Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2014, 19:40   #61
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
А ты откуда знаешь эти модели? Ты на них ездил? Ты ездил на соответствующих бмв и ауди? Нет. Твои друзья ездили? Нет. О чём спор тогда? О каких-то мифических пиздатых тачках?) А у моего отца был lexus rx300, у брата g35x инфиник. Первый сейчас на рэнже, второй на мерине Е-шке. И забыли этих твоих Японцев как страшный сон. И это я тебе ещё дружбанов в пример не привожу. У меня близкий корефан фанат Аккордов. У него их было.. 3! С год назад пересел на ауди а4 и честно признался, что на аккорд больше не сядет.
Я не спорю, бывают и обратные примеры. Но лично на моём опыте перевес в сторону немцев - процентов 90.

А нафига из универсала делать гоночные авто? По тем же соображениям, по которым Американцы делают гоночные авто из фур? :)

А что про них напоминать? Ниссан - хлам, априори. Лексус и Инфиник - спорить не буду, это хорошие марки. Но проблема изначально в нескольких вещах:
1. у Японцев другие стандарты по шумке. Другие. И те твои мифические тачки изначально курят хотя бы по показателю комфорта.
2. технологии. Японцы дизеля то делать едва ли научились. Я ж тебе вроде показывал характеристики от 2010 года моторов тойот и аудей. Тойта на лет 10 отстаёт от Немцев.
Единственное, качество.. раньше да, Японцы впереди. Сейчас.. спорный вопрос. Я бы сказал - где-то на ровне.
вот Дарк ты постоянно споришь и постоянно у тебя мнение на уровне только твоей точки зрения которая узкая до нельзя.
Ну во первых я много на чем ездил включая и спортивные тачки и представительский класс и джипы и многое другое.У моих 2 друзей стоят именно гоночные варианты тех же слив и скаев ,и езда на них это не сравнить с ездой на той же рс7.но суть не в этом и кто на чем ездил или ездит.Каждый выбирает свое ты вот выбираешь европеек и тебе не нравятся японки, я бы полюбасу сделал выбор в сторону японок ибо они мне больше нравятся, другой вопрос что те японки которые нравятся мне щас стоят от 5+кк денег.
Далее универсалы это особый класс у японцев ,ну уж так повелось что они любят на них гонять.Кстати у меня был универсал ниссан стэйджа праворукий ,это очень клевая тачилка ,жаль праворучка.Кстати щас вот мне внешне нравятся некоторые универсалы и у ауди и у мерина.
Далее давай не путать ниссан и НИССАН,GTR натягивает твою хваленую rs7 очень часто ,при почти равных ценах это вполне нормально.Аналогично мы же не сравниваем honda nsx с твоей ауди ,а равняем аккорд и ауди при том что цены даже на них лям и 5 лямов.
1)какие стандарты по шумке?хорошая японская тачка также не шумит,а кусок говна ширпотребного и шумит и гремит.Комфорт ?ты мне приведи реально настоящие тачки класса мерседес или Бентли японского производства ,а не какой нить сраный аккорд.
давайка уточним что те же мерседесы,ауди,бмв7 серии и тд. это представительские классы от среднего до высшего .
2)технология,Японцы делают движки миллионники с 70х годов, все европейки включая ауди и мерседес дай бог 400 тысяч переживают.Далее про технологии,почти на всех движках Европы стоят рустовские нагнетатели которые не хило выдают моощности либо турбины.На японках же как правило стоит стандартный движок зато у той же хонды с этого движка снимают по максу.Ну и когда на те же японские движки ставят те же нагнетатели и турбины тачки становятся просто ракетами.
Сейчас весь мир окунулся в массовый ширпотреб и уже не первый раз отзывают те же лексусы с браком и тд.

