоящий момент является коммерческим директором петербургского филиала Первого канала (Кто хвастался, что телек не смотрит? А вам и не надо смотреть, для отупления. Достаточно Старикова и ему подобных слушать)
2) http://avmalgin.livejournal.com/2344166.html (супер пруф - есть в инете, значит супер пупер пруф доказательство!!!)
3) Полностью ЗА Путина http://nstarikov.ru/blog/4547 (Если человек ЗА Путина, то после того что я наблюдаю в инете/в Стране, какие законы издаются я сразу ставлю крест на этом человеке и говорю - аминь)
4) Православный
5) Одна вышка: инженерно-экономический университет.
И этот человек учит тебя zx20006 жить? плюнь ему в литцо!)

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
И ты сейчас точно такой же внушаемый, потому что с пустой головой, в которую легко кладут все, что угодно, потому что тебе не с чем толком даже сравнить. Нужно разбираться во многих областях и усвоить и отфильтровать размышлениями много информации, в том числе философию, культуру, историю, чтобы иметь хотя бы примерную возможность думать и анализировать, а не верить или не верить. Если ты этого хочешь, то начни изучать и разбираться, со временем ты сам все увидишь, а если не хочешь, то и оставайся дальше глупым попугаем и говорить с тобой не о чем...
То есть я должен всё анализировать и фильтровать, а книге Старикова можно полностью доверять? Ты ведь её мне советуешь, значит ты утверждаешь, что она хорошая. Наверно ты её со многими похожими книгами сравнивал (то есть прочитал похожие полностью). А может ты читал Книги таких же как и Стариков (фурсов, фёдоров) и получилось, что Стариков прав?

zx20006, я тоже пару лет назад интересовался и фанател конспирологией, этому доказательства есть весь форум, но я это перерос. Подожду пока и ты перерастёшь.

Последний раз редактировалось SI1M; 19.06.2014 в 23:07.

Какой стыд. Займись делом.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (20.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:52   #104
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

1) не умеешь слушать (читать)
2) не умеешь думать
3) не умеешь делать выводы
>> развивайся, а не фанатей конспирологией ...
ты видимо не застал что было в стране до Путина, поэтому такой глупый вырос
я тебе задал десятки вопросов и привел немало аргументов, ты ни на 1 вопрос не ответил и тупо толдычишь мне про "авторитеты" и "ютубы", придумываешь новые и новые идиотские гипотезы что я "мог иметь в виду", вместо того чтобы прямо прочитать что я имел в виду и подумать над этим, а затем снова делаешь нелогичные выводы на основании того, что не я говорил, а ты сам же и придумал. Молодец, я надеюсь ты уедешь в США и там будешь работать, а не у нас...

ППц я тебе пишу "начни думать" и сопоставлять - ты тут же говоришь, что я заставляю тебя верить каким-то авторитетам и при этом еще делаешь выводы за меня, что я этим все доказываю, хотя я как раз специально написал, что надо почитать и про что, а это масса литературы... и так на всем протяжении диалога, я указываю тебе на нелепость твоей позиции, ты никак не объясняя противоречий в твоих словах выдвигаешь просто еще и еще новые тупые гипотезы и переступая через логику оппонента словами "я просто не верю этому, потому что это сказал православный" продолжаешь свои фантазии. У меня возникает логичный вопрос, который поможет понять происходящее - ты идиот?

PS. и как я тебе дам ссылки в инете на материалы, если не ссылки на материалы в инете))) Если есть желание, зайди в библиотеки, там это все так же есть. То же мне придумал очередную отговорку не верить. Про твое "верю/не верю" я тебе четко обозначил выше, но ты и это проигнорил...

Последний раз редактировалось zx20006; 20.06.2014 в 00:31.

...

Сказали спасибо:
SI1M (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 00:40   #105
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
я надеюсь ты уедешь в США и там будешь работать, а не у нас...
Было бы здорово, но у меня другой план. Я сожгу все долларовые купюры и спасу Россию! Не благодари.

Какой стыд. Займись делом.

Старый 20.06.2014, 00:44   #106
dallas1234
На доске почёта
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Было бы здорово, но у меня другой план. Я сожгу все долларовые купюры и спасу Россию! Не благодари.
Поблагодарю.

