Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2014, 22:20   #71
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,252 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Моя вина может быть, что не объяснил, но решение абсолютно прагматичное. Я сделал выборку по действиям модераторов за последние 10 дней. У Девкарда все действия в торговом разделе, соответственно в виде СМ-а он как баласт. У Паладина почти по всему форуму, но очень жиденько. К этому прибавилось то, что человек предвзят. Мне нужен супер модератор, который сможет объективно рассматривать те или иные ситуации. Его на всём пути модерации об этом предупреждали, но вопрос так и не был решён. Мне нужен СМ не для галочки, а чтобы дисциплина на форуме была хоть в каком-то виде, а не хаос как сейчас.
Так что лучше обсуждайте, кого вы хотели бы видеть на должности нового СМа.
С твоими запросами, СМу надо з/п реалом платить, вполне серьезно.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (22.10.2014), Kreativ (21.10.2014)

Старый 21.10.2014, 22:23   #72
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,446 всего

Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
У нас все чики-пики, шладкий
хо-хо, интригант

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
Можно сделать СМа для разделов игр, второго для разделов общения и 3го СМа сделать там где не подошли первые два
раздел игр большой, как айфон 6+. Рф, Аня, Вов, Вот, Л2 и куча других игр. Следовательно туда надо сажать самого трудолюбивого. Неговоря уже о доступе к разделу Мошенничество, который чуть ли уже не отдельный мир.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Сказали спасибо:
fame (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 22:26   #73
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,418 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
хо-хо, интригант

раздел игр большой, как айфон 6+. Рф, Аня, Вов, Вот, Л2 и куча других игр. Следовательно туда надо сажать самого трудолюбивого. Неговоря уже о доступе к разделу Мошенничество, который чуть ли уже не отдельный мир.
В мошенничество нужно отдельных людей типо как арбитров. А про игры ты прав, их скорее всего нужно поделить на жанры. Ну суть в том, что. 1 и даже 2 СМов не хватит

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Так наверное оно и есть. СМ - второе лицо после админа, соответственно и за форумом должен смотреть почти также. У обоих бывших СМов действий по модерированию втрое меньше чем у меня. Это нормально чтоли?)
Дарк, ты конечно извини, но форум это уже как часть тебя, это и твой заработок и хобби, кто другой, как ни ты сам будешь следить за форумом ибо у тебя есть выгода из этого. Тот же паладин он ведь делал это все из благих намерений. Если так подумать, то какие плюсы он с этого имел? Да никаких и это очевидно. Но тем немение он справлялся со своими обязоностями , не так уж и плохо.

Последний раз редактировалось Kreativ; 21.10.2014 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
SI1M (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 23:44   #74
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
965 всего

Вспомнил переписку с Дарком

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (22.10.2014), fame (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 23:49   #75
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
Вспомнил переписку с Дарком
@DarkCat, Э ПУШИСТЫЙ, ЭТА ЧЕ ЗА ДЕЛА, Я ДУМАЛ ЧТО Я У ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ

Старый 21.10.2014, 23:52   #76
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
965 всего

Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
@DarkCat, Э ПУШИСТЫЙ, ЭТА ЧЕ ЗА ДЕЛА, Я ДУМАЛ ЧТО Я У ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ
Теперь нас двое

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Старый 21.10.2014, 23:54   #77
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
Теперь нас двое
что-то новенькое

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 00:07   #78
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,446 всего

Я вдохновился постами пупаро. Вот 31 уволняюсь и иду в форбс. Говорят там норм.

ктонить там бывал? чепочем

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 22.10.2014, 00:07   #79
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
А помоему как раз ДаркКэт и Клава норм кандидатуры. Правда второй по онлайну не тянет.
Правильно мыслишь на счет онлайна, я бы и рад попробовать но эдак года два назад, сейчас вообще времени на модерацию нет, да и душу не так греет :)
Тут кстати были правильные мысли на счет категорий модераторов. Проще поставить модеров немного иначе, категориями.
Я думаю сейчас не совсем верно ставить модераторов по разделам и делать жесткую привязку. Всегда в каком-то разделе модератора нет, а будь даже СМ с онлайном всё просмотреть не реально, проще сделать модераторов категориями. Пущай дают карты или трут во всех разделах - пофигу, НО пускай будет человек который будет в твоем понимании как СМ, которому будут приходить оповещения о действиях модераторов, все карты, баны и т.д. что бы можно было определить справляется человек или нет, так же можно будет сделать "рейтинг" модераторов, кто сколько карт выдал и сколько забанил, а человек который будет "над" модерами будет писать кто и сколько накосячил, по большому кол-ву косяков ты уже будешь снимать модера, а если косяков нет - повышать в звании и расширять возможности, т.е. сначала категория 1, потом 2 и т.д., в соответствии с категориями у модеров будут расширятся права. Можно конечно оставить как есть, просто поставить надсмотрщика, что бы не расслаблялись и не получали личной выгоды. Арбитров можно кстати тоже поискать, их нет как и СМ и раздел полудохлый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Я вдохновился постами пупаро. Вот 31 уволняюсь и иду в форбс. Говорят там норм.

ктонить там бывал? чепочем
Лучше не увольняться перед зимой дружище, НГ все дела...сложно бывает найти работу, если только переводом

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 22.10.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Jest (22.10.2014), SI1M (22.10.2014), dark (22.10.2014), Big Bad Sensey (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 10:02   #80
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь на счет онлайна, я бы и рад попробовать но эдак года два назад, сейчас вообще времени на модерацию нет, да и душу не так греет :)
Тут кстати были правильные мысли на счет категорий модераторов. Проще поставить модеров немного иначе, категориями.
Я думаю сейчас не совсем верно ставить модераторов по разделам и делать жесткую привязку. Всегда в каком-то разделе модератора нет, а будь даже СМ с онлайном всё просмотреть не реально, проще сделать модераторов категориями. Пущай дают карты или трут во всех разделах - пофигу, НО пускай будет человек который будет в твоем понимании как СМ, которому будут приходить оповещения о действиях модераторов, все карты, баны и т.д. что бы можно было определить справляется человек или нет, так же можно будет сделать "рейтинг" модераторов, кто сколько карт выдал и сколько забанил, а человек который будет "над" модерами будет писать кто и сколько накосячил, по большому кол-ву косяков ты уже будешь снимать модера, а если косяков нет - повышать в звании и расширять возможности, т.е. сначала категория 1, потом 2 и т.д., в соответствии с категориями у модеров будут расширятся права.:
Да, здравые идеи

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы