Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2014, 18:46   #11
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
ты сначало купи камаро в рашке за такие деньги, бред написал какой то
я не с россии , я с америки и я его не покупаю у меня машина получше стоит зачем менять на нее ?

хм это кудаже нам всем нужно пройти ?
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 14.06.2014, 19:06   #12
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DanzaR Посмотреть сообщение
зачем менять на нее ?
Чтобы на Рфч похвастаться и попи*деть о том, что в России такого нету.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 14.06.2014, 19:09   #13
to4ka
Продвинутый читер
Благодарностей:
430 всего
Отправить сообщение для to4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для to4ka с помощью Skype™

Цитата:
я не с россии , я с америки и я его не покупаю у меня машина получше стоит зачем менять на нее ?
вообще сложилось ощущения что ты с украины причем с запада

и зачем ты тогда пишешь в сравнение американские цены русскким гражданам на форуме ? что ты хотел добиться то я вот этого не пойму просто, сравниваешь не сравниваемое

Старый 14.06.2014, 19:10   #14
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
вообще сложилось ощущения что ты с украины причем с запада

и зачем ты тогда пишешь в сравнение американские цены русскким гражданам на форуме ? что ты хотел добиться то я вот этого не пойму просто, сравниваешь не сравниваемое
просто унизить русский автопром еще раз ! почему бы и нет !
и родом вообще я с питера ! просто слишком уж много я пизжу с украинцами вот и реч немного поменялась !

Цитата:
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 14.06.2014, 19:15   #15
to4ka
Продвинутый читер
Благодарностей:
430 всего
Отправить сообщение для to4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для to4ka с помощью Skype™

Цитата:
просто унизить русский автопром еще раз ! почему бы и нет !
и родом вообще я с питера ! просто слишком уж много я пизжу с украинцами вот и реч немного поменялась !
я не речь имел виду а поведение : а в ЕС то то, а в ЕС 5к баксов средняя ЗП, а в ЕС все на меренах ездят.....

Сравни французов РЕНО или Немцов мерен сколько у них стоит и у нас? если ты пытался унизить русский автопром то чем????? соотношение цены и качества....и да в сравнение напиши в рубликах в рашке цену камаро и может сам глаза откроешь

Старый 14.06.2014, 19:15   #16
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Чтобы на Рфч похвастаться и попи*деть о том, что в России такого нету.
многие знают что в россии пиздец ! вы просто возьмите и отедте бонально на 300-500км от москвы или от питера и посмотрите как там люди живут ! какие у них дороги ! эти люди рады увидить хлеб сыр и калбосу ! эти люди до сих пор живут в 19 веке ! а вы говорите что в россии прикрасно ! в россии пиздец ! у вас люди мрут как блохи ! всем на все насрать ! дибилы и + плохие дороги ! вы смотрите тока на большие города ! вы посмотрите на деревни ! и не на дачные послки а на деревяные дома которые люди себе сами строили !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я не речь имел виду а поведение : а в ЕС то то, а в ЕС 5к баксов средняя ЗП, а в ЕС все на меренах ездят.....

Сравни французов РЕНО или Немцов мерен сколько у них стоит и у нас? если ты пытался унизить русский автопром то чем????? соотношение цены и качества....и да в сравнение напиши в рубликах в рашке цену камаро и может сам глаза откроешь
читай ниже комент ! который я писал другому челу !

Последний раз редактировалось DanzaR; 14.06.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 14.06.2014, 19:22   #17
to4ka
Продвинутый читер
Благодарностей:
430 всего

Цитата:
многие знают что в россии пиздец ! вы просто возьмите и отедте бонально на 300-500км от москвы или от питера и посмотрите как там люди живут ! какие у них дороги ! эти люди рады увидить хлеб сыр и калбосу ! эти люди до сих пор живут в 19 веке ! а вы говорите что в россии прикрасно ! в россии пиздец ! у вас люди мрут как блохи ! всем на все насрать ! дибилы и + плохие дороги ! вы смотрите тока на большие города ! вы посмотрите на деревни ! и не на дачные послки а на деревяные дома которые люди себе сами строили !

Добавлено через 1 минуту

читай ниже комент ! который я писал другому челу !
по моему тебя наебали где то с гражданством что ты с питера, ты точно не полукровка сальная?

Старый 14.06.2014, 19:32   #18
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
по моему тебя наебали где то с гражданством что ты с питера, ты точно не полукровка сальная?
мда , смылос оъьяснять человеку который думает что он живет в стране которая всех победит !

Цитата:
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 14.06.2014, 19:46   #19
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
многие знают что в россии пиздец ! вы просто возьмите и отедте бонально на 300-500км от москвы или от питера и посмотрите как там люди живут ! какие у них дороги ! эти люди рады увидить хлеб сыр и калбосу ! эти люди до сих пор живут в 19 веке ! а вы говорите что в россии прикрасно ! в россии пиздец ! у вас люди мрут как блохи ! всем на все насрать ! дибилы и + плохие дороги ! вы смотрите тока на большие города ! вы посмотрите на деревни ! и не на дачные послки а на деревяные дома которые люди себе сами строили
Херасе, я оказывается "калбосу" не видел =)
Ты по-русски писать нормально не умеешь, живёшь не в России, но почему-то дохера всего о нас и нашей жизни знаешь. Ты случайно не с Украины?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Сказали спасибо:
iMaks (16.06.2014), to4ka (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 19:48   #20
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
мда , смылос оъьяснять человеку который думает что он живет в стране которая всех победит !
смысл писать человеку который думает что его страна не развязывала ни одной войны для заработка в финансировании обеих враждующих сторон. Вот поэтому и автопромы такие разные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну колбаса сама по себе это ценное достижение. В ссср мы ели колбасу лаптем, максимум с бумагой и мало. Зато теперь есть 100 сортов со всей таблицей менделеева. А зачем нам дороги если их отсутствие залог победы в любой войне?

Последний раз редактировалось user999; 14.06.2014 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (17.06.2014), dedruss (14.06.2014)
Ответ

Опции темы