Старый 20.06.2014, 01:51   #107
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Ну может ты расскажешь откуда у тебя появилась схожая точка зрения с zx20006. Если у тебя есть другой авторитет, возможно он для меня станет весомым.
Лично я вижу zx20006, слишком зацикленным на США, он всё, что познаёт плохое про США считает за правду. Так жить и совершенствоваться нельзя.
Вот у нас есть на 2014 год Россия/США чего добилась та и другая страна? Конечно побеждает США, но надо Российским политикам как-то себя оправдать, вот и придумывают бредни про США (мешают конечно с правдой, чтоб достоверней в общей куче было).
Например я знаю, что США заплатили Украине, что бы та по пилила истребители оставшиеся от СССР (20% которых были не дееспособными). Украина по пилила, а потом США попросили уничтожить аэродром, где базировались эти истребители, тут уж Украина отказала. Вот это не стариков сказал, слышали? Это сказали мне жители Полтавы, которые живут около этого аэродрома! Вот так в наше время можно находить правдивые факты! А не "ютубировать".
В Украине придумывают оправдания почему они бедные, в России придумывают оправдания, везде придумывают и превозносят свои плюсы в самых ярких красках.
Нужно смотреть прямо, что в Украине? Печально! Что в России? лучше чем в Украине! Что в США? В два раза лучше чем в России. По факту, где лучше? та и страна лучше.
Вот опять вспоминаются фразы: "хорошо там, где нас нет" и "где родился там и пригодился" :)
К сожалению, у меня нет ни времени, ни желания искать и предоставлять материал, потому что я не вижу конкретной пользы от этого, только не обижайся, сейчас мне важнее иные дела, а тут я постольку по скольку.
Даже если ты поменяешь свою точку зрения, даже если начнешь думать как мы, каков от этого практический толк никто не скажет, у тебя своя голова, и тебе с этим жить :)
Ну и так как я не виду своих практик и не имею собственной секты убеждать тебя в чем-либо так же нет смысла :)

Самое сильное оружие для самоуничтожения сущности человека - сомнения.
Но жить ради единой правды, всецело полагаясь на истинность этой правды, а может быть даже искренни веря в неё,в итоге будет опаснее, потому как в неведении истины, ты можешь продать свою единственную жизнь за ложь. Так что не стоит возлагать жертвы ради правды, которая необязательно истина,а стоит прилагать все усилия, для поиска истины, которая будет для всех правдой.

Сказали спасибо:
SI1M (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 02:01   #108
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,230 всего

Цитата:
Стой, ты совсем не знаешь, как это надо делать. Сжигать нужно качественно, чтобы всё прогорело и нельзя было не восстановить, а баксы - они коварные. Лучше пришли мне письмом, я-то уж точно с ними разберусь

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 20.06.2014, 09:32   #109
Didulini
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Стой, ты совсем не знаешь, как это надо делать. Сжигать нужно качественно, чтобы всё прогорело и нельзя было не восстановить, а баксы - они коварные. Лучше пришли мне письмом, я-то уж точно с ними разберусь
Прогорело? я знаю чей пукан может сжечь дотла все баксы! Алохин! Только заговори о хохляндий хорошо, тот сразу извергаться начнёт.
Стим и zx20006 уёбывайте отсюда политики сраные, будите на своём софхозе рассказывать байки. Вон как УбейсяОбКлаву говорит не тратьте своё время друг на друга.

Старый 20.06.2014, 09:45   #110
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Тут было много текста, так же на каждый твой ответ у меня был свой ответ. Только у меня к сожалению не подкреплён словом старикова и видео с ютубчика =/
Ты ещё не понял? У нас на форуме слова не подкреплённые ютьюбом - априори бред. Юзера спроси. Откуда он инфу черпает.

Цитата:
Дай их мне, я сожгу
Z430751202376

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Самое сильное оружие для самоуничтожения сущности человека - сомнения.
Но жить ради единой правды, всецело полагаясь на истинность этой правды, а может быть даже искренни веря в неё,в итоге будет опаснее, потому как в неведении истины, ты можешь продать свою единственную жизнь за ложь. Так что не стоит возлагать жертвы ради правды, которая необязательно истина,а стоит прилагать все усилия, для поиска истины, которая будет для всех правдой.
Тебя юзер укусил?
Ейбогу, не понимаю смысла этих филосовствований. Вы кто? Преподы? Нет. Политики? Нет. Вы никоим образом не связаны с тем классом, который может что-то менять или на что-то оказывать влияние. Так зачем вам это? Просто попи*деть?

Последний раз редактировалось dark; 20.06.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
SI1M (20.06.2014)
Ответ

Опции темы