Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2014, 10:33   #61
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DanzaR Посмотреть сообщение
я сначала не хотел ехать в америку , первый год я хотел обратно в россию , но сейчас когда я поменял свою точку зрения , я понял что разница между россией и америкой очень большая , невооруженым глазом просто не увидить ! да имено на миами бич очень много русских , но больше русских чуть ниже миами в кей-весте , нисмотря на то что тут много русских , тут очень чисто , но я думаюты сам понимаешь , человек имеющий деньги чтобы путешествовать по европе и америке , имеющий деньги чтобы жить в европе или америке , ну он явно может адекватно относится к миру и старается не загать место , более окуратный ...
Признаюсь, не был в США, но грязь - это болезнь всех крупных городов. И кстати Москва в этом плане на голову выше того же Нью-Йорка (судя по тем статьям блоггеров, которые я читал - вот пример). Да и о чём мы начали спорить то? Где лучше? И твой аргумент - чистота?

Цитата:
еще когда жил в россии , у меня был друг его мама вышла замуж за норвежца , и както раз он приехать к ним в россию , чувак вышел в магазин который был прямо в доме , буквально в 40 метрах , чувак попросил пиво в магазине на английском языке , после чего чувак лег в больницу с переломом 2 ребер , и переломами челюсти в 2 местах , и это не москва и а рядом с питером городок под название Пушкин , где встретить хулигана раза 10 меньше шанс чем в питере !
как ты думаешь это вообще адекватный народ ?
А ты чего хотел? Таким нехитрым образом у нас борются со шпионажем.

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Кто спорит, что условия там лучше сейчас, так эту страну весь мир кормит ))) За чей счет банкет ты вообще в курсе, писатель? Речь не о том была где сейчас лучше, а о том, что находятся моральные уроды, убежавшие туда где лучше и грея жопу еще брызжут слюнями на других. А случись что там прибегут сюда как миленькие... Штаты потому и деребанят весь мир сейчас, что задыхаются от бремени кормить всех дармоедов, которые там живут тратя половину мирового продукта в одну харю. Сосут из всех стран в полную силу, так что те индивиды, что кормятся с этого, вы бы понимали с чего кормитесь и сидели бы потише...
Всё в нашем мире циклично. И к слову, если в 90-ые в США было неоспоримо лучше, то сейчас это ой какой большой вопрос.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.06.2014, 11:20   #62
Inkredible
Нуб
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Признаюсь, не был в США, но грязь - это болезнь всех крупных городов. И кстати Москва в этом плане на голову выше того же Нью-Йорка (судя по тем статьям блоггеров, которые я читал - вот пример). Да и о чём мы начали спорить то? Где лучше? И твой аргумент - чистота?

А ты чего хотел? Таким нехитрым образом у нас борются со шпионажем.

Всё в нашем мире циклично. И к слову, если в 90-ые в США было неоспоримо лучше, то сейчас это ой какой большой вопрос.
У них страной бывший раб управляет,лол.
И вообще,это бред сравнивать,для КАЖДОГО человека мнение о комфорте будет отличаться.
Вон тигря живет в деревне и доволен такой жизни,а 90% остальных россиян это бы не устроило.

Старый 17.06.2014, 11:39   #63
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Это сугубо мое мнение , многие согласны ! Потому что понимают что Россия уже не то ! И они едут в Европу и Америку!
Когда все Россияне разъедутся по миру, нам не придется воевать, мир будет наш

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Вот патриоты, а Вы год-то в США хоть прожили? Ок, правительство США ведёт плохую внешнюю политику, но условия жизни я считаю там более комфортные, чем в России. (диплом писал По уровню жизни в США)
В России все ужасно, предлагаю всем уехать от сюда:)

Добавлено через 2 минуты
Вообще мне искренни жалко США, ведь у них есть Псаки.

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 17.06.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
to4ka (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 11:45   #64
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Я даже опасался ему об этом писать, чтобы у него реальность сразу резко не поехала, потому сконцентрировал акцент на предложенных им позициях.

Цитата:
По моему у ТСа там радаки нормально работают, не на пособиях сидят. Причём тут кормится за счёт США?
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=242813&page=6
1. Он нам нигде не написал кем работает и на что живет, так что смысл спорить догадками?

2. Я имел в виду совсем не пособия, а то, что они по факту потребляют объедки от страны, которая высосала их у всего мира. Не важно будь это безработный на пособии или амеро-коммерсант.

Просто один из ярких примеров происходящего
http://argumenti.ru/toptheme/n441/34...=og.recommends

Цитата:
Исторический опыт свидетельствует о том, что войны в Европе были важнейшим источником экономического подъёма и политического могущества США.Последние стали сверхдержавой вследствие Первой и Второй мировых войн, которые повлекли гигантский отток капиталов и умов из воюющих между собой европейских стран в Америку. Третья мировая война, оставшаяся холодной, завершилась распадом мировой социалистической системы, что дало США приток более триллиона долларов, сотен тысяч специалистов, тонн плутония и других ценных материалов, множества уникальных технологий. Все эти войны были спровоцированы при активном участии американской «пятой колонны» в лице контролируемых, финансируемых и поддерживаемых американскими спецслужбами шпионов, олигархов, дипломатов, чиновников, бизнесменов, экспертов и общественных деятелей. И сегодня, сталкиваясь с экономическими трудностями, США пытаются развязать в Европе очередную войну
И это я еще не предлагаю тебе, умнику, послушать аудиокниги Старикова, ты бы очень удивился, что смотрел на мир через кривые зеркала. Россия постоянно по своей сути вырывается в лидеры, не потому что "делает других", а потому что для нее это естественно, но ее постоянно мировыми усилиями тормозят из века в век, сочиняя потом для таких глупеньких "социальных работников" сказки про успешный запад, который обошел "лаптевую Россию", потому что "был умнее и креативнее". На это ведутся только слабохарактерные овощи, которых впрочем стало немало последние годы, особенно среди "убежавших". И потому они теперь осознанно плюют в то место, где родились, не понимая даже, что причина этого проста - они презирают себя и пытаются это компенсировать подобными внешними проявлениями.

