Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Легальные моды, патчи и тюнинг игрового клиента WoT

: Моды, патчи, шкурки и другие графические фишки для World Of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2015, 17:31   #141
Вискарик
Подпольщик WoT
Благодарностей:
298 всего
Отправить сообщение для Вискарик с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
Это не из-за шкурок , это из-за невозможности подгрузки клановых иконок , как выключить могу подсказать
Нука нука поподробнее пожалуйста, тоже эта проблема есть, удалял все моды, проблема осталась. Так что там про клановые иконки???

– Прости, но ты не в моем вкусе.
– А кто в твоем вкусе?
– Вискарик

Создать сайт бесплатно тут

БК ввёл:
(A2M) - ПА 3
(GH64) - Type 3 Chi-Nu Kai

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 04.03.2015, 17:46   #142
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от Вискарик Посмотреть сообщение
Нука нука поподробнее пожалуйста, тоже эта проблема есть, удалял все моды, проблема осталась. Так что там про клановые иконки???
сначала смотришь свой питон.лог нет ли там инфы про "не могу скачать файл" или что-то подобное , это первое , если есть , то тогда 100% проблема в этом , если нет , то лишним это не будет .
идем сюда
Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTa nks\custom_data
Удаляем нафиг все что есть в папке про иконки.
Потом ставим вот это в папку world_of_tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods
все готово , иконок у вас нет на компе и больше их грузить ни кто не будет . Мне помогло , а так тоже был лаг при засвете вражины .

зарабатываю на прем тут

Сказали спасибо:
BeCK (09.03.2015), Вискарик (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 18:04   #143
BeCK
Постоялец
Благодарностей:
766 всего

Цитата:
Это не из-за шкурок , это из-за невозможности подгрузки клановых иконок , как выключить могу подсказать
удалял моды по одному . только после удаления шкурок фпс перестал проседать

Старый 04.03.2015, 18:09   #144
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от BeCK Посмотреть сообщение
удалял моды по одному . только после удаления шкурок фпс перестал проседать
НУ смотри , ни у кого не проседает от них , а у тебя проседает , вывод только 1-н , что проблема у тебя , а в чем это уже другой вопрос , фризить так же может из-за конфликта модов. Вариантов масса , но в любом случае , они есть только у тебя .

зарабатываю на прем тут

Старый 04.03.2015, 18:11   #145
BeCK
Постоялец
Благодарностей:
766 всего

Щас затещю выше описанный вариант . авось прокатит
ато для ЛБЗ вещь незаменимая

Старый 04.03.2015, 19:18   #146
SaitriX
Подпольщик WoT
Благодарностей:
46 всего

Цитата:
1) не всем надо все .
2) тем кто пришел к этим шкурам , надо именно то что тут , на хрена мне знать где сидит радист ?
3) - 3)-а , а чем докажите ? В этом авторе я уверен , что он сам провел тесты на прострел техники + я ему предоставил кой-какие данные .

А на чем основана ваша критика ?
1) А я что спросил у всех "а что вам надо"? Вопрос был конкретно к ТС и его мотивации в создании этих шкурок.

2) Знание где сидит радист весьма полезны - радист отличный модуль для экранирования остальных модулей (могу дать ссылку на расчет эффекта экранирования радистом двигла у тапка, который я делал для вот таких сумнящихся как вы )))) и танкования под правильным углом на немцах. Умный игрок играя на немце типа мауса или е-100 танкует именно той стороной где радист, а.... остальные задают десткие вопросы "а на хрена?" и танкуют от балды.

ЗЫ: А еще есть радиостанция, знаете чем она хороша? А тем что игрок стреляющий в башню в заряжающего прикрытого радиостанций вместо заряжающего критует именно её. А вот игрок который видит эту радиостанцию - он уже не тратит свой снаряд по пусту. Про эффект экранирования, дающий радиостанцией, можно почитать тут.

3) Тем что я занимался шкурками с зонами пробития и модуля RedStar начиная еще c патча 0.7.4, когда модератор Kodoku прекратил их поддержку. Я несколько лет занимался разработкой концепций шкурок RedStar совместно с Lemon96, а потом и c Dendyt на KR и даже выпускал свой дополнительный пакет к ним RedStar2: Victor Shadow на KR со шкурками для танков 9-10 уровней высокого качества и проработки логики и деталей, гугл вам в помощь. После внедрения HD моделей я проект закрыл. Поэтому если я пишу что у такого танка что-то расположено там-то и там-то, то это как 2+2=5, доказательств не требует.

