Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: VS
2014 Chevrolet Camaro LS 18 62.07%
Lada Granta Sport 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2014, 20:49   #81
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Олимпиада, ты считаешь все деньги там ушли куда нужно было? Я был на олимпиаде, я всё видел Эмоции конечно бурлили, но адекватно оценивать затраты на олимпиаду всё таки возможно.
Воруют во всех странах, но в разных масштабах.
На счет соц программ, то нельзя просто взять и применить программу другого государства в нашем, потому как для внедрения подобной программы у нас должны быть готовы все сферы деятельности. Теперь вспомним как давно Россия начала свое активное развитие в соц сферах после глубокого кризиса 90-х? Не очень осведомлен, но вроде 2004 год? За 10 лет жизнь в России очень поднялась.
Что на счет США, когда соц систему начали активно развиваться?

Теперь самый важный момент, наши соц программы обеспечены в первую очередь государством, пусть программы не такие сильные, но при очередном кризисе не придется начинать все сначала, государство этого не допустит. Что на счет США? Уже последние 7 лет есть шанс полного развала денежной системы, огромнейшего кризиса, все к этому и идет, кстати, и если это произойдет, то у них рухнет абсолютно все, и что они будут делать?

Старый 18.06.2014, 20:57   #82
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
Олимпиада, ты считаешь все деньги там ушли куда нужно было? Я был на олимпиаде, я всё видел Эмоции конечно бурлили, но адекватно оценивать затраты на олимпиаду всё таки возможно.
Ты лучше ответь мне. Чем тебе наши деды не угодили, что ты аж под нациков лечь готов?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 18.06.2014, 21:40   #83
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Воруют во всех странах, но в разных масштабах.
На счет соц программ, то нельзя просто взять и применить программу другого государства в нашем, потому как для внедрения подобной программы у нас должны быть готовы все сферы деятельности. Теперь вспомним как давно Россия начала свое активное развитие в соц сферах после глубокого кризиса 90-х? Не очень осведомлен, но вроде 2004 год? За 10 лет жизнь в России очень поднялась.
Что на счет США, когда соц систему начали активно развиваться?

Теперь самый важный момент, наши соц программы обеспечены в первую очередь государством, пусть программы не такие сильные, но при очередном кризисе не придется начинать все сначала, государство этого не допустит. Что на счет США? Уже последние 7 лет есть шанс полного развала денежной системы, огромнейшего кризиса, все к этому и идет, кстати, и если это произойдет, то у них рухнет абсолютно все, и что они будут делать?
В США Соц. работа уже около 80 лет развивается. Но это не значит, что и мы должны соц. работу 80 лет развивать. У нас же есть Путин!
Ты прав, быстро внедрять программы другой страны невозможно, слишком разные страны. Поэтому в дипломной я предложил только несколько программ для внедрения, а не все подряд.
Почему-то (не могу сказать по каким именно причинам, в связи с тем, что не слушаю Старикова) мне кажется, что кризис в США (который в СМИ раздувают) ещё долго не придёт, а если и придёт, то будет это не так трагично как Вы себе это представляете. У США есть Доллар, Евро, Центральный банк, Все "триллионеры" мира, ну как может экономика США развалится? Как можно уже третий год слушать сказки Старикова?

Кстати то, что соц. работа висит на государстве я и мой научный руководитель считаем самой главной проблемой развития страны. Намного легче, когда социальная защита перекладывается на федеральные органы и благотворительные организаций.

Представляешь, я читал блог одной девушки, которая туда переехала. Она пришла в католическую церковь, попросила помощи, т.к. она была с детьми. И её выслушали, не попросив никаких доказательств ей отдали 2 тысячи долларов просто так, а в другом случае тоже церковь пообещала одной матери, что будет оплачивать 3 месяца все её коммунальные услуги и оплатила. Вот это духовность! Когда церковь не забирает у бабушек, а отдаёт! Очень почётно, когда какая-то фирма жертвует деньги на помощь нуждающимся. Её сразу преподносят во всей красе. Это взаимопомощь и фирме и нуждающимся. А у нас благотворительные фонды служат только для отмывания денег и для покупки одного мешка сладостей детям. Этим наши страны и отличаются.

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Ты лучше ответь мне. Чем тебе наши деды не угодили, что ты аж под нациков лечь готов?
Позорно слился, не защитил ты дедов своих.
Понимаешь, своими зверствами насчёт дедов ты ничего здесь на форуме не добьёшься? Поэтому я тебя и дразню. Если ты такой за дедываевали (искренний честный совет) найди какого-нибудь пожилого человека около твоего дома и заговори с ним. Проведи с ним время, задавай ему вопросы про его детство или какие-то военные действия. Покажи ему какая сейчас молодёжь благодарная им! А не сиди за компом! А если ты ещё и пьёшь на 9 мая, то ты точно меня не переубедишь, что ты ватник)

Какой стыд. Займись делом.

