Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2014, 14:17   #71
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Именно. За Буша же голосовали люди не смотря на его не обезображенное интеллектом лицо. Честно, ну в жизни бы за такого дурачка не проголосовал бы.

Во-первых, он бухал. Во-вторых, возраст. Обама с таким ритмом жизни до 50 бы не дожил, так что Борьке можно отдать должное. Хотя бы за то, что сам ушёл и подарил нам нового царя.
А да, это я к тому, что Борька то не глупый был.

Про "Бушей", это как два раза на одни грабли.

Борис,хех, не зря свиней в деревнях да селах начали Борьками величать. Свиньи то тоже не самые тупые животные, но они свиньи, и отношение к ним такое.

Старый 17.06.2014, 17:38   #72
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Именно. За Буша же голосовали люди не смотря на его не обезображенное интеллектом лицо. Честно, ну в жизни бы за такого дурачка не проголосовал бы.

Во-первых, он бухал. Во-вторых, возраст. Обама с таким ритмом жизни до 50 бы не дожил, так что Борьке можно отдать должное. Хотя бы за то, что сам ушёл и подарил нам нового царя.
А да, это я к тому, что Борька то не глупый был.
Дарк а как ты хотел?Все ведь правильно ,народ выбирает правителя достойного своего народа.Почему щас за Путина голосует большинство?Да потмоу что даже это большинство понимает что с ним все же лучше чем с другим.Возьми к примеру того же миллионера Прохорова,он хоть и миллионер но по его лицу видно что человек обделенный умом ,по просту дибил.А послушать его так это подтверждается в разы.Так щас происходит по всему миру выбирают тех кто сладко в уши дует ,а не во все тех кто по логике будет нормально править.Возьмем тех же американских президентов,почему у них выборы год идут?так этож надо поездить по деревням и селам и подуть в уши народу.А если какой нить типа Обамы еще и начинает говорить лозунгами то тут вообще умы у америкосов перекашивает.Возьми любого среднестатистического американца,на деле это тупая деревенщина которая сидит у себя в городке и поклоняется раздутым американским ценностям.Касаемо Борьки это был тоже не ахти какой умный человек,такая же как на западе тупая деревенщина которая привыкла хапать ртом и жопой.При этом он беспробудно бухал.А по ушам он ездил славно благо опыт был да и фактура способствовала.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 18.06.2014, 00:19   #73
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Я могу разговаривать в этой теме только об уровне жизни в США или в России. Я не политик (и даже смотря видео Старикова, Фёдорова, Фурсова, Делягина, Дугина и других ютуб-марионеток не считаю себя таковым).
Я просто оставлю здесь длинный параграф учебника про Социальную работу в США на 2007 год (!!!)
Этот параграф здесь, для того, чтобы разрушить бело-сине-красные очки у ватников и моралфагов. Почитай какие есть соц. программы в США, как обеспечивают людей всем необходимым и главное КТО обеспечивает! На удивление zx20006 гигантскую часть соц. поддержки обеспечивают частные инвесторы. То есть государство не сильно-то и доят, но так ведь говорит Стариков, так что не будем спорить тут.....
Проблемы у США всё ещё есть (не ОАЭ ведь), но они на очень правильном пути. И все специалисты по социальной работы в России в один голос кричат:" Интегрируйте Соц. программы США в Россию!"
параграф
Ещё бы про Русские соц. программы почитали(ужаснулись бы), а то Вас только проблемы других стран заботят: у кого какие кредиты, кто что ворует, кто москаль а кто еврей.
Я не прошу спасаться с этой страны, я её не обливаю говном, я просто хочу показать Вам, что у Вас есть выбор! Не просто так по телеку не крутят передачи про жизни в др. странах. У всех есть выбор!

Какой стыд. Займись делом.

Старый 18.06.2014, 00:48   #74
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Бла бла бла ,так хорошо жить в пендосии что там целые города которые раньше были центром мироздания пендосии щас почили в обозе.Где блиат Детройд?где центр пендосного автопрома?Ваша пендосия в полной жопе на фоне нашей России во всех планах.В школах тесты для слабоумных,в институтах тоже,все от и до там полная жопа.Хотя да ,если брать уровень зарплат то они существенно отличаються от наших.Но сама АМЕРИКА ничто,это кусок говна которому поклоняются другие,что у вас есть?ни культуры,ни промышелнности,ничего кроме станка который печатает бумагу со знаком доллара который ничем не обеспечен.И вся стратегия и бизнес пендосии это у кого нить что нить скоммуниздить и навязать свою "демократию"В общем вашу пендосию в кратце можно охарактеризовать так-кучка полукровных евреев сидит печатает бабло и раздает всем под % между делом посылая полукровную деревенщину отвоевать углеводороды.Если бы у меня была ядерная кнопка я бы сделал свой выбор ,а именно снес бы к едреням феням пендосию.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 18.06.2014, 00:59   #75
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Все обсуждения достоинств Америки сводятся к уровню жизни. Забавно. Nihil dat fortuna mancipio - Судьба ничего не даёт на вечно. Кому интересно об изменчивости судьбы и истории почитайте письма Сидония Аполлинария, а потом соотнесите даты этих писем и последующие 2 месяца жизни, будет занимательно.
Когда США не смогут поддерживать столь высокий уровень жизни выкачивая ресурсы из других стран, что будут лепетать наши форумные малые братья? Доллар перестанет быть мировой валютой, останется региональной, у них на фоне этого будет своя перестройка, только основанная на классовой борьбе. Искренне хочу, чтобы люди так жаждущие говна России и всех благ США переехали в Америку до этих перемен.
И всё же, есть люди которым материальная блага необходимы, но не занимают в их жизни главенствующие позиции. Людям же, поклоняющимся золотому тельцу трудно это объяснить и она рассматривают всю картину с позиций собственного брюха, мне их жаль, ведь в жизни есть что-то большее, чем просто набивание своих карманов бумажками.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (18.06.2014), dark (18.06.2014), MASTERMIND (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 10:01   #76
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Этот параграф здесь, для того, чтобы разрушить бело-сине-красные очки у ватников и моралфагов. Почитай какие есть соц. программы в США, как обеспечивают людей всем необходимым и главное КТО обеспечивает! На удивление zx20006 гигантскую часть соц. поддержки обеспечивают частные инвесторы.
Да хоть деды морозы в зеленых плащах, ты никак не поймешь, что страна, которая получает неограниченно денег может их закачивать удобными ей способами в себя, чтобы ее пигмеи были сыты и довольны и не вякали, а просто медленно тупели, вот и все социальные программы США, население которого погружается в придаток шоубизнеса и макдональдса, что вполне устраивает правительство, потому что позволяет заниматься тем, чем идейные основатели этой страны всегда занимались - тотальным мировым грабежом. А ты, придурок, хаишь свою страну, которая не идеальна, но в разы сильнее по сути. И я тебе даже больше скажу, дураки и лентяи у нас несомненно есть, но во многом из-за таких идиотов, как подобные тебе "соц. работникам", слепо поклоняющимся западным ценностям, у нас постоянно возникают проблемы. Потому что постоянно находятся люди, орущие "смотрите как там, я тоже так хочууууууу". И все, что им остается делать, чтобы нас разрушать, это даже не жить хорошо, а делать вид, что они живут хорошо и уж точно лучше нас. И такие как ты им в этом помогают.

Цитата:
Проблемы у США всё ещё есть (не ОАЭ ведь), но они на очень правильном пути. И все специалисты по социальной работы в России в один голос кричат:" Интегрируйте Соц. программы США в Россию!"
а у нас давно уже "специалисты", КОТОРЫЕ ПИШУТ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ УЧЕБНИКИ, остались именно те, которые так и должны кричать, что бы такие как ты перестали думать и просто верили и молились на кумира из-за океана.

Ты в начале своего поста нарочно "закрываешь глаза" и пишешь, что ты не политик, а просто соц. работник. Ты глубого заблуждаешься в логике этого заявления, политик, это тот, кто занимается политикой, а тебе для адекватного соответствия твоей профессии обязательно надо как минимум учитывать и понимать ситуацию в стране и ее причины, иначе твоя работа получается просто сводилась бы к раздаче пачек бабла на улицах, если бы оно было. Соц работник (если уж ты это выпятил) должен понимать и в политике и в философии, а не просто быть раздаткой бабла ...

Цитата:
Я не прошу спасаться с этой страны, я её не обливаю говном, я просто хочу показать Вам, что у Вас есть выбор!
для начала тебе нужно понять причины проблем страны и перестать относиться к ней пренебрежительно, на словах ты "не обливаешь", а по факту это и делаешь

а США всегда были крысами и такова их судьба, другой вопрос, что были у нас периоды, когда некоторые политики позволяли им крысить у нас, вот и все. А так это жалкая держава на отшибе мира, которых забудут, как только доллар перестанет быть главным. И брать там примеры слепо и не понимая, на чем основано в принципе их материальное состояние, как минимум глупо, потому что надо понимать всю систему с фундамента, а не хватать из нее куски, которые кажутся вкусными, но не приживутся в реальном мире, не накачанным баблом.

