Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2014, 21:30   #31
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,170 всего

Цитата:
Сообщение от DanzaR Посмотреть сообщение
Когда нибуть вы поймете что России пиздец!
когда нибудь ты поймешь что зря продался за колбасу.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 14.06.2014, 21:34   #32
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
когда нибудь ты поймешь что зря продался за колбасу.
Все с вами понятно ! Смыла 0 вам что-то объяснять!

хм это кудаже нам всем нужно пройти ?
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 14.06.2014, 21:34   #33
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DanzaR Посмотреть сообщение
Это сугубо мое мнение , многие согласны ! Потому что понимают что Россия уже не то ! И они едут в Европу и Америку!

А политики которые говорят что им в России ахуенно , они пиздят деньги у народа и живут на Рублевке ! Конечно им ахуенно !
А в США или других странах мира не воруют? Все богаты, молоды и красивы? Никаких проблем во всём мире и только в России всё плохо?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 14.06.2014, 22:50   #34
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
296 всего
Отправить сообщение для WarSoul с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Ты там все покрышки на майдане сжёг? Или остались ещё?
ты долбаеб? я с России в отличии от тебя

Skype™ : slavyan4321

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Старый 14.06.2014, 23:50   #35
levgav
Постоялец
Благодарностей:
1,072 всего

Смысл сравнивать не сравниваемое?

Старый 15.06.2014, 00:20   #36
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Вот патриоты, а Вы год-то в США хоть прожили? Ок, правительство США ведёт плохую внешнюю политику, но условия жизни я считаю там более комфортные, чем в России. (диплом писал По уровню жизни в США)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Неизвестно где жили Ваши предки 300 лет назад. Возможно каждый здесь переехал из родины Ваших предков.
Вот в Китае, Японии народ по 90 лет живёт, нахера мне в РФ,Укр в 70 подыхать(от всяких инфарктов, инсультов - на нервной почве), лучшеб я в Китае родился и воспиталиб меня с Китайским спокойным менталитетом, прожил бы до 90-100 лет! +20 лет к здоровью, как вам? вот это скил так скил!
Если на себя наплевать, подумайте хоть о родителях своих, о будущих детях. Где им лучше будет жить? http://7sekretov.ru/world-ranking-2014.html Вы представляете, что Россия по уровню жизни находится между Мексикой и Вьетнамом? ХУЖЕ БЛЯТЬ МЕКСИКИ!
Я готов воевать за Россию ради своей нации, только если все очухаются и найдут достойного кандидата в президенты. Считаете его не существует? Я знаю кто постарался, чтобы его никто не разглядел.
[/IMG]

Какой стыд. Займись делом.

Старый 15.06.2014, 00:29   #37
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Вот патриоты, а Вы год-то в США хоть прожили? Ок, правительство США ведёт плохую внешнюю политику, но условия жизни я считаю там более комфортные, чем в России. (диплом писал По уровню жизни в США)
Ты же говорил, что ты на соц. работника в России учишься, какой ещё нахер диплом о уровне жизни в США?

Да никто и не спорит, что уровень жизни там лучше, чем у нас и в некоторых странах Западной Европы тоже лучше условия жизни и дальше что? Не все готовы поступаться принципами, историей и своими убеждениями ради собственного брюха. Я лучше буду есть каждый день чёрствый хлеб и запивать грязной водой, чем предам свои идеалы и Родину и таких как я не мало, так что уровень жизни где-то там не показатель.

P.S. Только такой "охрененный" геополитик, как ты, может назвать внешнюю политику США провальной и при этом лепетать о том, что уровень жизни высок. Если бы они вели провальную внешнюю политику, то никакого высокого уровня жизни внутри страны не было. Писал он диплом, ну-ну, оно и видно, пейсатель.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Вот в Китае, Японии народ по 90 лет живёт, нахера мне в РФ,Укр в 70 подыхать(от всяких инфарктов, инсультов - на нервной почве), лучшеб я в Китае родился и воспиталиб меня с Китайским спокойным менталитетом, прожил бы до 90-100 лет! +20 лет к здоровью, как вам? вот это скил так скил!
В Китае более 75% населения это крестьяне, которые с утра до вечера сажают и собирают урожаи. Я был не против, если бы ты родился в Китае, вместо вола бы тебя запрягали, а перед носом грин-картой махали, чтобы работал эффективнее.

