Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2014, 23:05   #11
RealMagik
На доске почёта
Благодарностей:
111 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
а чем иннововские сервера не фришки? от корофа они ушли уже очень давно, а если сервер не похож на короф, значит это очередная фришка.
Именно, вот ты тоже прав чем не фришки оф серваки?

Добавлено через 5 минут
Лично вот я живу в Донецке у нас тут война я прям в эпицентре 1км от аэропрта. А сижу я мне не в падлу писать тут потому что мне нравиться разговоры о рф и таких людей очень много. Вот я к примеру не реклама, но все же : У меня в январе днюха и типо предки дарят крутой ноут. Цель всей моей игровой жизни создать сервер рф именно на подобии старого Street Wars(a), устроюсь на работку поработаю накоплю на защиту + на виртуалку и не собираюсь запускать недоработанное говно как многие и ограничу донат до према... И не хочу что бы мой проект( а я 1 раз только буду открывать) назвали очередной гфш. Тут поливают грязью чуть ли ни каждый проект который открывается...

Добавлено через 6 минут
Лично вот я живу в Донецке у нас тут война я прям в эпицентре 1км от аэропрта. А сижу я мне не в падлу писать тут потому что мне нравиться разговоры о рф и таких людей очень много. Вот я к примеру не реклама, но все же : У меня в январе днюха и типо предки дарят крутой ноут. Цель всей моей игровой жизни создать сервер рф именно на подобии старого Street Wars(a), устроюсь на работку поработаю накоплю на защиту + на виртуалку и не собираюсь запускать недоработанное говно как многие и ограничу донат до према... И не хочу что бы мой проект( а я 1 раз только буду открывать) назвали очередной гфш. Тут поливают грязью чуть ли ни каждый проект который открывается...

Последний раз редактировалось RealMagik; 01.11.2014 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
buraymk2 (01.11.2014)

Старый 01.11.2014, 23:12   #12
buraymk2
Адмирал-Генерал
Благодарностей:
580 всего

Цитата:
Сообщение от RealMagik Посмотреть сообщение
Спасибо конечно друг, но ты кое в чем не прав, объясняю:
Назови мне различие между фришкой и официалкой?
Именно если они и есть то они зависят от халатности админов.
То есть взять к примеру пвп вар и оф. В чем разница? Да ни в чем? Оф это 4-Game компания которая профессионально занимается играми, то что у них в доменном имени зеленым http прописано ни о чем не говорит). Я скажу так пвп вар с ними может конкурировать спокойно, у них просто нету должного финансирования как у офа. И идеи мне нравятся ихние ( кроме последней, ох они и мутят говно серв)). Запускать как оф 7 серваков это глупо ( тем более еще раз говрою их финансируют).
Стабильность пвп вар радует. Оф уже весь в дон погрузился.
Я не рекламирую пвп вар так как х100 я ненавижу ( и никогда там не играл) ост серваки норм.

Вот мое предположение открыть бы пвп вару старый х50 без всяких обнов вот такой каков он был и все это будет открытие года). Нельзя назвать и серваки ( Ангел рф пвп ) гфш они стабильные и там играют люди и админы вроде как адекватные.
Впрочем да ты прав , но всё равно даже если и открывать такой сервер то реклама должна быть по любому и не только на постоянных рекламных порталах ммо а выходить на уровень выше чтоб узнавали те кто никак не связан с рф и вообще мморпг , тогда я считаю будет толк.

Старый 01.11.2014, 23:12   #13
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
242 всего

к слову это со мной Виктор сервер делает. Но ты не прав в определении. У нас пвп сервер, основанный на мире РФа. Мы его никогда не позиционировали как классический.
Что же касается самого определения "пвп", то все его понимают как "всё легко, быстро и нашару". Но правильное, на мой взгляд, определение - сервер, где игровой приоритет основан на взаимодействии игрока с игроком (player versus player), а не с мобом/неписем, что не отменяет длительности прокачки и добычи вещей.

Старый 01.11.2014, 23:12   #14
RealMagik
На доске почёта
Благодарностей:
111 всего

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
к слову это со мной Виктор сервер делает. Но ты не прав в определении. У нас пвп сервер, основанный на мире РФа. Мы его никогда не позиционировали как классический.
Что же касается самого определения "пвп", то все его понимают как "всё легко, быстро и нашару". Но правильное, на мой взгляд, определение - сервер, где игровой приоритет основан на взаимодействии игрока с игроком (player versus player), а не с мобом/неписем, что не отменяет длительности прокачки и добычи вещей.
Вот да точно вспомнил с тобой.Извини конечно, но я бы тебя изнасиловал за вашу е**нутую обнову.