Старый 18.06.2014, 22:03   #84
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Позорно слился, не защитил ты дедов своих.
Понимаешь, своими зверствами насчёт дедов ты ничего здесь на форуме не добьёшься? Поэтому я тебя и дразню. Если ты такой за дедываевали (искренний честный совет) найди какого-нибудь пожилого человека около твоего дома и заговори с ним. Проведи с ним время, задавай ему вопросы про его детство или какие-то военные действия. Покажи ему какая сейчас молодёжь благодарная им! А не сиди за компом! А если ты ещё и пьёшь на 9 мая, то ты точно меня не переубедишь, что ты ватник)
То бишь тех людей, воевавших за русских ты уже своими не считаешь? Но при этом кукарекаешь о том, что ты патриот? Самому не смешно?
"Своими зверствами насчёт дедов" Что? Это какой-то не связный набор букв, ты сам то понимаешь о чём пишешь?
С твоей стороны указать другому что делать не вежливо, и ты будущий соц. работник? Плохо вас там учат, или ты сам плохо учишься, это вероятнее.
Насчёт пьёшь не пьёшь. Если бы ты был внимательным мальчиком, то давно бы заметил, что я несколько раз говоришь, что алкогольной и табачной продукцией не увлекаюсь, а вот про тебя такого сказать не могу, судя по твоим запискам, то сразу видно, что ты закладываешь за воротник перед каждым написанием поста, ибо на трезвую голову такую чушь может писать только идиот. Да и переубеждать тебя в чём-то смысла не вижу, ты не обучаемая дикая обезьяна, залезай обратно на ветку.
P.S. Дразнишь ты только свою пипирку и сливаешься сам с темы не аргументируя не единого своего слова, как тебе с этим живётся?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 18.06.2014, 22:32   #85
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
То бишь тех людей, воевавших за русских ты уже своими не считаешь? Но при этом кукарекаешь о том, что ты патриот? Самому не смешно?
"Своими зверствами насчёт дедов" Что? Это какой-то не связный набор букв, ты сам то понимаешь о чём пишешь?
С твоей стороны указать другому что делать не вежливо, и ты будущий соц. работник? Плохо вас там учат, или ты сам плохо учишься, это вероятнее.
Насчёт пьёшь не пьёшь. Если бы ты был внимательным мальчиком, то давно бы заметил, что я несколько раз говоришь, что алкогольной и табачной продукцией не увлекаюсь, а вот про тебя такого сказать не могу, судя по твоим запискам, то сразу видно, что ты закладываешь за воротник перед каждым написанием поста, ибо на трезвую голову такую чушь может писать только идиот. Да и переубеждать тебя в чём-то смысла не вижу, ты не обучаемая дикая обезьяна, залезай обратно на ветку.
P.S. Дразнишь ты только свою пипирку и сливаешься сам с темы не аргументируя не единого своего слова, как тебе с этим живётся?
Насчёт зверств - да, моя ошибка) переборщил. Имелось введу, что ты пукан надрываешь от малейшего писка про твоих любимых дедов.
Ты задал мне вопрос, какие примеры воровства в России? я тебе привёл. Ты игнор, зачем ты задавал этот вопрос?
Подборка картинок про ватников

Сказали спасибо:
Paladin (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 22:46   #86
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Насчёт зверств - да, моя ошибка) переборщил. Имелось введу, что ты пукан надрываешь от малейшего писка про твоих любимых дедов.
Ты задал мне вопрос, какие примеры воровства в России? я тебе привёл. Ты игнор, зачем ты задавал этот вопрос?
Подборка картинок про ватников
Больше картинок, больше! По факту ты так и не смог адекватно воспринять всё написанное мной и дать хоть какой-нибудь мало-мальский ответ, вместо этого ты начинаешь, как заправский школьник рассказывать шаблоны.
Про Олимпиаду говорить смысла нету, ни ты, ни я точно не знаем, кто и что там делал, предполагать можно что угодно, но точных данных ни у кого нету. Если у тебя они есть, предоставь. В конце концов вопрос был поставлен о воровстве у кого-то другого, в этом русле шёл весь разговор. Так он остался без ответа, у кого Россия или русские что-либо украли?
P.S. Паладин, как истинный патриот и "настоящий" русский яростно понаставил спасибок тому, кто его страну и народ поносит, прямо мазохизм на интеллектуальном уровне.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 18.06.2014, 23:13   #87
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Больше картинок, больше!
Я хочу чтоб ты просто лопнул от злости. Спасибки Паладина видимо способствуют этому.

10 самых дорогих сооружений в мире

1 место Международная космическая станция $157 миллиардов
2 место ГЭС Итайпу $27 миллиардов

На строительство космической станции почти всем миром сложились деньгами. (Европейское космическое агентство, Россия, США, КАНАДА, Япония)

Я скажу цифру - 80 млд долларов стоит олимпиада. Да, эта цифра не подтверждена и у меня нету доказательств. Но я считаю реальную стоимость никто бы не подтвердил, потому что она несоизмерима.
За 80 млд можно было построить:
1) 5 искусственных островов как в ОАЭ

2) 12 Большых адронных коллайдеров

3)
80 таких строений

Старый 18.06.2014, 23:27   #88
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Я хочу чтоб ты просто лопнул от злости. Спасибки Паладина видимо способствуют этому.
Я умею себя держать в руках, в этом кстати могу сказать искреннее тебе спасибо. Но я так и не увидел ответов на свои вопросы, вместо этого ты продолжаешь сыпать мне совершенно чуждую данной проблематике информацию. Ещё раз перечитай свои предыдущий пост и задай простой вопрос, так кто слился?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 18.06.2014, 23:30   #89
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,230 всего

Цитата:
Я умею себя держать в руках, в этом кстати могу сказать искреннее тебе спасибо. Но я так и не увидел ответов на свои вопросы, вместо этого ты продолжаешь сыпать мне совершенно чуждую данной проблематике информацию. Ещё раз перечитай свои предыдущий пост и задай простой вопрос, так кто слился?

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 18.06.2014, 23:36   #90
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Цитата:
Вот что делают развивающиеся страны, а что делаем мы? Воруем.
(имелось введу развивают свою страну!), а что делаем мы ? (имелось введу как мы развиваемся? ответ - "воруем."

Цитата:
Что конкретно и у кого?
Ты меня спросил что и у кого? тут уже видно, что ты не соображаешь о чём я говорю. Я говорил про развитие России, а ты подумал, что Россия у кого-то ворует. Нет, России хватает воровства на своей территории.
Цитата:

Ответ

Опции темы