Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2014, 14:18   #41
Rnd1
Гость
Благодарностей:
0 всего

дарк, посмотри личку.

Старый 02.10.2014, 15:05   #42
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Я хотел доказать, что ты не прав. И доказал.
Твои слова?

Твои. А теперь ты включаешь заднюю, что оказывается у х5 круче тех данные

Все авто в первом видосе стоковые. Со стоковыми турбинами. Чем тебе не третий класс? Ну или второй.
ОК Дарк я проиграл признаю,правда я просто не брал в расчет обычную камару .
В первом видосе все авто разные епти ,я тебе могу еще регламент выложить где еще и по лошадям пропускают.

Цитата:
Сообщение от iiitmgiii Посмотреть сообщение
На скай есть тож крутые движки http://news.drom.ru/Skyline-GT-R-DigitalChip-8816.html причем видел подобные в продаже еще лет 5-6 назад, а то и больше только цена у них по 100000 фунтов, а вообще досадно что ни одной хонды не было. У хорошего движка хонды отсечка на 10 т. оборотов интересно было бы посмотреть кто выиграл или запор из Питера с двумя движками от мотика по 150 л.с.
Настоящий скай начинался с движком RB20DET все что ниже его было обычным седаном (кстати щас до сих пор пытаются продать скаи,сливы и 200ки с подобными за цены спортивных) а далее уже RB26DETT и более новые с накрученными характеристиками.Вон уменя у другана под дрифт и гонки 2 таких 500+лс.Кстати про хонды ты не прав,существовало и существует много авто разогнанных до максимума и выдающих колосальные результаты.
Цитата:
Сообщение от iiitmgiii Посмотреть сообщение
движок b16b это сток
ага сток только вот этот сток стоял на очень легких и хороших авто и все они были еще те зажигалки.Ну и помимо всего там еще и далее работали над движком прикручивая турбинки растачивая колодцы и тд.,у меня у самого была такая хонда 200+лс и делающая всех с места.
Цитата:
225 лс
но я так понял, это для кольцевых тачила?
они до сих пор берут 1 места в драге правда в своем классе.
Цитата:
посмотрел... автохлам честно говоря :)) я думал речь о чём-то посвежее.
автохлам это новые цивики,я бы щас не отказался от идеального хетча 1989 года,это был просто идеальный авто.
вот типа такого даже в таком же белом цвете

Цитата:
я драг нашёл только с тачками тех же 90-ых готов :/
ну так в таких драгах много тачек 90х годов ибо они реально были классные.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 02.10.2014, 15:18   #43
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
ну так в таких драгах много тачек 90х годов ибо они реально были классные.
Это для ценителей.. это спорт. Соревнования в тюнинге и в мастерстве вождения.
А мне больше по душе реальные стоковые автомобили. Потому что такой автомобиль можно купить и можно на нём ездить. А накаченные вёдра - ну я хрен знает какой для обычного человека в этом понт.
Вот, что я имел ввиду)

