Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2014, 11:58   #31
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Боже... Первое ноября.. суббота.. вам заняться чтоли нечем????
дарк, сегодня уже шестое.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 06.11.2014, 12:00   #32
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
дарк, сегодня уже шестое.
Тема создана первого.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 06.11.2014, 12:04   #33
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Тема создана первого.
даун какой то создал тему.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 09.11.2014, 15:46   #34
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,446 всего

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Добрый вечер дорогие игроманы и любители Rf Online.

Буквально сегодня ко мне пришла идея как всё таки можно повысить онлайн игры не смотря на то что Иннова уже давным давно забила большой и толстый *** на развитие игры и её рекламу.
К примеру я очень хотел бы увидеть высокий онлайн в игре и настоящий хардкор а не тонувшее судно которое стремительно идёт ко дну.... ИГРА УМИРАЕТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ неужели вам не обидно что скоро вам придется глубоко вздохнуть и попрощаться с игрой с тяжелым осадком на сердце...
Так вот какое моё предложение , так как мы все видим на сегодняшний день без ХОРОШЕЙ РЕКЛАМЫ ни у одной игры никогда не будет развития. Сейчас все кто только погружается в мир ММОРПГ бегут не задумываясь в те игры которые прыгают у них перед глазами на баннерах разных сайтов как mail.ru и так далее.

И вы задаётесь вопросом "А причём тут мы" а при том что если мы кто ещё играет или хочет вернуться в игру сами лично не разрулим эту ситуацию то за нас этого уже никто не сделает...

Что следует для этого сделать? Найти очень доверенное лицо на этом форуме кто бы захотел реально в этом участвовать . Что же требуется от нас так это выделять хатябы по 100 рубелй каждый божий месяц в общию казну для развития и рекламы нами любимой игры.

Поверьте мне игра не из новых , и вы не думайте что да кто в неё будет играть и так далее , поверьте мне будут вы просто вспомните себя как вы погрузились с головой в эту игру как она вас завлекла , тоже самое будет и с новичками . В RF ONLINE есть своя начинка.

Не знаю смог ли я донести до вас мою мысль но всё же большое спасибо за внимание))
Овчинка выделки не стоит. Хотя бы потому, что я погружался в мир РФ во времена, когда народ слагал мифы и легенды о грядущем пятом апе. Когда рынок ММОРПГ был не столь насыщен.

Все кто хотели\хотят играть в РФ - уже это делают. И даже новый сервер вара, на котором я успел побегать, напомнил мне, что дело не в "НИУНИКАЛЬНО, АДМИНЫ ПЛОХИЕ, НЕТ ХАОДКОРА" а в прошедшем времени, в "сменившейся" эпохе. РФ это приятное прошлое, которое каждый до сих пор пытается реанимировать, создавая в итоге мутанта

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 09.11.2014, 16:12   #35
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,680 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Овчинка выделки не стоит. Хотя бы потому, что я погружался в мир РФ во времена, когда народ слагал мифы и легенды о грядущем пятом апе. Когда рынок ММОРПГ был не столь насыщен.

Все кто хотели\хотят играть в РФ - уже это делают. И даже новый сервер вара, на котором я успел побегать, напомнил мне, что дело не в "НИУНИКАЛЬНО, АДМИНЫ ПЛОХИЕ, НЕТ ХАОДКОРА" а в прошедшем времени, в "сменившейся" эпохе. РФ это приятное прошлое, которое каждый до сих пор пытается реанимировать, создавая в итоге мутанта
Как сервер вара?

слесарь

Старый 09.11.2014, 17:18   #36
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,446 всего

Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
Как сервер вара?
Нуу, как и всё в этом мире. На любителя. В принципе, под пиво покатит.

Я адекватную оценку дать не смогу, потому что мне РФ уже так приелась, что даже если мне будет делать минет каждая Мисс Вселенная за любого убитого моба, я скорее блевану раньше.

Нового там достаточно, я например пять минут втуплял, как из ГШ выбраться Можно описать так

"Это Дейз в Своей Альфа-Версии"
"Это Люк, который еще не встретил Йоду"
"Это Суши, которые еще не окультовали ТПшки"

Типо того

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Сказали спасибо:
лосяш (09.11.2014)
Ответ

Опции темы