Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2014, 20:35   #71
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от Pofarso Посмотреть сообщение
Видимо я робот и немогу зарегистрироватья на вашем нубо форуме. Поэтому обращаюсь к админам сея проекта здесь. "Уберите руду из лазувардинов" это я писал и на супермегоуспешном сервере "ДЕФО". Меня не слышали, возможно и неуслышат и здесь, кто я такой вообще, игрок со стажем 6 лет, вообще никто помоему...Но я имею право на свое личное мнение, оно такое что "Уберите руду с лазувардинов", она убивает онлайн процентов так на 50... Точка.
К этому серверу отношения не имею (и слава богу) и играть на нём не собираюсь, НО! Гига3, гига 4 - руда, талики и камни можно было добывать с лазурвардианов, а так же можно было всем копать в любое время по всей шахте, а не как сейчас (только в определённые часы, одной расе и только в центре). И это онлайн совершенно не убивало.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 10.09.2014, 21:27   #72
Pofarso
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
К этому серверу отношения не имею (и слава богу) и играть на нём не собираюсь, НО! Гига3, гига 4 - руда, талики и камни можно было добывать с лазурвардианов, а так же можно было всем копать в любое время по всей шахте, а не как сейчас (только в определённые часы, одной расе и только в центре). И это онлайн совершенно не убивало.
Я помню такое. Но копалось тогда со скоростью уровня "слоупок". И ты вообще видимо меня не понял, о чем я писал... Ну да ладно, все равно проект загнется через 2 недели после открытия... Ибо экономика нарушается с руды этой с лазувардинов...

Добавлено через 10 минут
В описании сервера я где то видел что админы заикались про "Классику", так где она "классика"? Если руда с лазувардинов падает в немеренном количестве, что можно 2ккк фарить за пару дней??? Лично я на мегоуспешном "Дефо" так фармил. Я это писал на "Дефо" пишу и здесь - экономику вы рушите из за этой руды с лазувардинов. Хотя насрать... Из вашего описания сборки я понял что админу нужно накопить на мерседес и у него это получится! По описанию видно, с какой целью открывается сервер.

Последний раз редактировалось Pofarso; 10.09.2014 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.09.2014, 18:31   #73
Silverbullet
Освоившийся
Благодарностей:
15 всего

Цитата:
Я помню такое. Но копалось тогда со скоростью уровня "слоупок". И ты вообще видимо меня не понял, о чем я писал... Ну да ладно, все равно проект загнется через 2 недели после открытия... Ибо экономика нарушается с руды этой с лазувардинов...

Добавлено через 10 минут
В описании сервера я где то видел что админы заикались про "Классику", так где она "классика"? Если руда с лазувардинов падает в немеренном количестве, что можно 2ккк фарить за пару дней??? Лично я на мегоуспешном "Дефо" так фармил. Я это писал на "Дефо" пишу и здесь - экономику вы рушите из за этой руды с лазувардинов. Хотя насрать... Из вашего описания сборки я понял что админу нужно накопить на мерседес и у него это получится! По описанию видно, с какой целью открывается сервер.
походу именно по причине:накапливания на мерседес были убраны из шопа джейды на лвл,хуля сказать-БРАВО БЛЯТЬ МАЭСТРО!!!!АХУИТЕЛЬНАЯ ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА

п.с.я не в коем случае не защищаю нубо-админов данного проекта,но предыдущий оратор смахивает на дурачка...
п.с.с. после подобных постов,твои замечания по серву,становятся просто НЕЗАМЕНИМЫМИ

Старый 12.09.2014, 01:07   #74
Frok
Постоялец
Благодарностей:
29 всего

Клоуны. Как всегда, интересно это только у нас так в стране: "Слышал звон, да не знаю где он". Пофармил руду сегодня на ОБТ: 3 хаоса ,1 милосердия, 2 т3 с трёх стеков руды... ДА, 2ккк за 2 дня, полюбому.

Прошу мне просто так не ставить "+" в мнения, в надежде на взаимность. Не хочу это поощрять; сторонник того, что все "+" и "-" должны стоять заслуженно.

Старый 12.09.2014, 05:42   #75
AtomiCGT1990
На доске почёта
Благодарностей:
24 всего
Отправить сообщение для AtomiCGT1990 с помощью Skype™

А на хуя на х5 джейды? 65 можно апнуть за неделю, тем более работают данжи.

Старый 12.09.2014, 06:17   #76
Silverbullet
Освоившийся
Благодарностей:
15 всего

Цитата:
Сообщение от AtomiCGT1990 Посмотреть сообщение
слейся уже,бд 45-60 чисто для лута, % на качулю убран

Старый 12.09.2014, 09:58   #77
AtomiCGT1990
На доске почёта
Благодарностей:
24 всего
Отправить сообщение для AtomiCGT1990 с помощью Skype™

Тебя не спросил Кароче всё яснопонятно.

Старый 12.09.2014, 10:14   #78
Jest
На доске почёта
Благодарностей:
377 всего

вам делать нех чтоли, сраться из за этого недельного серва

Старый 12.09.2014, 11:51   #79
Pofarso
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от Frok Посмотреть сообщение
Клоуны. Как всегда, интересно это только у нас так в стране: "Слышал звон, да не знаю где он". Пофармил руду сегодня на ОБТ: 3 хаоса ,1 милосердия, 2 т3 с трёх стеков руды... ДА, 2ккк за 2 дня, полюбому.
Ты сколько фармил по времени? 3 минуты? Незнаю как здесь, но на "Дефо" я 100кк в час хуярил, с постоянными сливами от НХ и прочей поеботой. И писал я вовсе не про количество кк, а про то что, сама по себе руда добываемая таким легким путем, кладет экономику сервера. Дело не в кк, а в луте. + ко всему урезан один из важнейших аспектов этой игры, это ЧВ. Лично мне вообще было не интересно ходить на ЧВ на том же "Дефо" ибо я знал что ничего дельного с этого я не получу. Все кто спорит прошу написать все эти сообщения в начале октября с уже мертвого серва с мертвой экономикой.

Добавлено через 4 минуты
Если сделают конечно по 1 лутинке с 10 мобов, тогда все норм. Тогда будет стандартный классический фарм.

Последний раз редактировалось Pofarso; 12.09.2014 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.09.2014, 12:58   #80
rf.oldp.net
Нуб
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Сообщение от AtomiCGT1990 Посмотреть сообщение
Нельзя взять 65 уровень за неделю.
Не работают данжи на опыт.

Как меня задрали диванные аналитики.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ты сколько фармил по времени? 3 минуты? Незнаю как здесь, но на "Дефо" я 100кк в час хуярил, с постоянными сливами от НХ и прочей поеботой. И писал я вовсе не про количество кк, а про то что, сама по себе руда добываемая таким легким путем, кладет экономику сервера. Дело не в кк, а в луте. + ко всему урезан один из важнейших аспектов этой игры, это ЧВ. Лично мне вообще было не интересно ходить на ЧВ на том же "Дефо" ибо я знал что ничего дельного с этого я не получу. Все кто спорит прошу написать все эти сообщения в начале октября с уже мертвого серва с мертвой экономикой.

Добавлено через 4 минуты
Если сделают конечно по 1 лутинке с 10 мобов, тогда все норм. Тогда будет стандартный классический фарм.
Ааааа, немогу, скоро начну крыть матом.

Вы понимаете что будет огромный онлайн, вы понимаете что если раса не возьмет ЧВ, то без лазувардианов расе будет жпа.
Лут там стандартный, не много, не мало. У нас свой шанс дропа, не сравнивайте с Дэфо и Траплесс.
Не сравнивайте наш сервер, с двухнедельным мутантом Дэфо, где сделали ПвП сервер с лоу-рейтами.
Мы доделываем сборку таким образом чтобы все были довольны и это был классической лоу-рейт, где будет интересно играть долго.
Зайдите на ОБТ, поиграйте, выскажи свои мысли. Мы же для вас стараемся, чтобы смогли поиграть с огромным онлайном не 2 недели, а хотя-бы 3 месяца.

Последний раз редактировалось rf.oldp.net; 12.09.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

Место анального задротства и хардкорного рубилова изменить нельзя. Вас ждет высокий онлайн без накруток, качественный сервер и множество знакомых однополчан. Приглашайте к нам новобранцев, вам же будет интереснее рубиться.

Old Paradise Dominator x5 - открытие 17 сентября!

Ответ

Опции темы