-------------------------

Вам еще нужны какие-то обоснования? )))))

Последний раз редактировалось SaitriX; 04.03.2015 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

PjOrion - текстовый редактор для компиляции, декомпиляции и обфускации модов на питоне

Старый 04.03.2015, 19:38   #147
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от SaitriX Посмотреть сообщение
1) А я что спросил у всех "а что вам надо"? Вопрос был конкретно к ТС и его мотивации в создании этих шкурок.

2) Знание где сидит радист весьма полезны - радист отличный модуль для экранирования остальных модулей (могу дать ссылку на расчет эффекта экранирования радистом двигла у тапка, который я делал для вот таких сумнящихся как вы )))) и танкования под правильным углом на немцах. Умный игрок играя на немце типа мауса или е-100 танкует именно той стороной где радист, а.... остальные задают десткие вопросы "а на хрена?" и танкуют от балды.

ЗЫ: А еще есть радиостанция, знаете чем она хороша? А тем что игрок стреляющий в башню в заряжающего прикрытого радиостанций вместо заряжающего критует именно её. А вот игрок который видит эту радиостанцию - он уже не тратит свой снаряд по пусту. Про эффект экранирования, дающий радиостанцией, можно почитать тут.

3) Тем что я занимался шкурками с зонами пробития и модуля RedStar начиная еще c патча 0.7.4, когда модератор Kodoku прекратил их поддержку. Я несколько лет занимался разработкой концепций шкурок RedStar совместно с Lemon96, а потом и c Dendyt на KR и даже выпускал свой дополнительный пакет к ним RedStar2: Victor Shadow на KR со шкурками для танков 9-10 уровней высокого качества и проработки логики и деталей, гугл вам в помощь. После внедрения HD моделей я проект закрыл. Поэтому если я пишу что у такого танка что-то расположено там-то и там-то, то это как 2+2=5, доказательств не требует.

Ну значит эти шкуры , вам просто не подходят .

зарабатываю на прем тут

Старый 04.03.2015, 19:39   #148
BadBoy78
Подпольщик WoT
Благодарностей:
799 всего

Цитата:
Сообщение от SaitriX Посмотреть сообщение

Зачем спорить,кому нравится ставят а кому нет то не ставят,я не кого не заставляю насильно ставить их,а танки я сам простреливаю лично в трени, вот и весь мой ответ.

Сказали спасибо:
w3w (10.03.2015)
Старый 04.03.2015, 19:44   #149
BadBoy78
Подпольщик WoT
Благодарностей:
799 всего

Цитата:
Как то наткнулся на корейце на модик от Странника в котором отключаются клановые эмблемки и вы знаете у меня немного прошли лаги.
Сюда:Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\clien t\mods

from account_helpers.CustomFilesCache import WorkerThread
old___run_download = WorkerThread._WorkerThread__run_download

def new__run_download(self, url, modified_time, callback, **params):
if str(url).find('emblem_64x64_tank.png') == -1:
old___run_download(self, url, modified_time, callback, **params)

WorkerThread._WorkerThread__run_download = new__run_download
Вложения
Тип файла: zip откл эмблем.zip (469 байт, 12 просмотров)

Сказали спасибо:
w3w (10.03.2015), BeCK (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 20:14   #150
SaitriX
Подпольщик WoT
Благодарностей:
46 всего

Цитата:
Сообщение от BadBoy78 Посмотреть сообщение
Зачем спорить,кому нравится ставят а кому нет то не ставят,я не кого не заставляю насильно ставить их,а танки я сам простреливаю лично в трени, вот и весь мой ответ.
Т-62А проверь БК в корпусе

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Ну значит эти шкуры , вам просто не подходят .
Да я бы и дальше свои делал, только когда картофан стал шкурки перелопачивать и резать их на части - у меня руки опустились, вся моя работа пошла насмарку. С того времени я перестал сам рисовать и занялся питоном )))

Последний раз редактировалось SaitriX; 04.03.2015 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

PjOrion - текстовый редактор для компиляции, декомпиляции и обфускации модов на питоне

Сказали спасибо:
w3w (10.03.2015)
Ответ

Опции темы