Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2014, 17:54   #51
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Кусок говна этот rs7 .Мало того по мкаду 307 выжимали на ней адреналина 0 ибо в ней едешь как в самолете ,в подобных тачках скорость вообще не ощущается ,поэтому многие и в хлам бьются.Адреналин это когда ты в 800 кгом сивике с к20а на 2 х турбинках с разлоченным отсекателем проедешь 300+ вот тогда ты либо в штаны наделаешь либо от адреналина одуреешь.560 ЛС на 4литровом v8 твин турбо это лажа, на тех же цивиках снимают 220 лошадей с 1,8 литра.Про мускул кары с их эксклюзивными сериями я вообще промолчу.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 04.10.2014, 00:49   #52
dgubadze
Пользователь
Благодарностей:
102 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Кусок говна этот rs7 .Мало того по мкаду 307 выжимали на ней адреналина 0 ибо в ней едешь как в самолете ,в подобных тачках скорость вообще не ощущается ,поэтому многие и в хлам бьются.Адреналин это когда ты в 800 кгом сивике с к20а на 2 х турбинках с разлоченным отсекателем проедешь 300+ вот тогда ты либо в штаны наделаешь либо от адреналина одуреешь.560 ЛС на 4литровом v8 твин турбо это лажа, на тех же цивиках снимают 220 лошадей с 1,8 литра.Про мускул кары с их эксклюзивными сериями я вообще промолчу.
PUPARRO а ты случаем в космос не летал?

Старый 04.10.2014, 01:19   #53
dx15
Нуб
Благодарностей:
2 всего

да он парашютист лубоководник)))

Старый 04.10.2014, 02:44   #54
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Сообщение от dgubadze Посмотреть сообщение
PUPARRO а ты случаем в космос не летал?
Нет не летал и желания никогда не было

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Сказали спасибо:
dgubadze (04.10.2014)
Старый 07.10.2014, 10:04   #55
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dgubadze Посмотреть сообщение
Dark забыл еще про RS7.Ездил на днях за рулем.Руки 1.5 час после этого тряслись. Адреналин зашкаливал.Ни хуа себе 560л.с в стоке
мажор

Цитата:
ну да, заряженные ржавые вёдра - это определённо не кусок говна.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 07.10.2014, 15:07   #56
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
мажор

ну да, заряженные ржавые вёдра - это определённо не кусок говна.
ржавые ведра то да ,а вот в идеальном состоянии нет,и Дарк многие такие ведра стоят как Феррари)Ну и да если бы эта рска была в тюнинге это было бы уже интересно,а обычный стандартный массовый заводской ширпотреб это как то не очень.И да ДАРК ты не думай что я вот такой люблю старую школу и как ты говоришь ведра,мне например нравиться
BMW M6 G-Power Hurricane RR, Audi R8 GTR и многие другие не стандартные тачилки.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 07.10.2014, 15:34   #57
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
ржавые ведра то да ,а вот в идеальном состоянии нет,и Дарк многие такие ведра стоят как Феррари)Ну и да если бы эта рска была в тюнинге это было бы уже интересно,а обычный стандартный массовый заводской ширпотреб это как то не очень.И да ДАРК ты не думай что я вот такой люблю старую школу и как ты говоришь ведра,мне например нравиться
BMW M6 G-Power Hurricane RR, Audi R8 GTR и многие другие не стандартные тачилки.
да без разницы сколько стоит заряженный цивик. Эти машины отличаются от хороших тем, что на них ты не будешь ездить в реальной жизни. А если говорить про конкретно эти цивики, то в них даже захочешь - не поедешь. Их привозят на эвакуаторе, проезжают 1/4 и увозят в гараж на переборку коробки и всего остального. И ты вдруг на фоне этого хлама называешь RS7 гавном. 7-ка сама по себе сделана на базе А8, поэтому это дефакто пиздатый автомобиль, у которого среди Японцев даже аналога то нет.. не говоря уж об автохламе. А когда эта 7ка идёт со всеми сопуствующими атрибутами от RS - это просто бомба. На выходе - у тебя автомобиль сопоставимый по х-кам с заряженным хламом, но при этом красивый, неприхотливый, роскошный и комфортный как S-класс.

Добавлено через 3 минуты

вот это нормал)

Последний раз редактировалось dark; 07.10.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 07.10.2014, 16:13   #58
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего

У японцев полно авто которые перекроют твои ауди и бмв по всем характеристикам,просто ты очень плохо знаешь эти модели в силу того что они распространены только в Японии.У нас вот класс универсалов вообще не прижился ,а в Японии из них делают нехилые гоночные авто.Про ниссаны и лексусы думаю упоминать не стоит?Только не говори что их цена превышает стоимость рс7 ,так ведь и у нас рс 7 себе может позволить ну 10% населения, а купить и доработать подержанный автохлам может каждый и уложившись в 300-400 тысяч ты получишь авто способный рвать твою рс7 на обычной городской дороге и при этом это будет все тот же обычный городской авто.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 07.10.2014, 16:35   #59
dark
Администратор
Благодарностей:
30,968 всего

Цитата:
У японцев полно авто которые перекроют твои ауди и бмв по всем характеристикам,просто ты очень плохо знаешь эти модели в силу того что они распространены только в Японии.
А ты откуда знаешь эти модели? Ты на них ездил? Ты ездил на соответствующих бмв и ауди? Нет. Твои друзья ездили? Нет. О чём спор тогда? О каких-то мифических пиздатых тачках?) А у моего отца был lexus rx300, у брата g35x инфиник. Первый сейчас на рэнже, второй на мерине Е-шке. И забыли этих твоих Японцев как страшный сон. И это я тебе ещё дружбанов в пример не привожу. У меня близкий корефан фанат Аккордов. У него их было.. 3! С год назад пересел на ауди а4 и честно признался, что на аккорд больше не сядет.
Я не спорю, бывают и обратные примеры. Но лично на моём опыте перевес в сторону немцев - процентов 90.

Цитата:
У нас вот класс универсалов вообще не прижился ,а в Японии из них делают нехилые гоночные авто.
А нафига из универсала делать гоночные авто? По тем же соображениям, по которым Американцы делают гоночные авто из фур? :)

Цитата:
Про ниссаны и лексусы думаю упоминать не стоит?
А что про них напоминать? Ниссан - хлам, априори. Лексус и Инфиник - спорить не буду, это хорошие марки. Но проблема изначально в нескольких вещах:
1. у Японцев другие стандарты по шумке. Другие. И те твои мифические тачки изначально курят хотя бы по показателю комфорта.
2. технологии. Японцы дизеля то делать едва ли научились. Я ж тебе вроде показывал характеристики от 2010 года моторов тойот и аудей. Тойта на лет 10 отстаёт от Немцев.
Единственное, качество.. раньше да, Японцы впереди. Сейчас.. спорный вопрос. Я бы сказал - где-то на ровне.

Последний раз редактировалось dark; 07.10.2014 в 16:38.

Старый 07.10.2014, 16:58   #60
Inkredible
Нуб
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
тект
Это же пупара,он как юзер,на тытубе насмотрелся видяшек и считает себя профи в гонках.

Ответ

Опции темы