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Это же пупара,он как юзер,на тытубе насмотрелся видяшек и считает себя профи в гонках.
я не смотрю видяшки на ютубе ибо там 99% бреда.Что бы понять что то достаточно зайти хотя бы на сайты про тот же драг и там будет все тоже.
На стандартных тачках занимаются писькомерством аля драгрейсинг только офисная и околоофисная молодежь,нормальным на это посрать.Вон у меня у дома стоит ресторанчик ,он как офис у местной чернозадой мафии и там каждый день стоит куча авто включая и рс7 и Мазератти и даже на днях Ламборджини подъезжал и у всех 00 номера с блатными буковками,думаешь им есть дело кто кого там обгонит?А остальные ездят на кредитных тачках паркетного класса от 500-1кк денег либо на нашем говне и им тоже посрать на драгрейсинг.Те же кто увлекается реальными гонками живут на поле и в гараже ,а не как офисники сходил в спортзал- я качок,купил ауди -я драгрейсер.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 08.10.2014, 10:50   #62
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Ладно, на вкус и цвет. Как с телефонами.

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
1)какие стандарты по шумке?хорошая японская тачка также не шумит,а кусок говна ширпотребного и шумит и гремит.Комфорт ?ты мне приведи реально настоящие тачки класса мерседес или Бентли японского производства ,а не какой нить сраный аккорд.
давайка уточним что те же мерседесы,ауди,бмв7 серии и тд. это представительские классы от среднего до высшего .
Шумку я сравниваю между Лексусом и тем, на чём ездил я. Проверял (честно слово, проверял специально ради интереса) таким образом: включал радио по громче и выходил из машины, закрывал дверь. У лехуса как-будто дверь открыта, смешно даже.
Аккорд не проверял, но готов поспорить, что там ещё хуже. Лексус - премиум класс. Так даже там на этом сэкономили.

Цитата:
2)технология,Японцы делают движки миллионники с 70х годов, все европейки включая ауди и мерседес дай бог 400 тысяч переживают.Далее про технологии,почти на всех движках Европы стоят рустовские нагнетатели которые не хило выдают моощности либо турбины.На японках же как правило стоит стандартный движок зато у той же хонды с этого движка снимают по максу.Ну и когда на те же японские движки ставят те же нагнетатели и турбины тачки становятся просто ракетами.
Сейчас весь мир окунулся в массовый ширпотреб и уже не первый раз отзывают те же лексусы с браком и тд.
Во-первых, они БЫЛИ миллионниками - с этим никто не спорит. Сейчас нет. Сейчас никому не выгодно делать долговечные автомобили и все это понимают. Это не проблема Японских конструкторов, нет, это вопрос сложившегося рынка. Обслуживать машины выгоднее чем их продавать.
Во-вторых, не надо обсуждать то, что СТАВЯТ. Поставить можно всё, что угодно. Я говорю про сток. В плане стока японцы курят, давай ещё раз приведу тебе пример на ровном месте. Просто год+ назад корефан выбирал из этих двух авто.
http://auto.ru/cars/toyota/camry/vi/...dan/mod-82366/ - Toyota Camry (до 2011)
http://auto.ru/cars/audi/a4/iv/group-sedan/mod-1070/ - Audi A4 (до 2011)
Один год, одна ценовая категория. Берём самую популярную камрюху 2.4 на автомате:
2.4 AT (167 л.с.), Разгон до 100 - 9,6 с, Макс скорость - 205 км/ч, Расход - 9,9 л
Двухлитровую ауди на автомате с тем же передним приводом:
2.0 CVT (211 л.с.), Разгон до 100 - 6,9 с, Макс скорость - 240 км/ч, Расход - 7,1 л
У машины двигатель меньше, ест меньше на почти 3 литра (то есть считай на 30% - это по 10 рублей с каждого литра), разгоняется до 100 быстрее на те же 30%. Ты считаешь это не отсталостью в технологиях создания новых, экономичных движков? Так ответь мне дураку, какой смысл из этих двух стоковых машин брать Японца? Ну кроме "просто нравится". Моторесурс? Ну давай посчитаем.
Расход у камри 9.9, возьмём цену на бензол 35р, пробег 400.000.
(400.000 / 100) * 9.9 = 39600 л - столько бензола ты потратишь. В рублях это 1.386.000 рублей
Расход у ауди 7.1 л:
(400.000 / 100) * 7.1 = 28400 л. В рублях это 994000. За 400 тысяч рублей тебе дважды двигло переберут.
Это я ещё молчу о том, что ты сам эти 400к хрен скатаешь. И ещё молчу о прекрасных дизелях, которых у тоёты тех годов вообще нет.