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2014, 15:32   #44
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Это для ценителей.. это спорт. Соревнования в тюнинге и в мастерстве вождения.
А мне больше по душе реальные стоковые автомобили. Потому что такой автомобиль можно купить и можно на нём ездить. А накаченные вёдра - ну я хрен знает какой для обычного человека в этом понт.
Вот, что я имел ввиду)
Дарк ты просто другой формации .
В мое время достать иномарку было сложновато,а иметь мощную еще сложнее.Поэтому например первая беха мка 320 это было очень шикарно и я ее холел и лелеял долгое время.Потом уже были цивики с раскаченными движками или вообще как на последнем с заменой на K20A ,но постепенно время менялось как и доходы и взгляды,тачки менялись были уже готовые скаи,сливы,селики и тд.Но задор как то пропал)Аналогичная ситуация была с теме же пк разгон и тд.Щас же молодежь покупает лексус или беху и типа устраивают драг рейсинг на стоках.Но на самом деле это говно а не драг,драг начинается там где реально нафаршированные тачки с максимум из возможного.
времена тюнинга и форсажа прошли ,пришло время офисников на кредитных тачках.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 02.10.2014, 15:41   #45
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Дарк ты просто другой формации .
В мое время достать иномарку было сложновато,а иметь мощную еще сложнее.Поэтому например первая беха мка 320 это было очень шикарно и я ее холел и лелеял долгое время.Потом уже были цивики с раскаченными движками или вообще как на последнем с заменой на K20A ,но постепенно время менялось как и доходы и взгляды,тачки менялись были уже готовые скаи,сливы,селики и тд.Но задор как то пропал)Аналогичная ситуация была с теме же пк разгон и тд.Щас же молодежь покупает лексус или беху и типа устраивают драг рейсинг на стоках.Но на самом деле это говно а не драг,драг начинается там где реально нафаршированные тачки с максимум из возможного.
времена тюнинга и форсажа прошли ,пришло время офисников на кредитных тачках.
ну тебе сейчас тачка для чего? Для драга? Нет. И для меня нет. Но я хочу иметь возможность объехать 99% тех авто, которые ездят по нашим улицам. И смотря на эти стоковые заезды по крайней мере можно определить у кого моторы удачнее и делать соответствующие выводы перед выбором очередного автомобиля.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2014, 16:31   #46
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
ну тебе сейчас тачка для чего? Для драга? Нет. И для меня нет. Но я хочу иметь возможность объехать 99% тех авто, которые ездят по нашим улицам. И смотря на эти стоковые заезды по крайней мере можно определить у кого моторы удачнее и делать соответствующие выводы перед выбором очередного автомобиля.
ДАРК не смеши меня,ты подходишь к выбору авто щас как мальчик ,а не как взрослый мужчина.
ну вот смотри по твоему
1)тачка тебе не нужна для драга или гонок
2)ты хочешь обгонять 99% авто на наших улицах
3)съездил посмотреть на стоковые заезды чтобы купить себе авто которое выигрывает заезды.
Ты понимаешь что у тебя все равно в твоем мышлении прорисовывается обычное писькомерство завернутое в домашний быт.
Ну вот скажи ты например сидя в роскошном мощном седане за 4 ляма в пробке на Белорусской кого будешь там обгонять?99% таких же стоящих в пробке?Хорошо выехал ты на мкад ты там под 300+ будешь ехать?Ну удачи тебе ,таких там по мкаду в виде венков через каждые 100 метров.
Вывод тебе щас как семейному человеку нужен хороший добротный авто способный дать хорошую защиту при аварии и комфорт при езде.Если у тебя кипит кровь и хочется погонять купи себе стоковый старый авто ,ну тот же цивик ,заряди туда еще 150-200 штук и отжигай на драге.Поверь это будет куда веселей чем заезд на бехи против камаро.
Вот лично я щас задумываюсь о покупке тачки которая соответствовала бы
1)комфортная
2)безопасная, с наименьшим разрушением при аварии
3)что бы жрала мало топлива
4)не дорогая в обслуживании
Почему такой подход?гонять и обгонять на дорогах общего пользования мне никого не надо,я люблю саму езду в пределах разрешенной скорости.
Нужна надежность ибо щас много дураков(гонщиков)на дорогах ,а я как бы хочу пожить.Все под эти параметры у меня подходят только джипы ,идеальный вариант додж рем.Если же я захочу погонять то уж точно не буду брать дорогой сток ,даже старье 1990 года с нереальным фаршем будет меня греть больше.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 02.10.2014, 16:42   #47
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего

Цитата:
ДАРК не смеши меня,ты подходишь к выбору авто щас как мальчик ,а не как взрослый мужчина.
ну вот смотри по твоему
1)тачка тебе не нужна для драга или гонок
2)ты хочешь обгонять 99% авто на наших улицах
3)съездил посмотреть на стоковые заезды чтобы купить себе авто которое выигрывает заезды.
Ты понимаешь что у тебя все равно в твоем мышлении прорисовывается обычное писькомерство завернутое в домашний быт.
Ну вот скажи ты например сидя в роскошном мощном седане за 4 ляма в пробке на Белорусской кого будешь там обгонять?99% таких же стоящих в пробке?Хорошо выехал ты на мкад ты там под 300+ будешь ехать?Ну удачи тебе ,таких там по мкаду в виде венков через каждые 100 метров.
Вывод тебе щас как семейному человеку нужен хороший добротный авто способный дать хорошую защиту при аварии и комфорт при езде.Если у тебя кипит кровь и хочется погонять купи себе стоковый старый авто ,ну тот же цивик ,заряди туда еще 150-200 штук и отжигай на драге.Поверь это будет куда веселей чем заезд на бехи против камаро.
Вот лично я щас задумываюсь о покупке тачки которая соответствовала бы
1)комфортная
2)безопасная, с наименьшим разрушением при аварии
3)что бы жрала мало топлива
4)не дорогая в обслуживании
Почему такой подход?гонять и обгонять на дорогах общего пользования мне никого не надо,я люблю саму езду в пределах разрешенной скорости.
Нужна надежность ибо щас много дураков(гонщиков)на дорогах ,а я как бы хочу пожить.Все под эти параметры у меня подходят только джипы ,идеальный вариант додж рем.Если же я захочу погонять то уж точно не буду брать дорогой сток ,даже старье 1990 года с нереальным фаршем будет меня греть больше.
Так я не спорю, эффект писькомервства никто не отменял. Я люблю быстро поездить. В пробках редко бываю. Предыдущее авто имело 272 лошади. Этого хватало с головой на наших дорогах, поэтому пересел на 238, дабы налог был меньше. Безопасность - всё это большие седаны, по 10-12 подушек в каждом. Комфорт - дефакто. Ломучесть - всё это свежие европейцы, проблем нет.
Расход - да, единственный момент. Приходится смириться. У меня такой же как у тебя принцип, но в него ещё вкладываю адекватность мотора. В чём оно заключается? Ну допустим мне интересно, ауди 3.2 объедет бмв 530? А инфиник м35 их объедет? А на сколько прикурит турбовая 2.0 а6? А Х5 3.0d как с ними проедет? Я такие машины люблю и соответственно интерес к их драгу вызван выбором дальнейшего автомобиля.

Старый 02.10.2014, 18:02   #48
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Ну хз мне на мотор если честно фиолетово ,ибо я все равно понимаю что есть гонки ,а есть дорога. Опять же у меня подход водителя ,а не преступника который должен уйти от погони.Поэтому щас я вот среди тех же седанов выбираю по внешке больше,если авто нравиться я понимаю что ездить на нем будет приятно ,а если нет то и ездить на нем тяжело.Машина она же как баба,либо ты ее любишь всегда либо начинаешь изменять с другой)))
Вот кстати заметил такую весч))чем больше мне нравиться тачка тем больше она жрет бензина и обеспечивать ее надо иметь 500к зарплату минимум.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 03.10.2014, 17:13   #49
iiitmgiii
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вот было у меня у друга в 2008 году Audi A4 sline 2-х 2008 года литровая, седан и Subaru impreza 2-х литровая без турбины 1999 года, обе с автоматом универсал, только на ауди 7 ступка, а на субару 4. Так субару с места ауди дрючит как нефиг делать, на трассе ауди обгонит субару, при условии если скорость будет больше 160 км. Так какую бы ты выбрал Dark?

P.S. Civik все равно рулит старенький, потому что даже в стоке с хорошим движком на нем можно гонять и спокойно ездить.

Старый 03.10.2014, 17:33   #50
dgubadze
Пользователь
Благодарностей:
102 всего

Цитата:
Так я не спорю, эффект писькомервства никто не отменял. Я люблю быстро поездить. В пробках редко бываю. Предыдущее авто имело 272 лошади. Этого хватало с головой на наших дорогах, поэтому пересел на 238, дабы налог был меньше. Безопасность - всё это большие седаны, по 10-12 подушек в каждом. Комфорт - дефакто. Ломучесть - всё это свежие европейцы, проблем нет.
Расход - да, единственный момент. Приходится смириться. У меня такой же как у тебя принцип, но в него ещё вкладываю адекватность мотора. В чём оно заключается? Ну допустим мне интересно, ауди 3.2 объедет бмв 530? А инфиник м35 их объедет? А на сколько прикурит турбовая 2.0 а6? А Х5 3.0d как с ними проедет? Я такие машины люблю и соответственно интерес к их драгу вызван выбором дальнейшего автомобиля.
Dark забыл еще про RS7.Ездил на днях за рулем.Руки 1.5 час после этого тряслись. Адреналин зашкаливал.Ни хуа себе 560л.с в стоке

Ответ

Опции темы