Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2014, 22:01   #51
Inkredible
Нуб
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
хотел ответить, прочел еще раз твой бред и вспомнил мои вопросы в твой адрес на которые ты не ответил и передумал писать

хотя случай вспомнился со школы, как то была у нас трелка на которой мы сломали об чела 3 биты, так вот сидим в таблетке(ментовской))) и к нам подсаживают левых парней каких то, ну мы их и спрашиваем мол вы здесь какими сульбами, а они ответили что только с крыльца спустились за хлебок мама попросила так их загребли...в.от мы и посмеялись))) думаю смысл тебе понятнен - хотя наврятли
Я если честно тоже нихуя не понял

Сказали спасибо:
to4ka (17.06.2014), Paladin (16.06.2014)

Старый 16.06.2014, 22:04   #52
Vegas
Гость
Благодарностей:
0 всего

Конечно шевроле..

Старый 16.06.2014, 22:05   #53
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

А вот меня все устраивает в России кроме (в этой теме не скажу)))
И канары мне нахрен не сдались и тачка ихняя камаро тоже.Я бы лучше вон взял уазик и в Сибирь или куда нить под Калугу.
Касаемо сравнения тачек тут сравнивается не сравниваемое, те же шевролет делают спортивные тачки ограниченной серии стоимостью 120к зелени + сюда же растаможка итого у нас она уже под 150 итого 6 лямов.
далее Лада не совсем обычная тачка а это главное.В любом случае на такой машине будет трудно ездить по нашим пробкам.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.06.2014, 22:18   #54
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
И канары мне нахрен не сдались и тачка ихняя камаро тоже.Я бы лучше вон взял уазик и в Сибирь или куда нить под Калугу.
Касаемо сравнения тачек тут сравнивается не сравниваемое, те же шевролет делают спортивные тачки ограниченной серии стоимостью 120к зелени + сюда же растаможка итого у нас она уже под 150 итого 6 лямов.
далее Лада не совсем обычная тачка а это главное.В любом случае на такой машине будет трудно ездить по нашим пробкам.
ты имеешь виду корвет ?
если взять комаро сс будет чтоить 60к зелени и растоможка 10-15к 75к зелени за мускл кар )) хотя я бы думаю взял бы лучше мустанг )
что комаро что мустанг в них нормально сидеть в пробках ) там все что нужно есть и сидеть удобно в сиденьях !
что насчет лады , по моему в любой ладе не сильно конфортно сидеть вообще !

хм это кудаже нам всем нужно пройти ?
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 16.06.2014, 22:19   #55
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Евреи не устраивают?)

Какой стыд. Займись делом.

Старый 16.06.2014, 23:17   #56
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Вот патриоты, а Вы год-то в США хоть прожили? Ок, правительство США ведёт плохую внешнюю политику, но условия жизни я считаю там более комфортные, чем в России. (диплом писал По уровню жизни в США)
Кто спорит, что условия там лучше сейчас, так эту страну весь мир кормит ))) За чей счет банкет ты вообще в курсе, писатель? Речь не о том была где сейчас лучше, а о том, что находятся моральные уроды, убежавшие туда где лучше и грея жопу еще брызжут слюнями на других. А случись что там прибегут сюда как миленькие... Штаты потому и деребанят весь мир сейчас, что задыхаются от бремени кормить всех дармоедов, которые там живут тратя половину мирового продукта в одну харю. Сосут из всех стран в полную силу, так что те индивиды, что кормятся с этого, вы бы понимали с чего кормитесь и сидели бы потише...

...

Старый 16.06.2014, 23:59   #57
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Кто спорит, что условия там лучше сейчас, так эту страну весь мир кормит ))) За чей счет банкет ты вообще в курсе, писатель? Речь не о том была где сейчас лучше, а о том, что находятся моральные уроды, убежавшие туда где лучше и грея жопу еще брызжут слюнями на других. А случись что там прибегут сюда как миленькие... Штаты потому и деребанят весь мир сейчас, что задыхаются от бремени кормить всех дармоедов, которые там живут тратя половину мирового продукта в одну харю. Сосут из всех стран в полную силу, так что те индивиды, что кормятся с этого, вы бы понимали с чего кормитесь и сидели бы потише...
То есть помогать своим гражданам не надо, да? А то страна так развалится.
Я то думаю почему США на маленькие страны нападают, а они видите ли о дермоедах своих думают, боятся не прокормить.
По моему у ТСа там радаки нормально работают, не на пособиях сидят. Причём тут кормится за счёт США?

Какой стыд. Займись делом.

Старый 17.06.2014, 00:09   #58
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Шевроле это же американский жигули, не?

Старый 17.06.2014, 00:33   #59
DanzaR
Читер
Благодарностей:
870 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Шевроле это же американский жигули, не?
здесь жигули как и лада это модель которая похожа друг на друга японская их тут как жопой жуй
subaru BRZ аналогия Scion FR-S и toyota gt 86
Hyundai Genesis Coupe
Mercury самая дешевая машина в америке и убогая

хм это кудаже нам всем нужно пройти ?
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Туда, где тепло и влажно
Okay

Старый 17.06.2014, 01:18   #60
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Начнем с того что это разные классы,зачем сравнивать ладу голф класс практически с мускул каром?Я уж молчу о версии с v8 .Но у нас в России эта машина говно их не особо берут ибо просто тупо на них негде ездить.А за те же 5 лямов гораздо проще взять чтото типа Феррари или Ламбо их у нас по Москве и Подмосковью ну очень прилично ездит.Насчет комфорта сиденья хз мне не удобно сидеть ни в ладе ни в камаро ни в других евроамериканских тачках,а вот в японках очень даже удобно.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Ответ

Опции темы