Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2014, 09:33   #11
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
в любом мелком городишке тебе могут прописат ьчто угодно и ты никогда не докажешь что это не так.Те же врачи могут быть в доле .
ну тут тогда другой вопрос. Мы лет 5 назад были на турнире по билльярду в Нелидово. Как раз в таком маленьком городке. Там вопрос с пьянкой (когда ты реально бухой) решался за 5к. А с местными за 1к.

Цитата:
хз ,я со знаокомыми гайцами когда говорил они сказали что обязательно надо чтобы были видны боковые зеркала с водительского места ,типа это обзор по правилам.
А мне знакомые гаеры говорили, что это всё фуфел.

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Ну номера теперь не снимут, а штраф то вкатят так и так. И отметка "сверхнормативного" тонирования не изменилась, судя по всему. Так что заголовок темы привлекательный, но я так понял - вольности в тонировании не увеличилось.
смотри как работала система (по крайней мере у нас): тебе вкатывают штраф + снимают номера (если ты не согласился снять тонировку). Чтобы их обратно получить, ты должен показать тачку (а если есть знакомые, то фотку) и квитанцию об оплате штрафа.
Таким образом в отсутствие знакомых тебе придётся и штраф оплатить, и тонировку содрать.
Сейчас же, тебе впаяли квитанцию и езжай спокойно дальше. А ещё проще - отдал 500р и вопросов к тебе нет. До этого вопрос решался дороже.

Это если брать сухую математику. А на самом деле, любой человек тут, который был тонирован, подтвердит - что гаеры не охотно наказывают за тонировку. Останавливают - да, чаще. Но раскачивают качели очень редко, если конечно не спец. операция. Я с института был затонирован (без лабаша) почти по максимуму - проверяли прибором только 1 раз в Сочах, да и то из-за антитеррора у них правила с этим жёстче.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2014, 12:59   #12
Alineware
Эксперт
Благодарностей:
411 всего
Отправить сообщение для Alineware с помощью Skype™

Вчера днем проезжал пост ДПС, тормознули, проверили доки и спросили тонер не мешает? я ответил - нет.
В ответ услышал: - Хорошей дороги)

Старый 02.10.2014, 13:40   #13
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Alineware Посмотреть сообщение
Вчера днем проезжал пост ДПС, тормознули, проверили доки и спросили тонер не мешает? я ответил - нет.
В ответ услышал: - Хорошей дороги)
у меня по инсту была ауди а3 синяя. Так я её закатал в тонировку, которая с чёрного к крыше переходит в зеркальный синий. Меня максимум спрашивали: "А не сильно вы затонированы?" Я отвечал нет и ехал дальше)
Я так понимаю, времена возвращаются. Хотя честно говоря, тонироваться как-то желания нет)

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2014, 13:52   #14
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,417 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
у меня по инсту была ауди а3 синяя. Так я её закатал в тонировку, которая с чёрного к крыше переходит в зеркальный синий. Меня максимум спрашивали: "А не сильно вы затонированы?" Я отвечал нет и ехал дальше)
Я так понимаю, времена возвращаются. Хотя честно говоря, тонироваться как-то желания нет)
зря, особенно когда у тебя в машине дети и жена, а машина если ещё дорогая, то всякие выпаливают на машину и детей, лично меня это жуть как напрягает, ещё сглазят... а так затонировался по кругу и пошли все в жопу.

Старый 02.10.2014, 14:00   #15
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
зря, особенно когда у тебя в машине дети и жена, а машина если ещё дорогая, то всякие выпаливают на машину и детей, лично меня это жуть как напрягает, ещё сглазят... а так затонировался по кругу и пошли все в жопу.
если ты веришь в сглаз, неужели ты веришь, что от этого спасёт тонировка? а так задние у меня тонированы..

Кстати, нашёл фоту своей аудюхи. Вот с такой тонировкой ниразу не трогали.
Изображения
Тип файла: jpg P1040326.jpg (591.7 Кб, 29 просмотров)

Старый 02.10.2014, 14:04   #16
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,417 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
если ты веришь в сглаз, неужели ты веришь, что от этого спасёт тонировка? а так задние у меня тонированы..

Кстати, нашёл фоту своей аудюхи. Вот с такой тонировкой ниразу не трогали.
да дело даже не в сглазе, дело в том что меня жутко бесит, когда на меня смотрят практически все прохожие, хз как у тебя, мб тебе это нравится.

Старый 02.10.2014, 14:37   #17
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,169 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
ну тут тогда другой вопрос. Мы лет 5 назад были на турнире по билльярду в Нелидово. Как раз в таком маленьком городке. Там вопрос с пьянкой (когда ты реально бухой) решался за 5к. А с местными за 1к..
Ну и?менты тоже берут по разному везде,я вон из Белоруссии возвращался меня тормознули и права изьяли,предлагал им намеками денег хер взяли ,ну я забил приехал к себе и пошел делать новые типа потерял,так вот хер эти злодеи за сутки успели нашим все выслать,пришлось ехать обратно платить штраф и сидеть смотреть кино про ужасы аварий.

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
да дело даже не в сглазе, дело в том что меня жутко бесит, когда на меня смотрят практически все прохожие, хз как у тебя, мб тебе это нравится.
а вот мне пх ,пусть смотрят,на последней тачке ничего не тонировал,повесил пару шторок по бокам и на заднее от ослепления тоже шторку.

Цитата:
пока был молодой тоже тонировал по кругу и даже на первой лобовуху тонировал,ну тут то дело понятное молодое

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 10.10.2014, 00:17   #18
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,252 всего

Цитата:
в любом мелком городишке тебе могут прописат ьчто угодно и ты никогда не докажешь что это не так.Те же врачи могут быть в доле .

хз ,я со знаокомыми гайцами когда говорил они сказали что обязательно надо чтобы были видны боковые зеркала с водительского места ,типа это обзор по правилам.

Можно ездить и без боковых зеркал по правилам, так что я хз с кем ты там говорил.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Старый 10.10.2014, 10:55   #19
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение

Можно ездить и без боковых зеркал по правилам, так что я хз с кем ты там говорил.
ну вроде как при условии, что есть широкое центральное зеркало

Старый 11.10.2014, 01:25   #20
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,252 всего

Цитата:
ну вроде как при условии, что есть широкое центральное зеркало
Насчет широкого ничего сказать не могу, короче какое с завода поставили то сгодится для ПДД.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Ответ

Опции темы