По ходу темы этот урод уже раза три писал в духе "я часто п*жу с украинцами" и "почем у бы еще раз не унизить Россию"... вполне можно понять о чем он ведет свои частые беседы с украинцами, почему это дает ему самоудовлетворение и каким героем он, урод убежавший в США выглядит для украинцев, многим из которых десятилетиями вбивали в голову, что это рай и предел мечтаний. Парень просто самоудовлетворяется, не имея, видимо, других вариантов эффективно это сделать в реальности. Это все так очевидно, что даже иной раз не хочется снова расписывать... понемногу это начинают понимать и другие люди. Реальность даже давно не та, но он забывшись в глубоком самоудовлетворении сам себя убедил, что в России дальше Москвы жизни нет... И дело даже не в том, что это не так и не в том, какая страна стала причиной всего этого, а в том, что ему это не важно, ему нужна сказка для самооправдания, чтобы он не ощущал себя ничтожеством без родины, живущим по милости амеров где-то на чужой земле, когда-то просто отобранной ими у индейцев. И он всеми силами будет это в себе воспитывать и поддерживать, потому что по натуре слабак и боится разрушить свою придуманную легенду, украшающую его серую жизнь. У меня один бесспорный аргумент всему сказанному - у кого на самом деле все хорошо, тот не пойдет на форумы в интернете целыми днями специально примитивно унижать других, доказывая им, что у них все плохо.

...

Старый 17.06.2014, 12:04   #65
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Когда все Россияне разъедутся по миру, нам не придется воевать, мир будет наш
Анекдот классный на эту тему есть:
Цитата:
Приходит обама к гадалке и спрашивает:
-Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
-Будет война с Россией.
-Хм, хорошо, а сколько будет стоить хот-дог в Нью-Йорке через 20 лет?
-15 рублей
Цитата:
Вообще мне искренни жалко США, ведь у них есть Псаки.
Кстати, как раз Псаки очень хорошо иллюстрирует на сколько умственно деградирует Американский народ. Да чего далеко ходить, можно просто посмотреть на последних президентов США. Буш даже выглядит придурковато, не говоря уж про тонны ляпов.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.06.2014, 12:47   #66
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Псаки, Буш, Обама - всё это лишь прикрытие. Мужики вы реально верите, что подобные идиоты управляют Америкой? Мне кажется ответ очевиден, он лишь говорящие головы, на которых отвлечено внимание, когда реальной политикой занимаются банки и корпорации.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 17.06.2014, 12:53   #67
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Псаки, Буш, Обама - всё это лишь прикрытие. Мужики вы реально верите, что подобные идиоты управляют Америкой? Мне кажется ответ очевиден, он лишь говорящие головы, на которых отвлечено внимание, когда реальной политикой занимаются банки и корпорации.
А я думаю это всё евреи

Сказали спасибо:
Paladin (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 13:33   #68
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
С чего ты взял что мы так думаем?:)
Просто это "лицо" правительства, а правительство это "лицо" народа.

Да собственно, тут даже если следовать определенной логике любому человеку у которого есть хоть капля мозгов будет понятно, что столь глупые люди, по именно называть не буду, лишь маски необходимые для управленцев сидящих выше, ибо иначе, это было бы верхом абсурда и невежества, и эти люди бы там не сидели, потому как в собственном государстве такие "умные" разрушили бы все до основания без внешнего воздействия и свой же народ, каким бы он не был смел бы их до основания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Анекдот классный на эту тему есть:

Кстати, как раз Псаки очень хорошо иллюстрирует на сколько умственно деградирует Американский народ. Да чего далеко ходить, можно просто посмотреть на последних президентов США. Буш даже выглядит придурковато, не говоря уж про тонны ляпов.
Признаться честно, Ельцин был тот ещё "красавец", но "железная маска" Путина нашему народу и менталитету симпатична, что не говори :)

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 17.06.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.06.2014, 13:39   #69
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
А я думаю это всё евреи
А конкретно юзер!

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 17.06.2014, 14:06   #70
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего

Цитата:
С чего ты взял что мы так думаем?:)
Просто это "лицо" правительства, а правительство это "лицо" народа.
Именно. За Буша же голосовали люди не смотря на его не обезображенное интеллектом лицо. Честно, ну в жизни бы за такого дурачка не проголосовал бы.

Цитата:
Признаться честно, Ельцин был тот ещё "красавец", но "железная маска" Путина нашему народу и менталитету симпатична, что не говори :)
Во-первых, он бухал. Во-вторых, возраст. Обама с таким ритмом жизни до 50 бы не дожил, так что Борьке можно отдать должное. Хотя бы за то, что сам ушёл и подарил нам нового царя.
А да, это я к тому, что Борька то не глупый был.

Ответ

Опции темы