И хочется узнать, ты вообще в курсе как происходило массовое обворовывание населения в США в великую депрессию? После этого ты будешь еще говорить, что их заботит благосостояние людей? Им просто нужна довольная и управляемая социальная масса, а это не то, на чем должна основываться социальная система. Почитай про рынок труда среди заключенных в США, вспомни их медицину, в которой ты без страховки никто. Я тебе даже не хочу перечислять и рассказывать про то, как устроен их бизнес, который по твоему финансирует социалку и кому он подчиняется. И как банкротят банки, которые начинают думать, что это не так.

Так что не думай о себе очень много, что ты тут сейчас выйдешь и "ватникам откроешь глаза на то, что они быдло", но ты любишь свою страну, просто из ее надо сделать США. Так вот и езжай в сша, оно уже сделано.. не надо лепить это убожество из России...

...

Сказали спасибо:
[]Aloxa[] (18.06.2014), to4ka (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:27   #77
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Я не прошу спасаться с этой страны, я её не обливаю говном, я просто хочу показать Вам, что у Вас есть выбор! Не просто так по телеку не крутят передачи про жизни в др. странах. У всех есть выбор!
Звучит, как один из агитплакатов нацисткой Германии на оккупированных территориях.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 18.06.2014, 20:09   #78
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Звучит, как один из агитплакатов нацисткой Германии на оккупированных территориях.
А ты меньше кричи дедываевали и смотри фильмы про нацистов.
zx20006, ты прав, социальный работник должен быть компетентен во многих сферах и обязательно в политической. Но я пока что не считаю себя вправе общаться на политические темы или что-то анализировать. (потому что пока что не работаю соц. работником. Как начну работать, займусь анализом политики.)
Пойми, когда защита населения лежит не на государстве, а на корпорациях и федеральных структурах так намного легче и защищённей жить. Ты видишь Крысятническое правительство Америки, а я вижу Правительство, которое имеет две медали (Плохая - Презирает многие страны, считает себя крутыми; Хорошая - постоянно улучшает социальный уровень населения.)
Посмотри на Россию, плохая сторона монеты есть и у России, но нету хорошей. Путина так же можно назвать человеком, который не уважает какие-то государства, и постоянно выё живается. Но Вы считаете его мучеником своего положения, хотя его дети учатся и проживают в другом государстве.
Я это к чему, самое главное не как Правительство относится к другим государствам, а как Правительство относится к своим гражданам. И тут США по статистикам преуспевает.
Да, стало легче жить и народ тупеет, но всё зависит от воспитания. Воспитайте умных детей и будут Вам умные дети и никто исправить это не сможет. Не знаете как воспитать, мешают соц. сети? Читайте книги, современные книги по воспитанию и будет вам счастье!
Ты считаешь, люди которые указывают на недостатки страны не патриоты? Пушкин был патриотом, он всю жизнь писал о недостатках правительства. Хочешь сказать, что он не патриот?
Цитата:
И хочется узнать, ты вообще в курсе как происходило массовое обворовывание населения в США в великую депрессию?
В оффтоп я добавлю часть своей дипломной, об твоей нелюбимой депрессии
Оффтоп
Вот что делают развивающиеся страны, а что делаем мы? Воруем.

Последний раз редактировалось SI1M; 18.06.2014 в 22:49.

Сказали спасибо:
Paladin (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:11   #79
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
А ты меньше кричи дедываевали и смотри фильмы про нацистов.
Вот ты и показал своё личико, Гульчитай. Ты случайно не основатель группы "геи лучше ветеранов" ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот что делают развивающиеся страны, а что делаем мы? Воруем.
Что конкретно и у кого?

Последний раз редактировалось []Aloxa[]; 18.06.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 18.06.2014, 20:24   #80
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Вот ты и показал своё личико, Гульчитай. Ты случайно не основатель группы "геи лучше ветеранов" ?
Добавлено через 4 минуты

Что конкретно и у кого?
Олимпиада, ты считаешь все деньги там ушли куда нужно было? Я был на олимпиаде, я всё видел Эмоции конечно бурлили, но адекватно оценивать затраты на олимпиаду всё таки возможно.

Ответ

Опции темы