Кстати, пока считал, ахуел сколько уходит на бензин

Просто понимаешь в чём дело, на вкус и цвет - это всё понятно. Но как правило за Японцами гонятся из-за экономии. Но на деле это совершенно не заметно. Тем более сейчас, когда все брендовые авто по ламучести примерно одинаковые.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 08.10.2014, 15:21   #63
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Дарк ты опять сравниваешь все по своим принципам))
Ну вот смотри был у меня аккорд,машина просто супер ,насчет шумки ты местами прав.Но я думаю что шум японок это специфика автомобиля ибо и днище у них как у танка толстое и меньше шумоизоляции.Кстати обычная проклейка вручную шумоизоляцией на сумму 6 к рублев решила проблему полностью. Лексус у меня был ис 200 290+ лс,на механике ,машина просто супер,я вот очень жалею что его продал.
Также в свое время поездил на тех же рыдванах гс2 и ес3 то же были очень неплохие тачки.Да и на камри разных годов тоже ездил вполне неплохо.Далее я на дух не перевариваю авто на автомате,поэтому многие авто которые мне нравятся для меня закрыты в силу их выпуска только в варианте автомат.Далее миллионники как были так и остались,япония есть Япония,другое дело что надо смотреть что за марка и где делается.Раньше те же тойоты тоже не особо любились в автосервисах ибо очень часто ломались.Далее ты опять сравниваешь камри относительно представительский класс,и там был движек на 3,5 литра который разгонял за 7 сек авто до 100 ,ну а расход 9литров это уже специфика такой машины.А теперь возьмем твою ауди а4, это разве представительский класс?это средний класс ,аналог у него хонда цивик например ,теперь сравни расход у того же цивика,я тебя уверяю что он гораздо меньше и экономичней,а движок вообще не убиваемый,мало того если ты возьмешь цивик в нормальной комплектации с нормальным втычком и навесишь на него за 60 тысяч турбинку т3 с фулл китом то у тя выйдет 220 лошадок и машина зверь,но даже тайпер версия даст фору ауди.Ну и помимо того на а4 я ездил вполне не плохая машина но для меня она как то тесновата, а вот цивик гораздо внутри просторней.Да кстати убей бог не пойму че ты все про дизель то упоминаешь,ты в деревне что ли живешь?.Хотя на сколько помню у друга была тойота маленькая такая но со злым турбо дизелем,да и на остальных японках дизели ставили ,по качеству врать не буду за всю жизнь имел только один раз авто с дизелем и это был геленваген .
Не знаю кто гонится за японцами из экономии ,ну разве только те кто покупают цивики подержанные)Покупая авто за 1,5 +ляма о какой экономии можно говорить? У меня друг отдает за 2 японки только страховки под 200 штук в год,это считай подержанный авто + налог .Ему честно похерам сколько авто ест бензина.Его как впрочем и мой выбор это качество и внешний вид ,а у европеек я увы его не нахожу,ну разве что у последних меринов появилась внешняя привлекательность. Так что как не крути ,а каждый выбирает авто больше по внешнему виду.

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 08.10.2014, 16:05   #64
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Дарк ты опять сравниваешь все по своим принципам))
Ну вот смотри был у меня аккорд,машина просто супер ,насчет шумки ты местами прав.Но я думаю что шум японок это специфика автомобиля ибо и днище у них как у танка толстое и меньше шумоизоляции.Кстати обычная проклейка вручную шумоизоляцией на сумму 6 к рублев решила проблему полностью. Лексус у меня был ис 200 290+ лс,на механике ,машина просто супер,я вот очень жалею что его продал.
Также в свое время поездил на тех же рыдванах гс2 и ес3 то же были очень неплохие тачки.Да и на камри разных годов тоже ездил вполне неплохо.Далее я на дух не перевариваю авто на автомате,поэтому многие авто которые мне нравятся для меня закрыты в силу их выпуска только в варианте автомат.Далее миллионники как были так и остались,япония есть Япония,другое дело что надо смотреть что за марка и где делается.Раньше те же тойоты тоже не особо любились в автосервисах ибо очень часто ломались.Далее ты опять сравниваешь камри относительно представительский класс,и там был движек на 3,5 литра который разгонял за 7 сек авто до 100 ,ну а расход 9литров это уже специфика такой машины.А теперь возьмем твою ауди а4, это разве представительский класс?это средний класс ,аналог у него хонда цивик например ,теперь сравни расход у того же цивика,я тебя уверяю что он гораздо меньше и экономичней,а движок вообще не убиваемый,мало того если ты возьмешь цивик в нормальной комплектации с нормальным втычком и навесишь на него за 60 тысяч турбинку т3 с фулл китом то у тя выйдет 220 лошадок и машина зверь,но даже тайпер версия даст фору ауди.Ну и помимо того на а4 я ездил вполне не плохая машина но для меня она как то тесновата, а вот цивик гораздо внутри просторней.Да кстати убей бог не пойму че ты все про дизель то упоминаешь,ты в деревне что ли живешь?.Хотя на сколько помню у друга была тойота маленькая такая но со злым турбо дизелем,да и на остальных японках дизели ставили ,по качеству врать не буду за всю жизнь имел только один раз авто с дизелем и это был геленваген .
Не знаю кто гонится за японцами из экономии ,ну разве только те кто покупают цивики подержанные)Покупая авто за 1,5 +ляма о какой экономии можно говорить? У меня друг отдает за 2 японки только страховки под 200 штук в год,это считай подержанный авто + налог .Ему честно похерам сколько авто ест бензина.Его как впрочем и мой выбор это качество и внешний вид ,а у европеек я увы его не нахожу,ну разве что у последних меринов появилась внешняя привлекательность. Так что как не крути ,а каждый выбирает авто больше по внешнему виду.
Ну вот сразу видно, что ты не катал на дизелях. Как тебе рассказать, если ты не ездил? :) Даже откинув мои впечатления, можно для примера взять простую не спотивную стоковую BMW 530d. Она едет как бензиновый спорт-вариант 550 M5. Ну и самое главное - вот дизеля то как раз и вечные, и при этом очень экономичные при отличных динамических характеристиках. Но у Японцев такого нет, поэтому можешь не заморачиваться.

Про сравнения - так я ж специально сравнил тачки одной ценовой категории. Ты чего, хочешь чтобы я камри с BMW 5, Audi A6 или Jaguar XF сравнил?
С цивиком хочешь сравнить? Ну давай сравним с цивиком:
http://auto.ru/cars/honda/civic/viii...edan/mod-6694/ - Цивик 2011, 1.8 автомат:
1.8 AT (140 л.с.), разгон 10,6 с, максимальная скорость - 200 км/ч, расход - 7,3 л
http://auto.ru/cars/audi/a4/iv/group-sedan/mod-1066/ - а4 2011 года, 1.8 автомат:
1.8 CVT (160 л.с.), разгон 8,6 с, максимальная скорость - 218 км/ч, расход - 7,4 л
Ну и? По этим характеристикам Цивик ближе к Ладе Приоре с 1.6 двиглом.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 08.10.2014, 17:05   #65
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Ты сравнил тачки одной ценовой категории,как же ты меня веселишь)При равных ценах одна тачка может быть каким нить ролс ройсом ,а вторая феррраи при этом разница и по скорости и по расходу будет значительная но люди будут покупать ролс ради престижа а Феррари ради скорости.
И да ты умный ну просто звиздец,я тебе уже наверное 100500 раз пишу что машина машине рознь и делаю сравнение чисто показать тебе что ты прав но отчасти,ты же пытаешься доказать что я не прав ,а ты прав все же.Для начала скажу что цивики после 1999 года это полное говно мне вообще не интересное и возможно они хуже нынешних бех и ауди.Но все же начиная сравнивать ты опять же берешь самую простую версию.
а вот тебе нормальная версия цивика.
Honda Civic VIII хэтчбек 3 дв. 2.0 MT (201 л.с.)
2.0 MT (201 л.с.), разгон 6,6 с, максимальная скорость - 235км/ч, расход - 7 л
далее седанчик
Honda Civic VIII Sedan 2.0
2.0 (201 л.с.), разгон 7,5 с, максимальная скорость - 219км/ч, расход - 8 л
и таких вариантов до черта
кстати вот те зажигалочка на 500 лошадок,стоит 900 тысяч.
Но мы забываем еще и об подразделении хонда под названием акура где авто гораздо интересней
для примера тот же Acura ZDX 3.7 AT (300 л.с.) или Acura TL IV 3.5 AT (280 л.с.) и таких вариантов куча.Хотя и а4 есть более крутые.
Так что выбирать надо из абсолютно равных авто ,и тогда на драге ты будешь выигрывать за счет снятия тех же панелей обшивки и тд.