Последний раз редактировалось RealMagik; 01.11.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.11.2014, 23:19   #15
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
242 всего

Цитата:
Сообщение от RealMagik Посмотреть сообщение
Вот да точно вспомнил с тобой.Извини конечно, но я бы тебя изнасиловал за вашу е**нутую обнову.
играть там тебя никто не заставляет :) или сепаратисты у тебя стоят за спиной, приставили автомат к голове и выдвигают ультиматум, что будешь играть только на нашем сервере? :)

а что касается твоего личного сервера - тебе никто не даст его открыть. тем более на виртуалке, да ещё и на ноутбуке :)

Старый 01.11.2014, 23:21   #16
RealMagik
На доске почёта
Благодарностей:
111 всего

Цитата:
играть там тебя никто не заставляет :) или сепаратисты у тебя стоят за спиной, приставили автомат к голове и выдвигают ультиматум, что будешь играть только на нашем сервере? :)

а что касается твоего личного сервера - тебе никто не даст его открыть. тем более на виртуалке, да ещё и на ноутбуке :)
А вот тут по подробнее. Не даст открыть в каком смысле? (Ддосы?). Почему на виртуалке нет? На ноуте я его собирать планирую)))) Надо же было додуматься на ноуте серв открыть). И не сепаратисты, а народное ополчение Донбасса!

Старый 01.11.2014, 23:25   #17
buraymk2
Адмирал-Генерал
Благодарностей:
580 всего

Я не знаю но может кто помнит сервер по названию WARZONE 51 он был в 2008 году сервер был просто супер максимальный лвл 55 и всё было тру )) Вот если бы ктото один в один на Warzone 51 открыл я бы поиграл на нём , но всё же не отклоняясь от темы Реклама это двигатель развития того или иного сервера , и тут как бы там нибыло нужны деньги !

Старый 01.11.2014, 23:52   #18
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

да сдохла ваша рфка, и труп ее трахают уже не первый год.
в ней уже нет того. чем можно удивить, даже сами разработчики хуй на нее клали.

Старый 02.11.2014, 00:13   #19
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,179 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Добрый вечер дорогие игроманы и любители Rf Online.

Буквально сегодня ко мне пришла идея как всё таки можно повысить онлайн игры не смотря на то что Иннова уже давным давно забила большой и толстый *** на развитие игры и её рекламу.
К примеру я очень хотел бы увидеть высокий онлайн в игре и настоящий хардкор а не тонувшее судно которое стремительно идёт ко дну.... ИГРА УМИРАЕТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ неужели вам не обидно что скоро вам придется глубоко вздохнуть и попрощаться с игрой с тяжелым осадком на сердце...
Так вот какое моё предложение , так как мы все видим на сегодняшний день без ХОРОШЕЙ РЕКЛАМЫ ни у одной игры никогда не будет развития. Сейчас все кто только погружается в мир ММОРПГ бегут не задумываясь в те игры которые прыгают у них перед глазами на баннерах разных сайтов как mail.ru и так далее.

И вы задаётесь вопросом "А причём тут мы" а при том что если мы кто ещё играет или хочет вернуться в игру сами лично не разрулим эту ситуацию то за нас этого уже никто не сделает...

Что следует для этого сделать? Найти очень доверенное лицо на этом форуме кто бы захотел реально в этом участвовать . Что же требуется от нас так это выделять хатябы по 100 рубелй каждый божий месяц в общию казну для развития и рекламы нами любимой игры.

Поверьте мне игра не из новых , и вы не думайте что да кто в неё будет играть и так далее , поверьте мне будут вы просто вспомните себя как вы погрузились с головой в эту игру как она вас завлекла , тоже самое будет и с новичками . В RF ONLINE есть своя начинка.

Не знаю смог ли я донести до вас мою мысль но всё же большое спасибо за внимание))
ты не прав и не прав во многом.РФКА КАК ИГРА давно уже труп,который все препарируют и старички просто ходят посмотреть на этот труп.Пойми что современная игра делиться на 2 вида -игра в которую играют ради игры и фана и игра в которую играют нищеброды из допустим кокляндии в надежде сделать кучу реала.Про мыло ,эту компанию теперь только ленивый не посылает на югатакого фейла с Архейдж не видел никто в истории локализации,в остальном и сама игра оказалась эпическим говном не заслуживающем внимания. Что толку рекламировать например БДО,если и так ясно что туда ломанется минимум лям народу.Уже сейчас за аккаунт збт вполне можно выручить 10 штук реалу.Далее возьмем БЭСи туда уже есть куча народу.Далее возьмем офф инновы и л2 классика,даже туда уже есть куча народу ибо люди понимают сто помимо фана это будет доход в реале,пирчем очень приличный учитывая специфику игры.Более того даже новый сервер пвп вара х2 это 100% успех на первые 3 месяца как минимум пока будет идти бойкая торговля за реал,и для этого ну совсем абсолютно не надо тому же пвп вару делать огромную рекламу ибо все кто толкутся в этой игре итак об этом знают.Зато всякие говнофришки от Лестатат готовы чуть ли не ПУТИНА записать в рекламщики своих никчемных серверов. Поэтому люди, либо вы делаете нормальные играбельные сервера ,либо просто идите на юх и не тратьтесь на рекламу ,все хравно с нее профит никакой.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Сказали спасибо:
buraymk2 (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 00:44   #20
RealMagik
На доске почёта
Благодарностей:
111 всего

Пупаро ты частично прав. Но рф не умрет пока "жив" это
т форум пока есть люди которые за ностальгию и которые не уйдут. Не сравнивай архейдж с рф. Рф на своем 1ом открытии тоже жар давала на просторах ммо. У пвп вар не будет успеха... Они дальше и дальше от классики откланяются и вводят говно какое то...

Сказали спасибо:
buraymk2 (02.11.2014)
Ответ

Опции темы