Последний раз редактировалось []Aloxa[]; 15.06.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 15.06.2014, 00:37   #38
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Ты же говорил, что ты на соц. работника в России учишься, какой ещё нахер диплом о уровне жизни в США?

Да никто и не спорит, что уровень жизни там лучше, чем у нас и в некоторых странах Западной Европы тоже лучше условия жизни и дальше что? Не все готовы поступаться принципами, историей и своими убеждениями ради собственного брюха. Я лучше буду есть каждый день чёрствый хлеб и запивать грязной водой, чем предам свои идеалы и Родину и таких как я не мало, так что уровень жизни где-то там не показатель.

P.S. Только такой "охрененный" геополитик, как ты, может назвать внешнюю политику США провальной и при этом лепетать о том, что уровень жизни высок. Если бы они вели провальную внешнюю политику, то никакого высокого уровня жизни внутри страны не было. Писал он диплом, ну-ну, оно и видно, пейсатель.
Видать ты не знаешь, что социальный работник напрямую связан с уровнем жизни населения, с которым он работает.
И не провальную, а плохую внешнюю политику. Я не могу знать кто победит в войне в будущем, но факт, что США против России кучу подлянок делает печалит. Недавно узнал (от местных жителей, неподалёку от описываемых действий), что несколько лет назад США предложила Украине распилить боевые самолёты (остались от СССР) и отдать Америке. Конечно за бабло, Украинцы выполнили условия, США попросила уничтожить аэродромы, на которых базировались эти самолёты, тут-то Украинцы решили отказаться, видать мало предложила Америка. Ну и всё в таком духе...

Какой стыд. Займись делом.

Старый 15.06.2014, 00:39   #39
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Вы представляете, что Россия по уровню жизни находится между Мексикой и Вьетнамом? ХУЖЕ БЛЯТЬ МЕКСИКИ!
Вот это пёрл, ты серьёзно?

Цитата:
Я готов воевать за Россию ради своей нации, только если все очухаются и найдут достойного кандидата в президенты. Считаете его не
Так ты готов воевать за России и нацию или за президента? Ты уж определись, прогрессивный ты наш. Сейчас идёт карательная операция киевских властей против Юго-Востока Украины, не хочешь с ополчение записаться?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Видать ты не знаешь, что социальный работник напрямую связан с уровнем жизни населения, с которым он работает.
И не провальную, а плохую внешнюю политику. Я не могу знать кто победит в войне в будущем, но факт, что США против России кучу подлянок делает печалит. Недавно узнал (от местных жителей, неподалёку от описываемых действий), что несколько лет назад США предложила Украине распилить боевые самолёты (остались от СССР) и отдать Америке. Конечно за бабло, Украинцы выполнили условия, США попросила уничтожить аэродромы, на которых базировались эти самолёты, тут-то Украинцы решили отказаться, видать мало предложила Америка. Ну и всё в таком духе...
А ты работаешь с населением Америки или всё же с населением России? Тогда ты тупой, тебе нужно было писать диплом о соц. жизни в России и предлагать пути решения проблем, которые ты выявил, а от тебя лишь слышно нытьё и звук размазывания соплей по лицу с криками "Путин-вор".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
1. Вот патриоты, а Вы год-то в США хоть прожили?
2. Я готов воевать за Россию ради своей нации
Так ты готов "ваивать" за Россию-матушку и при говоришь про патриотов в 3-ем лице? Так ты патриот или нет? Определись, а то твои потуги звучат жалко.

Последний раз редактировалось []Aloxa[]; 15.06.2014 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 15.06.2014, 00:56   #40
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,230 всего

В "жизни портала" мат запрещен

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (17.06.2014), SI1M (15.06.2014)
Ответ

Опции темы