Цитата:
Цитата:

Старый 08.10.2014, 17:21   #66
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего

Цитата:
а вот тебе нормальная версия цивика.
Honda Civic VIII хэтчбек 3 дв. 2.0 MT (201 л.с.)
2.0 MT (201 л.с.), разгон 6,6 с, максимальная скорость - 235км/ч, расход - 7 л
далее седанчик
Honda Civic VIII Sedan 2.0
2.0 (201 л.с.), разгон 7,5 с, максимальная скорость - 219км/ч, расход - 8 л
и таких вариантов до черта
Не понял, это ты считаешь нормальным вариантом цивика? Вот тебе стоковый вариант нормальной полноприводной А4: http://auto.ru/cars/audi/rs4/ii/group-sedan/mod-1516/
4.2 MT (420 л.с.) , разгон - 4,8 с, скорость - 250 км/ч, расход - 13,7 л

Цитата:
кстати вот те зажигалочка на 500 лошадок,стоит 900 тысяч.
Ну и? Ты купил бы её себе? Вот представь, у тебя дофига бабла, 3 тачки в семье. Ты купил бы её? Нет, потому что хрен знает кто и как её собирал, как на ней ездил и какой там пробег. Эта тачка на авто.ру пару лет точно висит, потому что нахуй никому не нужна. Поэтому я и пишу выше про сток. Зажигалку можно из любой тачки сделать, ну какой смысл это обсуждать?

Старый 08.10.2014, 19:20   #67
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Дарк наш спор не о чем,ты просто не понимаешь меня ну совсем.У тебя подход к выбору авто какой то своеобразный понятный только тебе.Я могу тебе привезти кучу доводов которые ты оспоришь ибо спорить какая машина лучше японка или европейка равносильно тому как спорить что айфон лучше андроидов ,но тем неменее % пользующихся андроидом больше.
Под итог подведу так:
В свое время очень хотелось мне субару б4,но поговорив понял она очень дорогая в обслуживании при вполне разумной цене продажи.Так вот если допустим рассчитать стоимость затрат в день при покупке допустим гипотетической ауди с турбированным движком относительно не турбового цивика то выйдет что затраты намного больше ,и таких показателей целая куча в итоге может вылиться.Ну а у тех у кого 2-3 или даже одна машина за 3+кк я думаю вообще не стоит задумываться о чем либо.Так к примеру у меня знакомый в начале лета купил 4 авто в семью на дачу ездить с комфортом,автобус шевролет за 5+ лямов,вопрос он задумывался о расходах на него?
Итог всего этого прост -покупай машину под свои нужды и не более, а разрываться между драгрейсингом,комфортной ездой и безопасностью глупо.

Цитата:
Цитата:

Старый 09.10.2014, 10:54   #68
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего

Цитата:
Дарк наш спор не о чем,ты просто не понимаешь меня ну совсем.У тебя подход к выбору авто какой то своеобразный понятный только тебе.Я могу тебе привезти кучу доводов которые ты оспоришь ибо спорить какая машина лучше японка или европейка равносильно тому как спорить что айфон лучше андроидов ,но тем неменее % пользующихся андроидом больше.
Под итог подведу так:
В свое время очень хотелось мне субару б4,но поговорив понял она очень дорогая в обслуживании при вполне разумной цене продажи.Так вот если допустим рассчитать стоимость затрат в день при покупке допустим гипотетической ауди с турбированным движком относительно не турбового цивика то выйдет что затраты намного больше ,и таких показателей целая куча в итоге может вылиться.Ну а у тех у кого 2-3 или даже одна машина за 3+кк я думаю вообще не стоит задумываться о чем либо.Так к примеру у меня знакомый в начале лета купил 4 авто в семью на дачу ездить с комфортом,автобус шевролет за 5+ лямов,вопрос он задумывался о расходах на него?
Итог всего этого прост -покупай машину под свои нужды и не более, а разрываться между драгрейсингом,комфортной ездой и безопасностью глупо.
Ладно, субару гавно, на этом и закончим.
Кстати о нём.

Ответ

Опции темы